Символ спорта Nike. Футболки – микс новейших технологий

Компания Nike, основанная в 1964 году, приобрела широкую популярность благодаря одному своему нововведению: выпуску кроссовок с необычной «вафельной» подошвой.Производство одежды было запущено лишь в 1979 году, и она также быстро завоевала успех. Компания нередко выступает спонсором в различных спортивных мероприятиях. Символом спорта во всем мире называют именно Nike. Футболки, толстовки, свитшоты, лонгсливы и другая одежда данной марки - это уровень отличного дизайна и качества.

sadržaj

    Nike футболкиNike как никто знает, каким должен быть стильный и яркий спортивный образ, и создает его. У профессионалов и просто любителей активной жизни обязательно найдутся вещи Nike. Футболки, обувь этой марки пользуются стабильным спросом. Они дарят ощущение комфорта и уверенности, смотрятся очень стильно, а первоклассные материалы, функциональность и выверенные новейшие технологии производства позволяют носить их долгие годы.Главной особенностью легендарной одежды и обуви Nike является то, что они соответствуют виду спорта, на который рассчитаны и созданы с пониманием потребностей человека, занимающегося регулярной и активной физической нагрузкой.

     Мужские футболки NikeНаиболее распространенным видом верхней одежды являются футболки. Компания Nike выпускает множество мужских и женских моделей футболок. Их различают лишь виды спорта, для которых они предназначены, расцветка и дизайн. Постоянный поиск путей развития позволил разработать и использовать новые технологии специальных материалов Therma-FIT, Dri-FIT, Clima-FIT и других. Своеобразным секретным оружием сегодня стала технология Nike Pro. Футболки и другая одежда данной линии представлены различными моделями. Так, футболки можно подобрать по цвету, по длине рукава, по наличию или отсутствию принта, нередко с портретным изображением любимого спортсмена, с применением светоотражающей краски.



    Мужские футболки NikeМужские футболки Nike широко представлены в виде базовой версии классического стиля с круглым вырезом горловины или футболок поло с V-образным ретро-воротничком. Каждая новая коллекция сезона представляет и ряд других модных моделей с длинными и короткими рукавами, а также без них. Футболки выпускаются из материалов различной плотности. Они функциональны и практичны, не сковывают движений, отлично сидят. Их носят в повседневной жизни и используют для активных занятий спортом. Предусмотрены также линии специальной одежды для профессиональных спортсменов. Данные концепции учитывают все возросшие стандарты к такой экипировке и ее техническим возможностям. Это главная особенность компании Nike. Футболки повседневных вариантов чаще производятся в классической цветовой гамме. На них наносятся принты и надписи, призывающие к действию и активной жизненной позиции. Для спортивных моделей используются новейшие высокотехнологичные материалы, помогающие эффективно охлаждать тело и даже при повышенном потоотделении во время тренировки оставлять кожу сухой. Наиболее часто используемый для них материал Dri-FIT позволяет быстрее испаряться влаге, а продуманная дополнительная вентиляция в виде эластичной сетки позволяет избежать перегрева. Футболки обеспечивают на тренировках оптимальное охлаждение тела, не липнут к коже.Женские футболки Nike

    Женские футболки Nike из Dri-FIT также имеют улучшенную воздухопроницаемость, отсутствие швов, невероятное, мягкое сочетание трех видов ткани tri-blend, повторяющее каждое движение тела и обеспечивающее максимальный комфорт. Их крой удлинен до бедра, не задирается при беге, их удобно надевать под другие элементы гардероба.

    Завоевали популярность и другие технологии Nike. Футболки из непроницаемой для ветра и отлично сохраняющей тепло ткани Therma-FIT отличное решение для занятий спортом на открытом воздухе. Не менее идеальна для активных людей одежда из инновационной ткани Clima-FIT, не пропускающей воду и позволяющей коже дышать.

    Футболки Nike производятся из материала, не только сохраняющего кожу сухой и прохладной, но и защищающего ее от солнца. Зонированная вентиляция, регуляция температуры, учет анатомических особенностей обеспечивают комфорт, а превосходное качество и уникальный дизайн футболок обеспечили их мировую популярность. Поклонникам Nike остается лишь выбрать в зависимости от своих личных предпочтений наиболее подходящую модель и понравившийся цвет.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Dimenzija neto `Nike`: odjeća, obuća i priborDimenzija neto `Nike`: odjeća, obuća i pribor
    Часы `NIKE SportWatch by TomTom`Часы `NIKE SportWatch by TomTom`
    Nike - рюкзаки для всехNike - рюкзаки для всех
    Головные уборы от Nike - бейсболки для спорта, путешествий и активного отдыхаГоловные уборы от Nike - бейсболки для спорта, путешествий и активного отдыха
    Футболки поло - всегда модно и стильноФутболки поло - всегда модно и стильно
    `Адидас`: футболки на все случаи жизни`Адидас`: футболки на все случаи жизни
    Толстовка `Найк` – удобная одежда на все случаи жизниТолстовка `Найк` – удобная одежда на все случаи жизни
    Выбери для себя Nike: бутсы, как у Криштиану Роналду!Выбери для себя Nike: бутсы, как у Криштиану Роналду!
    Обувь марки `Марко`. Стиль и качествоОбувь марки `Марко`. Стиль и качество
    Что одевать с джинсами, чтобы выглядеть стильно?Что одевать с джинсами, чтобы выглядеть стильно?
    » » Символ спорта Nike. Футболки – микс новейших технологий
    LiveInternet