Что говорит о своих тату Анджелина Джоли?

тату анджелина джолиЗнаменитая американская актриса Анджелина Джоли считается не только очень талантливой, но и самой сексуальной женщиной на планете. Помимо красоты природа одарила ее такими качествами, как доброта, сострадание, готовность помочь. Можно даже сказать, что сегодня эта женщина знаменита не столько благодаря своим ролям, сколько благотворительной деятельности.

sadržaj

    Почему Анджелина помогает людям? Таково ее мировоззрение, это делает ее счастливой. Помимо добрых поступков мы можем многое сказать об этой необычной женщине по ее тату. Анджелина Джоли – обладательница большого количества рисунков на теле.

    Как признается она сама, каждый из них для нее очень важен. Все это напоминает ей о конкретных моментах ее жизни.

    Одно из своих тату Анджелина Джоли сделала в шотландском салоне. Произошло это ночью, когда актриса была «навеселе». В итоге на ее бедре долгое время красовался небольшой голубой дракон.

    Спустя какое-то время она сделала рядом еще одно тату. Анджелина Джоли решила запечатлеть на своем теле имя ее тогдашнего мужа – Билли Боба Торнтона. Однако уже совсем скоро девушка поняла, что это был опрометчивый шаг. И в очередной раз, отправившись в тату-салон, она скрыла и голубого дракончика, и имя бывшего возлюбленного под черным крестом довольно большого размера. Анджелина шутит, что когда она носит джинсы с заниженной талией, кажется, что в штанах у нее припрятан меч.

    тату анджелины джоли фотоРядом с крестом есть еще одно интересное тату. Анджелина Джоли решила оставить на своем теле один из своих жизненных девизов. Надпись на латыни переводится примерно так: «То, что питает нас, может нас и убивать». Символично, что эти слова расположены на животе.

    Любой может увидеть тату Анджелины Джоли, фото которых в огромном количестве есть на обложках глянцевых журналов. В данной статье также приведены некоторые изображения.

    Рядом с локтевым сгибом у актрисы долгое время было римское число XIII. По словам самой Анджелины, оно означает ее независимость от примет. Многие люди боятся числа тринадцать или, например, черных кошек, перебегающих дорогу. Анджелина Джоли от таких предрассудков свободна.



    Однако вскоре упомянутая татуировка несколько видоизменилась. Теперь вместе с несколькими другими приписанными символами она выглядит как XIII V MCMXL. Что же это означает? Анджелина Джоли не раз говорила о том, что она считает гением Уинстона Черчилля. Дата его избрания на пост первого министра Англии и красуется на ее руке.

    На нижней части спины у актрисы изображены крупный дракон, бенгальский тигр, а также окно. Звери, согласно восточным поверьям, приносят их носителю счастье, удачу, силу и богатство. Окно же обозначает любовь Анджелины Джоли к путешествиям.

    тату анджелины джоли переводОдной из самых необычных татуировок актрисы является пятистрочная надпись на лопатке. Сделана она на очень редком языке – кхмерском. Если расшифровывать данное тату Анджелины Джоли, перевод будет примерно таким:

    «И да покинут тебя твои враги,

    И да останутся с тобой навсегда добытые богатства,

    И да будет твоя красота подобна красоте Апсары,

    И куда бы ты ни следовал,

    Пусть многие идут за тобой, защищая тебя».

    Это далеко не все татуировки, имеющиеся на теле Анджелины. Говорят, некоторые из них есть даже на интимных местах. Но о них актриса по известным причинам, конечно, не распространяется.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Анджелина Джоли: вес, рост и интересные факты о красавицеАнджелина Джоли: вес, рост и интересные факты о красавице
    Сколько лет Анджелине Джоли? История именитой актрисыСколько лет Анджелине Джоли? История именитой актрисы
    Захватывающие триллеры, которые стоит посмотретьЗахватывающие триллеры, которые стоит посмотреть
    Феникс: тату, значение и сакральный смыслФеникс: тату, значение и сакральный смысл
    Солнце: тату и его значениеСолнце: тату и его значение
    Делаем тату на лопатке: варианты рисунковДелаем тату на лопатке: варианты рисунков
    Свобода, воля и преданность – значение тату волкСвобода, воля и преданность – значение тату волк
    Татуировки и их значение: тату `роза`Татуировки и их значение: тату `роза`
    Тату `Колибри` - красота на телеТату `Колибри` - красота на теле
    Интересные факты о звёздах: тату Меган ФоксИнтересные факты о звёздах: тату Меган Фокс
    » » Что говорит о своих тату Анджелина Джоли?
    LiveInternet