Как выбрать пуховик для девочки

пуховик для девочки

sadržaj



    От того, какую верхнюю одежду носит ваш ребенок, зависит не только его комфорт во время прогулок, но и здоровье. Куртка или пальто должны быть легкими и теплыми одновременно, а также не должны стеснять или сковывать движения. Именно поэтому, выбирая пуховик для девочки, нужно быть внимательным и обратить свое внимание на весьма важные мелочи.

    1. Следует понимать, что не любая верхняя одежда большого объема («дутая») имеет право называться пуховиком. Чаще всего под его видом продают куртки с наполнителем из синтепона, а они уже после нескольких стирок теряют свои теплоизоляционные свойства. Поэтому если вы хотите купить хороший пуховик для девочки, обязательно изучайте бирку. На ней должна быть указана информация о том, какое количество пуха содержится в наполнителе. Идеальным считается следующее соотношение: 85% пуха и 15% пера.
    2. При выборе размера отдайте предпочтение тому, который будет не впритык. Пуховики подростковые для девочек не должны сковывать движения и быть тесными. При этом учтите, что под куртку ваш ребенок будет надевать еще толстые штаны и теплый свитер, для которых тоже нужно оставить запас. Однако и слишком большой размер также брать не стоит.
    3. пуховики подростковые для девочекЕсли пуховик для девочки в большей степени будет использоваться по назначению во время активных прогулок и игр на улице, обратите внимание на манжеты. Оптимальными будут рукава на резинке – так руки ребенка будут защищены от попадания внутрь воды и снега. Низ куртки лучше тоже пусть будет утягивающим, так как такая модель будет способствовать наилучшему сохранению тепла.
    4. Фурнитура в верхней одежде должна быть очень качественной. Все замки должны быть снабжены хорошими собачками, а их застегивание и расстегивание не должно доставлять особых трудностей ребенку. А кнопки или пуговицы должны быть качественно пришиты.
    5. Покупая пальто-пуховик для девочки, обратите внимание и на подкладку. Чем дороже материал, из которого она выполнена, тем качественнее будет и само изделие. В некоторых моделях есть приятный бонус – дополнительная подкладка из натурального или искусственного меха, которая при необходимости может отстегиваться.пальто пуховик для девочки
    6. Наличие высокой стойки-воротника защитит горло вашего ребенка от холодного ветра и снега. Однако проследите за тем, чтобы она была удобной, а замок не царапал подбородок.
    7. Если на куртке имеется мех, необходимо, чтобы он мог отстегиваться. Это пригодится, если вы решите постирать вещь.
    8. Качественный пуховик для девочки легок и при сжатии быстро восстанавливает первоначальную форму. При всей своей кажущейся невесомости он отлично держит тепло, «дышит» и позволяет чувствовать себя комфортно как на улице во время мороза, так и в отапливаемом помещении.

    Ну и, пожалуй, самое важное в пуховике - это то, что он должен быть в первую очередь удобен и симпатичен вашему ребенку. Поэтому, отправляясь за покупками, возьмите его с собой, тщательно примеряйте вещи и позвольте малышу самому определиться с моделью и расцветкой. Носите вещи с удовольствием!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Какими должны быть шторы для детскихКакими должны быть шторы для детских
    Шторы в детской для девочки. Как сделать правильный выбор?Шторы в детской для девочки. Как сделать правильный выбор?
    Теплый комбинезон для новорожденного: как не растеряться при выбореТеплый комбинезон для новорожденного: как не растеряться при выборе
    Как назвать девочку, рожденную в сентябре? Несколько подсказокКак назвать девочку, рожденную в сентябре? Несколько подсказок
    Как выбрать сумки для девочек-подростков?Как выбрать сумки для девочек-подростков?
    Особенности оформления спальни для подростков-девочекОсобенности оформления спальни для подростков-девочек
    Подростковая кровать для девочки. Правила выбора спального местаПодростковая кровать для девочки. Правила выбора спального места
    Что нужно для крещения девочки? Узнаем!Что нужно для крещения девочки? Узнаем!
    Как выбрать спортивный костюм для девочки?Как выбрать спортивный костюм для девочки?
    Верхняя одежда для девочки: какой она должна бытьВерхняя одежда для девочки: какой она должна быть
    » » Как выбрать пуховик для девочки
    LiveInternet