Что носить с юбкой-карандаш? Советы стилистов

что носить с юбкой карандаш

sadržaj

    Что носить с юбкой-карандаш? Этим вопросом хотя бы раз в жизни задавалась каждая женщина. Кстати, известно ли вам, что эта вещица занимает почетное место в шкафу у каждой модницы аж с 1940 года? Именно тогда модельер Кристиан Диор обогатил индустрию красоты очередной прекрасной идеей. Сегодня прямая юбка-карандаш есть у всех – от старшеклассницы до вчерашней выпускницы, работающей в офисе, и зрелой, состоявшейся бизнес-леди. Все стилисты сходятся на мысли, что данный предмет одежды является одной из составляющих базового гардероба. Объяснить это нетрудно: юбка подходит любому типу фигуры, одновременно подчеркивая его достоинства и скрадывая недостатки. Высоким «стройняшкам» она визуально увеличивает бедра, создавая приятные глазу округлости, а «пышек», наоборот, зрительно вытягивает, удлиняя ноги и сглаживая животик. Юбки-карандаш с высокой талией пользуются огромной популярностью еще и потому, что с легкостью вписываются в любой стиль – деловой, романтический, кэжуал, богемный.

    Классика

    Прежде чем рассказывать, что носить с юбкой-карандаш, необходимо подчеркнуть, что вещь шьется во множестве вариаций. Считается, что классический «карандаш» отличается длиной до середины колена и сужающимся книзу силуэтом. Бедра при этом должны быть плотно обтянуты. Цвета преимущественно темные – черный, серый, коричневый- ткань – плотная. В последнее время, однако, вопрос, что носить с юбкой-карандаш, осложняется тем, что на прилавках магазинов появляются все новые и новые модели: с завышенной талией или заниженной, с басками, вставками из других материалов, декоративными элементами вроде страз и вышивок, карманами и складками. Следует отметить, что если вы собираетесь носить юбочку, что называется, «и в пир и в мир», лучше отдать предпочтение самому нейтральному варианту классического кроя и приглушенных тонов.

    юбки карандаш с высокой талией



    прямая юбка карандаш

    Выбираем наряд

    Итак, что носить с юбкой-карандаш? Это зависит прежде всего от того, какой образ вы хотите создать. Если вы - успешная self-made-women, активная и деловая, то юбка должна быть плотной, хорошо держать форму и вообще не бросаться в глаза. Дополнить ансамбль можно черными или телесными колготками и туфлями-лодочками на среднем каблуке. В качестве «верха» подойдет строгая рубашка или короткий жакет. Хотите сгладить излишнюю строгость? Замените рубашку свободной шелковой блузкой или повяжите на шею яркий шарфик.

    Повседневный стиль

    В случае если вы приобретаете юбку для ежедневной носки, можно проявить фантазию. К примеру, как вам изделие из кожи? Выглядит провокационно, но очень элегантно. Носить его можно с жокейскими сапогами и меховой жилеткой. Перчатки из тонкой кожи до локтя станут завершающим штрихом – в таком виде не стыдно отправиться на веселую прогулку с друзьями, заглянув по пути в кино, ресторан и даже музей. Вообще, чем ярче расцветка юбки, тем более неформальной она становится. Особо смелые барышни даже выбирают юбочки с принтом, комбинируя их со всевозможными топами, футболками, а в прохладное время года – с объемными вязаными свитерами.
    Что касается обуви, то здесь предпочтение справедливо отдается каблукам и платформе. Балетки, кроссовки и мокасины лучше отложить в сторонку до того момента, пока вы не наденете джинсы.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Выкройка юбки с запахом. Особенности фасонаВыкройка юбки с запахом. Особенности фасона
    Футболки поло - всегда модно и стильноФутболки поло - всегда модно и стильно
    Вечернее короткое платье: как не вызвать насмешки окружающихВечернее короткое платье: как не вызвать насмешки окружающих
    Шорты для полных: какие они?Шорты для полных: какие они?
    Летняя юбка с цветами: с чем носить и как выбиратьЛетняя юбка с цветами: с чем носить и как выбирать
    Что носить с джинсовой юбкой, чтобы выглядеть стильно?Что носить с джинсовой юбкой, чтобы выглядеть стильно?
    Как подобрать купальник по типу фигуры: советы профессионаловКак подобрать купальник по типу фигуры: советы профессионалов
    Как носить платье с кедамиКак носить платье с кедами
    Черная юбка: как и с чем носить?Черная юбка: как и с чем носить?
    Что носить с лосинами? Ответ простЧто носить с лосинами? Ответ прост
    » » Что носить с юбкой-карандаш? Советы стилистов
    LiveInternet