Современные мужские вязаные свитера

Свитера – это одни из любимейших предметов одежды у основного количества молодых людей вне зависимости от социального статуса, возраста, места проживания и образа жизни каждого из них. Более универсального и практичного варианта, чем мужские вязаные свитера

sadržaj

    , не отыскать. В их пользу многие парни отказываются с легкостью от элегантных сорочек и офисных дорогих костюмов.

    мужские вязаные свитераТакже о любви мужчин к свитерам говорит и то, что они могут одну модель носить в течение долгих лет. Это стремление похвальным не назовешь, так как мода все время меняется, а вместе с ней и свитера мужские вязаные также переживают изменения. Но касаются они не так силуэта, как цветовой гаммы, фактуры материала и отделки. К примеру, на пике моды в разное время были то свитера с треугольным глубоким вырезом, то модели спортивного стиля с воротом-хомутом или полукруглым вырезом.

    Мужские вязаные свитера: разновидности

    Всем известно, что материалом для этой одежды в основном служит шерсть, при этом они зачастую имеют грубую фактурную вязку. У менее тонких свитеров фактура может быть также достаточно плотной, а расцветка – спокойной и ровной. Мужские вязаные свитера для лета отличаются легкостью и яркостью: определенные дизайнеры ничего предосудительного не видят в том, чтобы их сделать даже ажурными.свитера мужские вязаные

    Для их изготовления используется пряжа различного происхождения: шелк, хлопок, акрил и прочие синтетические ткани, всевозможные виды шерсти – мохер, кашемир, альпака. Невероятно популярными стали модели из акрила, так как они прекрасно смотрятся в любой вязке, при этом вещь из него – необычайно стильная, удобная и легкая.



    Мужские вязаные свитера: бренды

    Уже несколько сезонов модели радуют своим уютом и ощущением детства. Так, известные модные бренды, среди которых Ferragamo, Gucci и пр., вернули скандинавскую тематику в мужские вязаные свитера. Фото таких моделей облетели страницы самых модных журналов. Орнамент в виде снежинок, оленей и т. д. как правило, размещен по всей поверхности свитера, хотя выглядеть может и достаточно лаконично, будучи расположенным на линии плеч или на груди.

    мужские вязаные свитера фотоДемисезонные модели смотрятся повеселее. Так, бренды Otto, DKNY jeans, Peter Hahn, Tom Farr, Torro мужчинам предлагают носить однотонные акриловые пуловеры и джемперы вишневого, темно-синего, оливкового, фиолетового, бежевого, серого и коричневого цветов. Они прекрасно смотрятся и на парнях со спортивной фигурой.

    Вязаные летние свитера для молодых людей дизайнеры пытаются сделать по возможности светлыми, собственно, как и остальную одежду. Можно увидеть такие примеры в коллекциях компаний Luhta, FOX, Tom Tailor, Tom Farr, а также некоторых других. Достаточно часто летние модели декорированы яркими вертикальными или горизонтальными полосами.

    Нужно помнить, что всегда невероятно высоко ценится ручная работа, следовательно, каждый из модников с огромным удовольствием будет надевать не только одежду с ярлычком от знаменитого бренда, а также ту, в которую свой труд вложила близкая и любимая женщина. А значит, если вы когда-то научились вязать, обязательно побалуйте своих мужчин.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Мужские брендовые сумки – эталон вкусаМужские брендовые сумки – эталон вкуса
    Мужские портфели из натуральной кожи – символ благополучия и положения в обществеМужские портфели из натуральной кожи – символ благополучия и положения в обществе
    Увлекательнейшее занятие - топы, вязаные крючкомУвлекательнейшее занятие - топы, вязаные крючком
    Модная мужская рубашка поможет создать желаемый образМодная мужская рубашка поможет создать желаемый образ
    Молодежные мужские пиджаки – стильно и практичноМолодежные мужские пиджаки – стильно и практично
    Выбираем жилетки мужские классическиеВыбираем жилетки мужские классические
    Толстовка `Найк` – удобная одежда на все случаи жизниТолстовка `Найк` – удобная одежда на все случаи жизни
    Плавки-шорты мужские для комфортного отдыхаПлавки-шорты мужские для комфортного отдыха
    Выбираем лучшие мужские пуховикиВыбираем лучшие мужские пуховики
    Стиль кежл: самовыражение прежде всего!Стиль кежл: самовыражение прежде всего!
    » » Современные мужские вязаные свитера
    LiveInternet