Как правильно носить кольца: ценные рекомендации

Подобрать украшение, которое бы максимально вам подходило, оказывается, непросто. Давайте поговорим о кольцах. Эти украшения любимы многими женщинами. Но не все знают, как правильно носить кольца и выбирать их. Параметров может быть много: начиная от формы рук и заканчивая стилем одежды. Рассмотрим все эти нюансы подробнее.

sadržaj

    как правильно носить кольцаКак правильно носить кольца, исходя из размера пальцев и руки

    Не всякое украшение подойдет вам. И если ваши кисти далеки от идеала, правильно подобранное кольцо способно исправить ситуацию, визуально улучшить впечатление. Например, широкую и крупную кисть выставит в выгодном свете перстень большого размера и овальной формы. А вот от миниатюрных колечек лучше отказаться. Если ваши пальцы короткие, то выручат перстни с камнями грушевидной формы, но никак не квадратной или прямоугольной. Если у вас изящная кисть, то подойдут практически любые варианты. Но тонкие длинные пальцы станут еще более длинными визуально, если надеть на них перстни с продолговатыми камнями, имеющими заостренные края.

    Учитывайте цветотип внешности

    Как правильно носить кольца в этом случае? Все знают, что такое цветотипы внешности. Так вот, «весенним» женщинам больше подходят перстни из желтого, белого или красного золота. А серебро лучше не носить. Что касается камней, то хороший вариант – кораллы, янтарь, сапфиры, жемчуг, бирюза. «Летние» женщины должны отдавать предпочтение серебру и платине. Такие украшения могут быть дополнены разными камнями, но холодных оттенков, например, светло-голубыми аквамаринами, серо-зелеными агатами, розовым жемчугом, алмазами, неяркими гранатами или рубинами. «Осенние» женщины в идеале должны выбирать кольца, выполненные из красного или желтого золота. В данном случае хороши такие камни, как золотистые топазы, янтарь, красные кораллы. «Зимние» дамы должны выбирать серебро или платину. Украшения могут быть дополнены бриллиантами, черным ониксом, изумрудами.



    как правильно носить кольца фотоВсе зависит от возраста

    Как правильно носить кольца, если учитывать, сколько лет женщине? Конечно же, молодые девушки могут позволить себе украшения с минималистским дизайном, даже полное отсутствие камней. Такие кольца как нельзя лучше подчеркнут красоту юной кожи. Многих в этом возрасте интересует, как правильно носить обручальное кольцо. Естественно, на безымянном пальце, и наличие небольших камней на нем допускается. Женщины более старшего возраста могут выбирать широкие кольца, немного растянутые, правильных геометрических форм. Пожилые дамы должны носить крупные массивные украшения. Ведь тонкие кольца только подчеркнут дряблость кожи их рук.

    как правильно носить обручальное кольцо

    Как правильно носить кольца, учитывая стиль одежды

    Стиль casual, а также спортивный и повседневный предполагают, что украшения будут незаметными, тонкими, имеющими спокойный дизайн. А вот с целью создать вечерний образ уже можно использовать крупные кольца различных форм, оформленные как элегантными, так и роскошными камнями. Кстати, совсем не лишним будет обратить внимание и на маникюр. В идеале цвет камня на кольце сочетается с лаком для ногтей.

    Теперь вы знаете, как правильно носить кольца. Фото, представленные в данной статье, дают возможность оценить, насколько потрясающими могут быть современные украшения.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Что такое банкетка для спальни и как её правильно выбратьЧто такое банкетка для спальни и как её правильно выбрать
    Как определить, к чему снятся золотые украшения?Как определить, к чему снятся золотые украшения?
    К чему снятся кольца: обручальные, перстни, печатки?К чему снятся кольца: обручальные, перстни, печатки?
    Сонник. К чему снилось кольцо обручальное?Сонник. К чему снилось кольцо обручальное?
    Как правильно подобрать летний сарафан для полных женщин? Выбираем подходящую модельКак правильно подобрать летний сарафан для полных женщин? Выбираем подходящую модель
    Что такое кольца магнитные для похудения: отзывы и принцип их действияЧто такое кольца магнитные для похудения: отзывы и принцип их действия
    Что означает кольцо на большом пальце у женщины, и для чего его так носят?Что означает кольцо на большом пальце у женщины, и для чего его так носят?
    Что носить с джинсовой юбкой, чтобы выглядеть стильно?Что носить с джинсовой юбкой, чтобы выглядеть стильно?
    Чинос - это всегда модно!Чинос - это всегда модно!
    Как и с чем носить кардиганыКак и с чем носить кардиганы
    » » Как правильно носить кольца: ценные рекомендации
    LiveInternet