Качественный пуховик Odri защитит вас от лютых морозов

История итальянской компании Odri началась необычно. Несколько молодых и талантливых людей решили приобрести для себя хорошую зимнюю верхнюю одежду. Посетив несколько магазинов, так и не смогли ничего выбрать. Необходимо заметить, что они посещали магазины не только в Италии, но и в других странах. После этого само собой родилось решение о создании собственной коллекции, отвечающей вкусам и интересам большого количества людей во всем мире.

sadržaj

    пуховик odri

    Прошло более пяти лет с тех времен, компания совершенствуется и стремительно развивается. Ее гордостью являются пуховики Odri, отзывы о которых приходят только восторженные со всего мира. Эти вещи не только согреют вас в морозные зимние дни, но и придадут вашему образу шарм и элегантность.

    Итальянские пуховики Odri представлены в огромном ассортименте. Женщина любого возраста и с любой фигурой всегда может подобрать себе подходящий вариант. В 2013 году компания несколько пересмотрела свое отношение к выпускаемой продукции. Последняя стала более стильной и элегантной. Нельзя не отметить, что пуховик Odri очень практичен. Такую курточку можно надеть и на прогулку, и в офис.

    Кроме традиционных укороченных моделей, в этом году появился пуховик Odri длиной до колена. Кроме того, вы сможете подобрать образцы приталенного силуэта. Несмотря на его толщину, вам удастся даже в лютые морозы продемонстрировать окружающим свою идеальную фигуру. К таким новинкам специалисты бренда разработали серию оригинальных поясов с пряжками из металла.

    пуховики odri отзывы



    Фирменные магазины бренда в наши дни открыты во многих странах мира, причем ежегодно их количество увеличивается. Это, несомненно, связано с возрастающим спросом на продукцию. Пуховик Odri вполне доступен по цене. Самую дешевую модель можно купить за восемь тысяч рублей, а цена самой дорогой не превысит двадцати трех тысяч рублей.

    Компания уделяет большое внимание молодежной моде. Это в первую очередь пуховик Odri укороченный. Его тоже можно надеть и на работу, и на загородную прогулку.

    Такие модели имеют высокие меховые воротники, надежно защищающие от пронзительного зимнего ветра. В основном используется мех соболя, песца, ламы.

    итальянские пуховики odri

    Пуховик Odri, как уверяют производители, прослужит до двадцати лет. В чем секрет такой долговечности? Это, прежде всего, специально созданная чрезвычайно прочная ткань, стойкие и высококачественные красители. Даже через несколько морозных сезонов куртка не полиняет, не протрется, она сохранит свой первозданный вид.

    Наполняется пуховик Odri исключительно натуральным утиным пухом. Еще одна особенность продукции этой компании – к любой модели можно приобрести шапку и варежки. Они идеально подходят по цвету и стилю к пуховику, оторочены тем же мехом. Все эти мелкие детали помогут вам создать яркий и незабываемый образ.

    Евгений Плющенко и Яна Рудковская участвовали в последней рекламной акции компании Odri и продемонстрировали не только качественную зимнюю одежду, но и аксессуары к ней. Тем самым они привлекли внимание общественности к этому стильному и современному бренду.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Ранец Hummingbird необходим вашему ребенкуРанец Hummingbird необходим вашему ребенку
    `Дятьково` - мебель, отзывы о которой всегда безупречны`Дятьково` - мебель, отзывы о которой всегда безупречны
    Велосипед Schwinn - выбор профессионаловВелосипед Schwinn - выбор профессионалов
    Велосипед `Challenger` - качество по разумной ценеВелосипед `Challenger` - качество по разумной цене
    Оптовая продажа одежды из ТурцииОптовая продажа одежды из Турции
    Кепки `Адидас` - воплощение спортивного стиляКепки `Адидас` - воплощение спортивного стиля
    Выбираем лучшие мужские пуховикиВыбираем лучшие мужские пуховики
    Как выбрать пуховик для девочкиКак выбрать пуховик для девочки
    Детский пуховик Moncler – отличный выборДетский пуховик Moncler – отличный выбор
    Пуховик Moncler – стильно, тепло, престижноПуховик Moncler – стильно, тепло, престижно
    » » Качественный пуховик Odri защитит вас от лютых морозов
    LiveInternet