Стиль swag. Что это такое?

В лексиконе многих людей появилось огромное количество сленговых слов. Одним из них является «свэг» («swag»). Что это такое? Данное слово имеет шотландские корни. В переводе первоначальное «swagger» означает «человек, обладающий качающейся походкой». Однако слово изначально было неправильно переведено с шотландского языка на английский. При этом изменился его смысл. В настоящее время его значение («как показывает себя человек») стало синонимом к слову «крутой».swag что это такое

sadržaj

    Swag – что это такое и что означает, если рассматривать достижение людьми поставленных целей? Когда человек изначально принадлежал к бедным слоям общества, а затем смог разбогатеть и приобрести себе дорогие аксессуары, то это очень круто. Это и есть истинный свэг. В таком значении слово стало популярно с легкой руки исполнителей музыки в стиле hip-hop.

    Swag – что это такое и что означает для сильной половины человечества? Это мужской вариант гламура. Если представитель сильной половины человечества является обладателем золотой цепочки толщиной в палец, то это swag.

    swag одежда

    Свэг-имидж включает несколько составляющих Наиболее значимая из них – swag-одежда. Она предполагает наличие просторного кроя толстовок и рубашек, а также маек и топов. Неизменным атрибутом вещей этого направления являются джинсы, а также спортивные или в стиле хип-хоп штаны, имеющие широкий крой. Одежда моделей свэг выполнена с яркими рисунками и кричащими слоганами. Цвета ткани при этом имеют кислотную палитру.



    Стиль swag характеризуется наличием массивной бижутерии. Многочисленные цепи, браслеты и кольца дополняют яркие вещи гардероба. У приверженцев данного стиля популярностью пользуются головные уборы (кепи, рэперские вязаные шапочки, а также шляпы-венгерки с короткими полями).

    Обувь swag – что это такое? Это кеды или кроссовки. Однако стоит заметить, что обувь этого направления ни капельки не напоминает спортивную классику. Кроссовки, а также кеды свэг имеют яркие расцветки. Обувь данного стиля производится либо на плоской подошве, либо на толстой платформе. Есть модели и с высоким каблуком. Обувь свэг украшается различными блестящими элементами, а также стразами. На ней может быть любая яркая отделка и разноцветные шнурки. Основная задача такой обуви – привлечь к себе внимание.

    Стиль swag – что это такое для мужчин? Это обязательное присутствие таких аксессуаров, как браслеты, цепи и серьги. Хорошо, если они выполнены из золота или платины. Ценятся также и редкие вещи. Весьма стильными будут коллекционные модели бейсболок или обуви. Немаловажную роль в стиле свэг играет и телосложение. Человек не должен быть худым.

    Девушки, которые являются поклонницами данного стиля, выделяются из толпы своими накачанными силиконом частями тела. Неизменным атрибутом является и яркий макияж.стиль swag

    Стиль swag не терпит жадности. Одним из элементов данного направления могут стать наркотики, а также дорогие сигареты и коктейли. Прикурить при этом от купюры в сто долларов – это высший свэг.

    Стоит отметить, что увлеченные данным течением люди обладают очень приблизительными понятиями о вкусе. При этом им не присуща мера. Основная цель стиля – привлечь к себе внимание. Именно поэтому его приверженцами нередко становятся тинэйджеры. Это позволяет им выделиться из общей массы.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    `Аминь`: значение слова, важность понятия`Аминь`: значение слова, важность понятия
    Роль имен и их значение: имя РаминаРоль имен и их значение: имя Рамина
    Фамильярность - это развязность и навязчивость или легкость в общении и забота о ближнем?Фамильярность - это развязность и навязчивость или легкость в общении и забота о ближнем?
    Архаизмы - это красиво, хотя и не современноАрхаизмы - это красиво, хотя и не современно
    Декаданс... Что это такое? Значение феномена в культуре 19 столетияДекаданс... Что это такое? Значение феномена в культуре 19 столетия
    Что означает слово менталист? Определение и главный навыкЧто означает слово менталист? Определение и главный навык
    `Алаверды`: значение этого слова`Алаверды`: значение этого слова
    Что такое регион и чем он отличается от района и областиЧто такое регион и чем он отличается от района и области
    Пафосный человек - это хорошо или плохо? Значение словосочетанияПафосный человек - это хорошо или плохо? Значение словосочетания
    О людях, которые не любят людей. Значение слова `мизантроп`О людях, которые не любят людей. Значение слова `мизантроп`
    » » Стиль swag. Что это такое?
    LiveInternet