Луноходы - обувь комфортная и теплая

Миллионы жителей нашей планеты внимательно следили за июльскими событиями тысяча девятьсот шестьдесят девятого года, когда на поверхность Луны ступил первый человек. В снаряжении американских астронавтов молодого предпринимателя из Италии Жанкардо Занатта поразила необычная форма обуви. Понимая особую популярность всего, что связано с космосом, он буквально загорелся идеей создания «лунных сапог». Таким образом и родился новый бренд, зарегистрированный как Moon Boot.

sadržaj

    луноходы обувь

    Луноходы – обувь, появление которой стало большим событием на рынке моды семидесятых годов прошлого века. Эти сапоги, обладающие уникальным дизайном и комфортом, имели разнообразные расцветки. Сочетание всех этих качеств позволило данной продукции без особого труда расположиться на пике зарождающихся направлений, которые связывали спорт и моду. Обувь-луноходы – это теплые, влагонепроницаемые и легкие сапоги. Они прекрасно защищают ноги от слякоти и снега, а также приходятся по вкусу многим их почитателям.

    Луноходы – обувь максимально стильная, практичная и универсальная. Она отличается удивительной способностью защищать своего хозяина от самых суровых морозов. Moon Boot смело можно обуть на прогулку, если на улице отрицательная температура достигла отметки тридцати пяти градусов. И можно не бояться, что ноги замерзнут. Им будет тепло и комфортно. Луноходы – обувь (фото смотрите ниже), обладающая высокой теплоизолирующей способностью. В процессе ее производства применяются инновационные технологии и используются особые материалы, предварительно многократно протестированные.

    С каждым годом популярность этих сапог все более возрастала. В связи с этим производители стали уделять внешнему виду луноходов максимальное внимание. Если первые модели имели достаточно скромный дизайн, то современные экземпляры могут по достоинству занять место в гардеробе любого модника.



    луноходы обувь фото

    Луноходы – обувь, которую ценят за ее разнообразный декор и многоплановые цветовые сочетания, отсутствующие у ряда подобных изделий. Даже капризная и изменчивая мода, предлагающая ежегодно новые тенденции, не может найти этим сапогам достойную альтернативу. Это объясняется в первую очередь удобством и надежностью луноходов, превосходящей практически всю продукцию обувной индустрии.

    Луноходы – обувь, которую дизайнеры украшают яркими вставками из ткани, принтами, стразами, шнуровками, кусочками кожи и меха. Благодаря разнообразию моделей эти сапоги стали элементом молодежного стиля. Практичность и уникальность такой обуви связана с ее подошвой. Она весьма устойчива, что позволяет хозяевам сапог уверенно ходить даже по самым скользким дорогам. Дизайн округленного носка луноходов преследует цель создать максимальный комфорт ногам, а влагостойкая ткань служит гарантией уверенности даже в самые непогожие дни.

    Удобство Moon Boot возможно благодаря особой конструкции этой обуви. Сапоги обладают двумя слоями – внешним и внутренним. Функция первого – защита от агрессивного влияния окружающей среды. Внутренний слой предназначен для придания луноходам максимального удобства, так как способен принять форму ноги своего хозяина.

    обувь луноходыДизайн Moon Boot, который разнообразен и ярок, позволяет сочетать сапоги с любым стилем одежды. Луноходы великолепны со спортивными вещами, пуховиками, брюками и джинсами. При этом их уместно носить во время прогулок как в городе, так и на природе.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Размеры бывают разные... Таблица размеров обуви разных странРазмеры бывают разные... Таблица размеров обуви разных стран
    `Честер` - обувь для тех, кто заботится о себе`Честер` - обувь для тех, кто заботится о себе
    Эспадрильи женские - писк моды или пережиток прошлого?Эспадрильи женские - писк моды или пережиток прошлого?
    Обувь для купания в море. Выбираем вместеОбувь для купания в море. Выбираем вместе
    Обувь марки `Марко`. Стиль и качествоОбувь марки `Марко`. Стиль и качество
    Советы, как растянуть кожаную обувь в домашних условияхСоветы, как растянуть кожаную обувь в домашних условиях
    Сапоги осенние без каблука - главный тренд сезонаСапоги осенние без каблука - главный тренд сезона
    Сапоги высокие мужские кожаные – тренд сезонаСапоги высокие мужские кожаные – тренд сезона
    Зимние сапоги замшевые: секреты выбора и особенности уходаЗимние сапоги замшевые: секреты выбора и особенности ухода
    Выбираем сапоги на полные ногиВыбираем сапоги на полные ноги
    » » Луноходы - обувь комфортная и теплая
    LiveInternet