Интересные факты о звёздах: тату Меган Фокс

тату Меган ФоксКрасавица Меган Фокс считается одной из самых очаровательных, соблазнительных и сексапильных звёзд Голливуда. Она и вправду очень хороша собой: точёные черты лица, одухотворённый профиль, выразительные глаза, губы, от которых мужчинам порой трудно оторвать глаз. Стройная фигура, гибкая, с чудесными формами. Впрочем, такое совершенство неудивительно, если принять во внимание, что в жилах актрисы течет кровь трёх самобытных народов со своими антропометрическими индивидуальностями: индейской, ирландской и французской. Давно уже установлено, что от смешения рас и народов рождается красивое потомство!

sadržaj

    Татуировки Меган

    Однако не удовлетворившись природными внешними данными, актриса решила украсить себя многочисленными тату. Меган Фокс вслед за Джоли расписала свои плечи, спину, запястья и прочие части тела различными рисунками и изречениями. Как отвечала сама звезда на вопросы журналистов, татуировки для неё – не столько средства эпатажа, привлечения к себе внимания и интереса публики, поклонников, сколько возможность самовыражения, запечатления тех эмоций и ощущений, которые охватывали её душу в разные моменты жизни. Что ж, кто-то доверяет свои сокровенные мысли дневнику, а кто-то – тату. Меган Фокс таким образом зашифровывает личную информацию, о содержании которой гадают тысячи её преданных фанатов и поклонников. И подражают ей!



    Разгадки

    тату Меган Фокс значениеПопробуем и мы разобраться с загадочными письменами и картинками, пестрящими на теле красавицы. Недаром же говорят, что в настоящей женщине обязательно должна быть загадка. Тату Меган Фокс – лишнее тому подтверждение! Остановимся подробно на самых интересных.

    • Первая из них, находящаяся на правой лопатке, является цитатой из шекспировского «Короля Лира» и гласит о позолоченных бабочках, вызывающих смех. Как понять высказывание? Сама актриса отвечала: «Голливуд – это место, в котором сегодня ты взлетел высоко, а завтра твоя роль не удалась, ты упал, а публика смеётся над тобой, твоими неудачами». Оно так. А в общефилософском смысле тату Меган Фокс, вкупе с Шекспиром, предупреждает: как бы высоко ты ни поднялся, как близок ни стал к сильным мира сего, ты не застрахован от разочарований, падений, неудач. Не возносись, чтобы потом больно не падать! Строгий старинный английский шрифт вполне подходит высказыванию.Меган Фокс фото тату
    • На левой стороне грудины расположено второе тату Меган Фокс. Значение его тоже зашифровано, хотя читается легко – опять-таки, шрифт подобран грамотно. А гласит стих о неудачной любви, страданиях неопытного, неискушённого сердца, впервые познавшего это чувство. Ах, любовь порой бывает такой жестокой, что разбивает хрупкое сердечко, а Он даже не догадывается об этом! Однако даже самая горькая Любовь всё равно сладка и необходима нам!
    • Великая Мэрилин! Её изображение украшает внутреннюю часть правого предплечья Меган Фокс. Фото тату можно хорошо рассмотреть на портретах актрисы в глянцевых журналах и газетных репортажах. Почему именно Монро? Потому что для Меган она – самое яркое воплощение женщины: чувственной, чарующей, роскошной – и глубоко несчастной. А ещё очень талантливой! Фокс и не скрывает, кто её кумир из актёрской среды, и это – достойный выбор!

    Звёзды, океан, китайский иероглиф, означающий силу, имя любимого человека, выгравированное в весьма пикантном месте, тотемный знак, указывающий на принадлежность Меган родному индейскому племени – вот перечень оставшихся тату. У каждого – своя история, своё значение, а все вместе они воплощают ту индивидуальность, которая носит имя: Меган Фокс.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Анджелина Джоли: вес, рост и интересные факты о красавицеАнджелина Джоли: вес, рост и интересные факты о красавице
    Тату для девушки на запястье: что нужно узнать перед тем, как отправиться к мастеру?Тату для девушки на запястье: что нужно узнать перед тем, как отправиться к мастеру?
    Татуировки женские на спине - выбор решительных девушекТатуировки женские на спине - выбор решительных девушек
    Татуировки-обереги: их значениеТатуировки-обереги: их значение
    Способ самовыражения: тату на предплечьеСпособ самовыражения: тату на предплечье
    Что означает татуировка на предплечьеЧто означает татуировка на предплечье
    Тату летучая мышь: сила и оригинальность в одном рисункеТату летучая мышь: сила и оригинальность в одном рисунке
    Китайские иероглифы. Тату и их значениеКитайские иероглифы. Тату и их значение
    Мужские татуировки на шею: виды и значениеМужские татуировки на шею: виды и значение
    Удивительно красивая тату `ласточка`Удивительно красивая тату `ласточка`
    » » Интересные факты о звёздах: тату Меган Фокс
    LiveInternet