Как и с чем носить кардиганы

с чем носить кардиганы

sadržaj

    Такой предмет одежды, как кардиган, вошел в моду более пятидесяти лет назад в Англии, однако по утверждению историков моды, похожие фасоны носились женщинами еще в 13-м веке. Тем не менее вопрос, с чем носить кардиганы, является достаточно актуальным и в наше время благодаря универсальности этой вещи. В принципе, такое изделие сможет добавить оригинальности и даже эпатажности практически любому образу, соответственно, не стоит считать эту деталь предметом исключительно классического стиля. Многое в данном случае будет зависеть также от фасона выбранной модели и от ее длины, поскольку сам по себе дизайн изделия может отличаться. К примеру, достаточно распространенный ответ на вопрос о том, с чем носить кардиганы, будет "с деловым стилем". Длинная кофта вполне лаконично будет смотреться в сочетании с юбкой средней длины или строгими классическими брюками. Однако тут следует уделять особенное внимание непосредственно цветовой гамме изделий. В принципе, кардиган для такого стиля вовсе не обязательно должен быть исключительно длинным – короткая модель будет отлично смотреться с юбкой выше колена.

    Задаваясь вопросом, с чем носить вязаный кардиган, следует обратить внимание на возможность создания делового стиля при помощи выбора подходящей расцветки. Создать такой стиль можно при условии использования моделей с пестрыми окрасками и достаточно крупными рисунками, а сочетаться такие варианты могут с различными шортами и полуспортивными юбками.



    с чем носить вязаный кардиганОднако не стоит слишком ударяться в эпатажность, к примеру, если вас интересует, с чем носить синий кардиган, то не стоит сочетать его с чересчур контрастными по цвету вещами. Добавить колорита для молодежного стиля поможет удлиненная кофта с заклепками или блестящими пуговицами, которую можно дополнить подходящими по цвету ремешками, это позволит подчеркнуть женственные формы и обозначить талию.

    с чем носить синий кардиган

    Если вы отдаете предпочтение романтичному стилю, то такой предмета туалета, как удлиненная кофта, позволит вам выгодно подчеркнуть ваш образ. К примеру, ответом на вопрос, с чем носить кардиганы, может стать широкая линейка различных летних платьев, характерных для юных особ. Такие платья принято носить жаркими летними вечерами, подчеркивая романтичный настрой. Кроме того, такая модель кофты будет гармонировать и с длинными воздушными юбками в пол, но тут следует внимательно следить за сочетанием цвета, отдавая предпочтение пастельным тонам. Темные вещи желательно оставить на более холодный период.

    В принципе, такой предмет одежды, как кардиган, может удачно сочетаться практически с любыми вещами и аксессуарами, которые использует модница для создания образа, но тем не менее существуют некоторые вещи, в сочетании которых гармонии не будет. Соответственно, если вас интересует, с чем носить кардиганы не рекомендуется, необходимо обратить внимание на соединение удлиненной кофты и вязаного платья. Такое сочетание вещей будет вносить в образ дисгармонию.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Выкройка юбки с запахом. Особенности фасонаВыкройка юбки с запахом. Особенности фасона
    Волшебные кардиганы крючком: советы для начинающихВолшебные кардиганы крючком: советы для начинающих
    Использование ленточной пряжи в вязании одеждыИспользование ленточной пряжи в вязании одежды
    Синие чулки - это стильно!Синие чулки - это стильно!
    Выбираем жилетки мужские классическиеВыбираем жилетки мужские классические
    Летняя юбка с цветами: с чем носить и как выбиратьЛетняя юбка с цветами: с чем носить и как выбирать
    Как носить платье с кедамиКак носить платье с кедами
    Как и чем отстирать ржавчину с одеждыКак и чем отстирать ржавчину с одежды
    Черная юбка: как и с чем носить?Черная юбка: как и с чем носить?
    Кофта с баской подчеркнет женственностьКофта с баской подчеркнет женственность
    » » Как и с чем носить кардиганы
    LiveInternet