Вне времени: платье в винтажном стиле

Винтажный стильобразовался и стал существовать как отдельное направление в моде относительно недавно, в начале 90-х годов ХХ века. Конечно, в любой стране мира всегда были личности, носившие, так сказать, платья и брюки из бабушкиного сундука. Однако их порой принимали за старомодных чудаков, не желающих идти в ногу со временем. Вскоре тенденции поменялись: вещи «а-ля с барахолки» оказались на ультрасовременных подиумах, где проходят показы коллекций одежды от культовых дизайнеров современности. платье в винтажном стилеПлатье в винтажном стиле стало трендом - оно присутствует в гардеробе всех истинных модниц и светских львиц. Дамы демонстрируют наряды от vintage на красных дорожках и других значимых мероприятиях.

sadržaj

    Платье в винтажном стиле: must have



    Винтажное направление в моде с годами не только не умирает, но становится более активным и заметным. Все больше дизайнеров обращаются к прошлому, чтобы создать в своей линейке одежды соответствующую коллекцию. Конечно, наряды, сшитые в наше время, но стилизованные под винтаж, немного отличаются от подлинного раритета (как, например, комод прошлого века и комод, который искусственно состарили). Однако настоящей винтажной одежды в таком количестве, как требует покупательский спрос, просто не существует. винтажный стиль в одеждеНо модным хочется быть всем, поэтому сегодня можно просто купить новое платье в винтажном стиле от любого кутюрье. Стоят они порой дороже истинного винтажа, но зато и выглядят лучше: стиль остается, а материал и аксессуары используются новые. Есть, правда, экземпляры, сшитые в наше время, но из тканей прошлых годов: обычно это старинные кружева, вышивка и т. д. Следует заметить, что гардероб целиком не может состоять из ретро-одежды. Достаточно, чтобы обеспечить себе статус модницы, иметь одно платье в винтажном стиле. Его, конечно, при выходе необходимо правильно обыграть при помощи соответствующих аксессуаров (туфель, сумки, украшений). Если они будут неправильно подобраны, то ансамбль может получиться нелепым и безликим.

    Почему любят винтаж?

    Винтажный стиль в одежде позволяет выразить свою индивидуальность, рассказать миру о своей неординарности и смелости. Да, смелости, потому что не каждый рискнет надеть неформатную вещь. Винтажная одежда - действительно хороший способ выделиться из толпы, ведь она обладает особой характерностью, уникальностью и эксклюзивностью. свадебные платья в винтажном стилеЭтих черт так часто не хватает современной одежде! А антикварная прекрасна тем, что хранит в своем облике особый шарм, который современным дизайнерам воспроизвести не под силу. Кроме того, владелец винтажа может быть уверен, что не встретит аналогичный наряд на ком-то еще, например, на вечеринке или в ресторане. Особой популярностью в последнее время пользуются свадебные платья в винтажном стиле. Невесты, если, конечно, не могут добыть настоящий раритет где-нибудь в старинных лавках Франции или Италии, стараются заказать стилизованный под винтаж наряд. Для него характерны кружева, рюши, имеющие состаренный вид. Невеста в винтажном свадебном платье всегда выглядит трогательно, изящно и женственно, словно статуэтка - как и подобает девушке, жившей не менее 50 лет назад. Одежда именно с таким возрастом и называется винтажной.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Ажурные платья, связанные крючкомАжурные платья, связанные крючком
    Платья из платков своими руками – стильно и оригинальноПлатья из платков своими руками – стильно и оригинально
    Короткое платье с открытой спиной – для смелых и экстравагантных девушекКороткое платье с открытой спиной – для смелых и экстравагантных девушек
    Оригинальное асимметричное платьеОригинальное асимметричное платье
    Женственно и стильно: сарафан, платье и аксессуары к нимЖенственно и стильно: сарафан, платье и аксессуары к ним
    `Манго`: платье на любой вкус и кошелёк!`Манго`: платье на любой вкус и кошелёк!
    Платье `Русалка` - изысканность в каждой деталиПлатье `Русалка` - изысканность в каждой детали
    Самый популярный цвет зимней одежды: каким он может быть?Самый популярный цвет зимней одежды: каким он может быть?
    Маленькое черное платье - женское счастьеМаленькое черное платье - женское счастье
    Платье из шифона для полных женщин. Особенности моделейПлатье из шифона для полных женщин. Особенности моделей
    » » Вне времени: платье в винтажном стиле
    LiveInternet