Балетки с шипами: интересно и актуально!

Не секрет, что балетки являются самой удобной и практичной обувью на каждый день. Их можно носить как весной, так и сухой осенью. Что уж говорить про лето! В летнюю пору без легких балеток просто не прожить. Они, кажется, были актуальны всегда, а в наше время их выбор настолько велик, что можно выбирать их часами. С недавних пор особой популярностью стали пользоваться балетки с шипами. В чем секрет их успеха?

sadržaj

    балетки с шипами

    Как и любые другие балетки, такой их вариант имеет плоскую подошву. Кроме того, они легки и удобны. Главное отличие от прочих моделей, как можно догадаться, состоит в их декоре – в шипах. Любители классической обуви могут поставить под сомнение внешний вид балеток, считая, что лучше было бы украсить обувь бантиками или рюшами.

    На самом деле, в 21-м веке тяга к экспериментам в модной сфере является нормой, поэтому неудивительно, что шипы на такой, казалось бы, женственной обуви встретили очень доброжелательно.

    балетки с шипами фотоБалетки с шипами появились не очень давно. В моду они вошли только в 2013 году, когда дизайнеры обуви решили «переселить» шипы с подошвы на верхнюю часть обуви. Как ни странно, смотрится такой вариант очень женственно и интересно: он подчеркивает красоту женской ноги и особенности индивидуального стиля модницы. Не раз такая обувь была замечена на голливудских звездах, что, возможно, и стало причиной распространения этого модного веяния.

    Балетки с шипами (фото справа) отлично сочетаются с самой разнообразной одеждой. Главное – правильно подобрать цвет (как самих балеток, так и шипов), размер украшения и форму обуви. Если, например, шипы не очень велики и при этом сочетаются еще с каким-то декором на светлых и легких балетках, их можно надеть под легкое летнее платье. Черные балетки с большими шипами – выбор девушек, которые любят «роковый» стиль. Вариантов – масса, и наверняка любая девушка сможет подобрать такую обувь специально для себя.



    балетки с шипами 2013

    С чем носить балетки с шипами?

    Грозный внешний вид – лишь первое впечатление после знакомства с такой обувью. На самом же деле она подходит почти под все вещи, которые сегодня можно найти в гардеробе среднестатистической девушки. Идеальный вариант – дополнить балетки с шипами кожаной курткой. Постарайтесь, чтобы цвет молнии сочетался с цветом шипов.

    Как уже было отмечено, подойдет такая обувь и под летнее платье. Такой вариант будет выглядеть очень смело и оригинально. По крайней мере, незамеченной девушка не останется. Такой образ можно дополнить шипованым браслетом или «грубыми сережками».

    Подойдут балетки с шипами и к джинсам, которые считаются универсальным предметом гардероба. Хорошо, если на джинсах будут металлические застежки или заклепки. Можно попробовать подобрать балетки под разные фасоны таких брюк, так как разным девушкам подойдут разные их фасоны.

    Это может показаться странным, но случаи удачного сочетания балеток с шипами с узкими юбками также возможно! Если все сделать правильно, у вас получится создать женственный и изящный образ. Какой бы вариант вы ни выбрали, помните, что балетки с шипами 2013 года – отличный выбор для тех, кто любит стиль и комфорт. Будьте в моде!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    `Vans` - кеды и великая пара удобной обуви`Vans` - кеды и великая пара удобной обуви
    Что представляют собой Reebok EasyTone кроссовкиЧто представляют собой Reebok EasyTone кроссовки
    Современная детская пляжная обувьСовременная детская пляжная обувь
    Эспадрильи женские - писк моды или пережиток прошлого?Эспадрильи женские - писк моды или пережиток прошлого?
    Персиковое платье: чувственность и нежностьПерсиковое платье: чувственность и нежность
    Чинос - это всегда модно!Чинос - это всегда модно!
    Советы о том, как постирать кроссовки в стиральной машинеСоветы о том, как постирать кроссовки в стиральной машине
    Обувь для купания в море. Выбираем вместеОбувь для купания в море. Выбираем вместе
    Туфли на шпильках и на платформе: с чем и куда их носить?Туфли на шпильках и на платформе: с чем и куда их носить?
    Что одевать с джинсами, чтобы выглядеть стильно?Что одевать с джинсами, чтобы выглядеть стильно?
    » » Балетки с шипами: интересно и актуально!
    LiveInternet