С каким цветом сочетается синий цвет? Самые удачные комбинации

Синий цвет вот уже несколько десятилетий не сходит с подиумов многих модных коллекций. Вы тоже обожаете королевский синий или яркий электрик? Данная статья расскажет, с каким цветом сочетается синий цвети как правильно подобрать наряд к вашему любимому оттенку.с каким цветом сочетается синий цвет

sadržaj

    Такие разные оттенки

    Ни для кого не секрет, что этот цвет имеет множество оттенков. В синей гамме выделяют: электрик, голубой, бирюзовый и темно-синий. Что сочетается с синим и другими его оттенками? Поверьте, таких цветов бесчисленное множество.

    Цвет электрик можно описать как голубовато-синий или синий с сероватым отливом. Вещи такого цвета рекомендуют носить с одеждой желтого, коричневого и золотистого цвета. Гармонично сочетаются электрик с серыми оттенками. Что касается бирюзового или цвета морской волны, то он лучше всего подходит к темно-фиолетовым, кремовым, коричневым, желтым тонам. Цвет фуксии создает в паре с синим сочный дуэт. Самые выгодные сочетания для одежды голубых тонов – оранжевый, белый, зеленый, серый, светло-лиловый цвета.

    Темно-синий или как его еще называют, чернильно-синий, подходит к вещам насыщенного коричневого, белого, хвойно-зеленого, голубого, серого, ярко-розового, желтого и бирюзового цветов. Остерегайтесь сочетания темно-синего с матовым темно-зеленым тоном и с мутно-красными оттенками.

    Синий – король всех цветов

    Теперь перейдем непосредственно к синему цвету. С каким цветом сочетается синий цвет? Среди нейтральных оттенков, которые подходят к синему, можно выделить: белый, серый, кремовый, цвет слоновой кости и бежевый. Но он также может выигрышно смотреться с одеждой ярких тонов.сочетается ли красный с синим



    Оранжевый цвет находится в противоположной части цветового круга, что позволяет ему очень гармонично сочетаться с синим. Многие модницы часто сомневаются: а сочетается ли красный с синим? На цветом круге красный цвет располагается рядом с синим - они являются аналоговыми, поэтому их можно смешивать в одном наряде. Советуем также обратить внимание на вещи желтых оттенков, так как синий и желтый тоже находятся рядом в цветовом спектре.

    С каким цветом сочетается синий цвет еще? Фиолетовый и зеленый являются производными оттенками от красного и желтого, а это означает, что они буду великолепно гармонировать с синим.

    На заметку

    Этот цвет обладает большой энергетикой и подходит практически к любому типу кожи. Если вы решите добавить его в свой наряд, то точно не прогадаете. Главное помнить одно важное правило: знайте меру! Не нужно смешивать его с другими тонами синего. Все вариации довольно универсальны: их можно надеть на работу, на дискотеку или на любое другое мероприятие.

    что сочетается с синим

    Чтобы создать стильный ежедневный образ, вместо традиционных джинсов, выберите брюки ярко-синего цвета. Если хотите выглядеть изыскано и роскошно на вечеринке, отдайте предпочтение платью насыщенного синего тона.

    В вашем шкафе полно синих вещей? Отлично! Теперь вы знаете, с каким цветом сочетается синий цвет. Экспериментируйте, подбирайте и сопоставляйте цвета, дополняйте образ аксессуарами, но отдавайте предпочтение только таким сочетаниям, которые нравятся именно вам.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Интерьер: выбираем цвет обоевИнтерьер: выбираем цвет обоев
    Цветовые сочетания в интерьере: модные тенденции и классические правилаЦветовые сочетания в интерьере: модные тенденции и классические правила
    Пурпурный цвет - это какой? Не знаете? Тогда мы идем к вам!Пурпурный цвет - это какой? Не знаете? Тогда мы идем к вам!
    Что символизируют цвета цветов? Напишите своё цветочное письмо!Что символизируют цвета цветов? Напишите своё цветочное письмо!
    Жаккардовые узоры для вязания спицами. Символика цвета и линийЖаккардовые узоры для вязания спицами. Символика цвета и линий
    Васильковый цвет в одежде: выбираем актуальное платьеВасильковый цвет в одежде: выбираем актуальное платье
    Шоколадный цвет сегодня в модеШоколадный цвет сегодня в моде
    С чем сочетается белый (березовый) цвет?С чем сочетается белый (березовый) цвет?
    С чем лучше всего сочетать темно-синий цветС чем лучше всего сочетать темно-синий цвет
    Лимонный цвет - модно и стильно!Лимонный цвет - модно и стильно!
    » » С каким цветом сочетается синий цвет? Самые удачные комбинации
    LiveInternet