Что модно этой осенью? Узнаем!

Каждая женщина хочет выглядеть стильно и неотразимо, для этого все тщательно следят за новыми показами и берут из них необходимую для себя информацию. Рассмотрим, что модно этой осенью, такие знания пригодятся всем нам для успешного применения их на практике в повседневной жизни.

sadržaj

    что модно этой осеньюПальто

    Разнообразие фасонов этого вида одежды удовлетворяет запросы самых требовательных модниц. Широкие модели с объёмными рукавами «летучая мышь», классические, милитари, миди, удлинённые или подобные мужским, - все они относятся к тому, что модно этой осенью. Основным материалом для пошива пальто остаются шесть, кашемир и твид, хотя есть новинки с сочетанием кожи, меха и шерсти. Лидерами среди принтов являются зигзаг и клетка, хотя приветствуются и цветочные мотивы, и неожиданные геометрические рисунки. Цветовая гамма очень разнообразна, чёрно-белые и серые тона разбавлены яркими красками жёлтых, красных, синих оттенков, популярны лавандовые, оливковые, хаки.

    Свитера

    Наверное, многие обрадуются тому, что модно этой осенью носить свободные и объемные модели, которые выглядят как бы с чужого плеча. Однако с выбором такого свитера нужно быть крайне осторожной, ведь он способен добавить фигуре несколько размеров. Такая перспектива подойдёт хрупким и худеньким девушкам, обладательницам пышных форм лучше обратить внимание на классические, приталённые варианты. Актуален огромный воротник, по цвету предпочтение отдаётся шоколадным, бежевым, песочным, нежно-розовым оттенкам, а также чёрным и белым.



    что модно осенью 2013Обувь

    Всевозможные туфельки и кеды на низкой подошве прочно удерживают позиции лидеров, но это ещё не всё, что модно этой осенью. Ботильоны всё так же популярны, они могут быть и женственными, и более грубыми, приветствуется комбинирование различных текстур, например, текстиль с кружевом или кожа с твидом, с замшей. Снова стоит обратить внимание на лакированные модели. Сапоги актуальны и на шпильке, и на плоской подошве, всё зависит от того, какой фасон подходит к гардеробу и самый комфортный для вас. Охотничий стиль - на пике популярности.

    Юбки

    Практически на всех показах доминируют так называемые миди, карандаши и модели длиной чуть ниже колен. Подобрать то, что модно осенью 2013 года, достаточно просто, нужно учесть необходимые требования к фигуре, её особенности и возможности одежды подчеркнуть достоинства. Юбка – это тот козырь, с помощью которого можно измениться до неузнаваемости, придать образу сексапильности, стильности и яркости. Однако чтобы оказаться в выигрыше, нужно грамотно подбирать верх. Если вы не уверены в чём-то, лучше не рискуйте и попросите совета.

    модная одежда осень 2013В данной статье перечислена, конечно, не вся модная одежда, осень-2013 богата и разнообразна в своём ассортименте. Основное направление мы вам дали, ориентироваться нужно на непринуждённые и женственные акценты. Поддаваться депрессивному состоянию, присущему этой поре года, не стоит, ведь благодаря изобилию ярких красок в осенней коллекции всегда можно поднять настроение, найти новый актуальный и стильный образ.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Футболки поло - всегда модно и стильноФутболки поло - всегда модно и стильно
    Что одевать с джинсами, чтобы выглядеть стильно?Что одевать с джинсами, чтобы выглядеть стильно?
    Вечерние платья с длинными рукавами – изысканность и элегантностьВечерние платья с длинными рукавами – изысканность и элегантность
    Покупаем зимнее пальто для девочки: основные критерии выбораПокупаем зимнее пальто для девочки: основные критерии выбора
    Что носить с лосинами? Ответ простЧто носить с лосинами? Ответ прост
    Лимонный цвет - модно и стильно!Лимонный цвет - модно и стильно!
    Модная женская куртка на осеньМодная женская куртка на осень
    Жеское летнее пальто: модные фасоныЖеское летнее пальто: модные фасоны
    Как одеться помоднее: последние тенденцииКак одеться помоднее: последние тенденции
    Не выходящая из моды зимняя кожаная куртка мужскаяНе выходящая из моды зимняя кожаная куртка мужская
    » » Что модно этой осенью? Узнаем!
    LiveInternet