Выбираем лучшие мужские пуховики

В последние годы мужские пуховики являются непременным элементом гардероба сильной половины человечества. Дизайнеры включают их в последние модные коллекции. Сегодня мы поговорим о пуховиках, которые мужчины будут носить зимой 2013-2014 г.

sadržaj

    мужские пуховикиОстались в прошлом эксперименты дизайнеров с длиной и объемом таких курток. В этом сезоне все они традиционны и практичны. Хотя неординарные натуры, любители всего необычного, не остались без внимания модных дизайнеров.

    В наступающем сезоне мужские пуховики можно подобрать любой длины и объема. Но на пике моды - спортивный и прямой силуэт, модели, имеющие капюшон или без него. Некоторые дизайнеры предлагают оригинальные комплекты, состоящие из пуховика или пиджака и брюк. Они представлены на многих модных показах. Трендом сезона можно считать пуховик-накидку, пуховик-анорак и популярный по-прежнему пуховик-пиджак. Появились экспериментальные модели накидок в виде одеяла, наброшенного на плечи.

    По-прежнему актуальны длинные мужские пуховики-пальто, которые будут незаменимы в особо морозные дни. Они могут быть самых разнообразных фасонов.

    Мужские пуховики имеют альтернативное решение – это жилет. Сегодня этот элемент гардероба тоже несколько изменился. Появились жилеты без застежки, а кроме того, комплекты с пиджаком, свитером или курткой, выполненными из аналогичных тканей.пуховики мужские зимние

    Есть и общие тенденции, объединяющие пуховики мужские. Зимние модели выполняются из материалов различных фактур, имеющих блестящую и матовую поверхность. Допускаются сочетание и комбинирование таких тканей.



    Куртки мужские, пуховики зимой 2014 года могут быть самых разнообразных цветов – синего, серого, изумрудного, бордового, защитного или красного. Выбор зависит только от вашего вкуса и предпочтений.

    В новых коллекциях нередко можно встретить мужские пуховики с принтом. В моде клетка, орнамент, геометрические или абстрактные узоры, анималистический рисунок.

    Многие известные производители не обошли вниманием мужские пуховики. Куртки фирмы Savage имеют разнообразные фасоны, но длина всегда до середины бедра. Они вполне подойдут автовладельцам. Цена на них составляет от 7,5 до 10 тысяч рублей.

    Пуховики известных спортивных брендов Reebok, Adidas, Nike, стоимость которых нередко превышает 10 тысяч рублей, оправдывают такие суммы. Они действительно радуют взгляд и защищают от холода и ветра.

    куртки мужские пуховикиЕще одна известная и популярная в России компания, которая специализируется на производстве спортивной одежды, – Columbia. Ее качественная продукция насчитывает много поклонников в нашей стране. Пуховики Columbia имеют верхний слой из полиэстера и нейлоновую подкладку. При производстве своей продукции компания использует только натуральные наполнители.

    Отлично зарекомендовали себя канадские фирмы – производители пуховиков. Они уже давно считаются экспертами в вопросах зимней одежды. Куртки из Канады с 50-летней историей – Canada Goose. Своим названием компания обязана наполнителю курток – пуху гуся и утки. Производители гарантируют своему покупателю, что даже в арктических условиях он не почувствует холода. Это объясняется уникальным пятислойным строением пуховика. К каждому изделию прилагается инструкция по чистке и стирке. Цена на такое изделие может превышать 1000$.

    Покупая мужские пуховики, не стоит экономить, если перед вами по-настоящему качественная вещь.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Модная мужская рубашка поможет создать желаемый образМодная мужская рубашка поможет создать желаемый образ
    Летняя мужская куртка выручит вас в прохладный вечерЛетняя мужская куртка выручит вас в прохладный вечер
    Классические костюмы `тройка` (мужские)Классические костюмы `тройка` (мужские)
    Молодежные мужские пиджаки – стильно и практичноМолодежные мужские пиджаки – стильно и практично
    Выбираем жилетки мужские классическиеВыбираем жилетки мужские классические
    Модные тенденции бренда `Адидас`: спортивные костюмы мужскиеМодные тенденции бренда `Адидас`: спортивные костюмы мужские
    Современные мужские вязаные свитераСовременные мужские вязаные свитера
    Качественный пуховик Odri защитит вас от лютых морозовКачественный пуховик Odri защитит вас от лютых морозов
    Модная женская куртка на осеньМодная женская куртка на осень
    Жеское летнее пальто: модные фасоныЖеское летнее пальто: модные фасоны
    » » Выбираем лучшие мужские пуховики
    LiveInternet