Блейзеры – это очень стильно

Блейзеры – это уже практически классика и базовый элемент гардероба. На протяжении многих лет их популярность только возрастает. Блейзер способен преобразить даже самый скучный образ. Он подходит ко многим вещам: юбке, джинсам, платьям. Давайте присмотримся к этому предмету гардероба более пристально.
блейзеры это

sadržaj

    Женские блейзеры

    Женские блейзеры – это вещи совершенно из разных тканей, цветов и стилей. Для офиса лучше всего подойдет двубортный блейзер. Такую одежду носили еще в XVII веке в качестве военной униформы. Изюминка блейзера в том, что он имеет два ряда пуговиц или кнопок, которые размещены в два параллельных ряда, а на другой стороне расположены петельки или пуговицы. Двубортный блейзер – обязательный атрибут любого делового человека.

    Однобортный блейзер более популярен, чем его двубортный «родственник». Такую вещь часто надевают как одну из составляющих смокинга. Однобортный пиджак-блейзер зачастую представлен исключительно в классических цветах: коричневый, синий, черный, иногда полосатый. Эта модель лучше всего смотрится с классическими брюками.

    пиджак блейзер

    Спортивные блейзеры – это менее официальная одежда, которую можно носить с футболкой, майкой, рубашкой, брюками или юбкой. Такие модели шьют изо льна, джинса, бархата и замша.



    Женский блейзер - более утонченный аналог мужского пиджака. Здесь допустимы разнообразные декоративные элементы: пуговицы, абстракция, цветочные узоры, пояс и многие другие. Такая вещь подойдет как под офисный костюм, так и под легкое шифоновое платье.

    Мужские блейзеры

    Блейзеры – это не только женская, но и мужская одежда. Бесспорным трендом 2013 года стали блейзеры всевозможных оттенков синего. Отличной партией для такой одежды также будут штаны кирпичного, фисташкового, песочного или бежевого цвета. В 2014 году многие стилисты прогнозируют, что на пике славы будут кремовые, зеленые и другие пастельные тона.

    Мужчинам можно надевать такую одежду как с повседневными джинсами, так и со строгими брюками. Но в то же время рекомендуется выбирать простые штаны, без всяких цветных вставок, молний, накладных карманов.
    блейзер фото

    Блейзер гармонично сочетается с рубашкой, которая может быть из разной ткани, фактуры, с узором или без него. Помните, что под стиль этого модного пиджака не подходят атласные ткани с блеском. Воротник может быть различной формы, а вот рукава должны быть обязательно прямыми, чтобы блейзер не оттопыривался. К такой одежде можно также подобрать бабочки или галстук. К примеру, очень эффектно выглядит коричневый галстук и серо-голубой блейзер (фото такого варианта представлено справа).

    Очень выигрышно с блейзером смотрятся серые брюки из фланели. Предпочитаете более смелые сочетания? Без проблем. Можете сочетать пиджак-блейзер с яркими брюками из хлопка. Следует отметить, что блейзер позволено носить даже с шортами.

    К сожалению, в нашем обществе сложилось мнение, что пиджаки и блейзеры – это строго офисная одежда. На самом деле блейзер можно надевать куда угодно и при самых разнообразных обстоятельствах. Куда бы вы ни собирались: на официальную встречу или на прогулку по морскому побережью, - блейзер позволит вам выглядеть стильно и элегантно.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как подбирать галстук к рубашке и костюмуКак подбирать галстук к рубашке и костюму
    Футболки поло - всегда модно и стильноФутболки поло - всегда модно и стильно
    Молодежные мужские пиджаки – стильно и практичноМолодежные мужские пиджаки – стильно и практично
    Синие чулки - это стильно!Синие чулки - это стильно!
    Выбираем жилетки мужские классическиеВыбираем жилетки мужские классические
    Летняя юбка с цветами: с чем носить и как выбиратьЛетняя юбка с цветами: с чем носить и как выбирать
    Направление преппи - стиль для умников и умницНаправление преппи - стиль для умников и умниц
    Что носить с лосинами? Ответ простЧто носить с лосинами? Ответ прост
    Мужская куртка-парка - обязательный предмет гардероба!Мужская куртка-парка - обязательный предмет гардероба!
    Синий пиджак снова в модеСиний пиджак снова в моде
    » » Блейзеры – это очень стильно
    LiveInternet