Как выбирать шубу из норки, чтобы не пожалеть о покупке

Сегодня мы хотим вас познакомить с некоторыми деталями, которые необходимо знать при покупке шубы из натурального меха. Выбрать качественную шубу совсем не просто – на меховом рынке много подделок и просто некачественного товара.как выбирать шубу из норки

sadržaj

    Невозможно найти девушку, которая не мечтала бы накинуть на плечи роскошное пальто из натурального меха. Но далеко не все знают, как выбирать шубу из норки правильно. Если вы сами не слишком хорошо разбираетесь в мехах, то подобную покупку надо совершать с человеком, который в этом вопросе более осведомлен.

    Шуба из норки всегда очень женственна, она не боится дождя, долгое время не выходит из моды. Однако сейчас речь идет о качественном изделии.

    Для женщины очень важно правильно подобрать модель шубы. К примеру, миниатюрным и невысоким девушкам не стоит приобретать удлиненные или пышные модели. Шубы, имеющие форму трапеции, шьют из диагональных кусочков, поэтому носить их надо очень аккуратно, чистить бережно. Да и справедливости ради надо сказать, что в такой шубке будет не слишком тепло в сильный мороз. Зато удлиненные прямые модели с капюшоном и под пояс согреют вас в суровые зимние дни. Хотя необходимо знать, что норка - это не очень теплый мех.

    Если вы хотите знать, как выбирать шубу из норки, то помните, что по показателю носкости норка находится лишь на четвертом месте после бобра, выдры и соболя. Исходя из этого, вы должны понимать, что такая шубка не предназначена для ежедневной носки. Женщинам, которые водят автомобиль, не стоит приобретать длинную модель. Им больше подойдут короткие полушубки.правильно выбрать шубу из норки



    Необходимо знать, что покупать такую вещь следует в крупном фирменном магазине, а не на рынке, где вам не всегда дадут даже кассовый чек.

    Итак, вы пришли в крупный меховой магазин, где от красоты разнообразных шубок просто кружится голова. Перед вами огромный выбор изделий на любой вкус. Но как правильно выбрать шубу из норки? Во-первых, не спешите, осмотрите весь предлагаемый ассортимент. Кстати, с выбором подходящей для вас модели надо определиться еще до посещения магазина.

    Теперь надо оценить качество меха. Ладонью проведите против шерсти изделия – качественный мех должен за несколько секунд вернуться в свое первоначальное состояние. Если мех заломился или остался взлохмаченным - значит перед вами некачественный экземпляр. Если высота ворсинок шубы различная, то вам предлагают изделие из другого меха.

    Как выбирать шубу из норки, чтобы не перепутать ее с изделием из сурка, который чаще всего используют для подделки изделий из норки? Сурок имеет более колючий ворс, и шуба из него прослужит от одного до четырех сезонов. Норка имеет особую шерсть – у самой шкуры ее имеется пушок, который покрывает весь ее покров. Теперь вы знаете, как выбирать шубу из норки и где это лучше делать. Надеемся, что, используя наши советы, вы сможете сделать правильный выбор.шубы из норки цены москва

    Сегодня в России можно приобрести различные шубы из норки. Цены (Москва) на них колеблются от 70 до 250 тысяч рублей в зависимости от модели и качества меха. Пусть вас не пугает высокая цена в фирменных магазинах, здесь вы сможете получить гарантию, а потому любой брак, обнаруженный даже через полгода, вам устранят.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как выбирать акриловую ванну правильноКак выбирать акриловую ванну правильно
    Как выбирать унитаз правильноКак выбирать унитаз правильно
    Сонник. К чему снятся шубыСонник. К чему снятся шубы
    Как выбирать норковую шубу, чтобы она радовала вас долго?Как выбирать норковую шубу, чтобы она радовала вас долго?
    Шубы из песца - роскошь и качествоШубы из песца - роскошь и качество
    Шуба из козлика для вашего гардеробаШуба из козлика для вашего гардероба
    Как правильно выбирать норковую шубу в магазинахКак правильно выбирать норковую шубу в магазинах
    Искусственная шуба всегда в модеИскусственная шуба всегда в моде
    Выбираем пальто для полной женщиныВыбираем пальто для полной женщины
    Шуба из рекса – достойная замена шиншиллеШуба из рекса – достойная замена шиншилле
    » » Как выбирать шубу из норки, чтобы не пожалеть о покупке
    LiveInternet