Как красиво сделать брови в домашних условиях: руководство к действию

Несомненно, брови – важное украшение женского лица. С их помощью можно сделать взгляд выразительнее. Но достичь этого можно не только с использованием техники макияжа. Рассмотрим, как красиво сделать брови в домашних условиях.

sadržaj

    как красиво сделать брови в домашних условияхПинцет – и проблемы нет

    Подготовьте ваши брови к преображению. Для этого наложите на их область смоченную в горячей воде салфетку. А теперь возьмите в вымытые руки пинцет и начинайте удалять лишние волоски по направлению роста волос. Это первый шаг на пути к решению вопроса: «Как красиво сделать брови в домашних условиях?» Волоски можно удалять как с нижней, так и с верхней полоски бровей, если они имеются. Так контур станет более четким. Как выбрать длину бровей? как сделать красивые брови домаПриложите карандаш или линейку к лицу от крыльев носа до внешнего и внутреннего уголков ваших глаз. Так вы определите границы будущего творчества, которые будут находиться между двумя линиями. Но прежде определите форму своего лица, в зависимости от нее брови могут быть прямыми либо ненавязчиво стремящимися вверх. Если есть необходимость расширить лицо, то брови лучше сделать прямыми, а если лицо нужно вытянуть, то выбирайте второй вариант. Сузить верхнюю часть лица помогут брови, приближенные к переносице. Универсальной считается форма в виде дуги, ведь в таком случае пропорции лица не искажаются. Некоторых женщин может отпугивать эта процедура корректировки ввиду ее болезненности. Что тут можно сказать? Отщипывайте волоски резким движением и делайте точечный массаж на месте удаления с помощью того же пинцета или пальца, со временем болевой порог увеличивается, и процедура переносится намного легче.

    как красиво сделать брови, фото Форма: что есть норма или Как красиво сделать брови в домашних условиях



    Помните, что густые и широкие брови идут только молодым женщинам с шикарной шевелюрой. Если у вас округлая форма лица, такие брови вам вряд ли подойдут. При вытянутом лице обычно делается округлая форма бровей. Женщинам после 40 лет рекомендуются тонкие, изогнутые брови. Хотя слишком тонкие брови старят лицо.

    Используем краску без опаски или Как красиво сделать брови дома

    Необходимо помнить, что радикальный черный цвет для бровей подходит далеко не всем. Поэтому лучше использовать смесь черной и коричневой красок для бровей в разных пропорциях. Хорошо подумайте о том, как красиво сделать брови, фото в журналах посмотрите, масштаб трагедии оцените. Но если вы не любитель экспериментировать с красками, доверьте это занятие специалисту. Есть и более легкий способ подкрашивания бровей, который позволяет не ломать голову над тем, как сделать красивые брови дома. Для этого можно использовать косметические карандаши, тушь и тени подходящих цветов. При этом старайтесь не касаться кожи лица и проводите подкрашивание против роста волосков. Если у вас редкие брови, просто подрисуйте отдельные волоски карандашом.

    Надеюсь, вышеперечисленные советы помогли вам ответить на вопрос «как красиво сделать брови в домашних условиях». Немаловажное значение имеет и уход за бровями. Расчесывайте их щеточкой, смоченной в касторовом масле, а также используйте только качественную косметику.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как подстричь йорка в домашних условиях. Советы и рекомендацииКак подстричь йорка в домашних условиях. Советы и рекомендации
    Трафарет для бровей: плюсы и минусыТрафарет для бровей: плюсы и минусы
    Маникюр в домашних условиях.Маникюр в домашних условиях.
    Укладка Волос в Домашних УсловияхУкладка Волос в Домашних Условиях
    Как сделать кальян в домашних условиях: особенности процессаКак сделать кальян в домашних условиях: особенности процесса
    Как сделать взбитые сливки в домашних условиях для торта?Как сделать взбитые сливки в домашних условиях для торта?
    Как сделать картошку фри в домашних условиях быстро и вкусно?Как сделать картошку фри в домашних условиях быстро и вкусно?
    Как сделать фруктовый лед в домашних условиях вкусно?Как сделать фруктовый лед в домашних условиях вкусно?
    Как сделать кетчуп в домашних условиях: несколько рецептовКак сделать кетчуп в домашних условиях: несколько рецептов
    Как сделать мастику в домашних условиях из жевательного зефира?Как сделать мастику в домашних условиях из жевательного зефира?
    » » Как красиво сделать брови в домашних условиях: руководство к действию
    LiveInternet