`Адидас`: футболки на все случаи жизни

Футболки наверняка есть в шкафу у каждого. Это одна из самых универсальных, удобных и практичных вещей. Она стала неотъемлемым элементом гардероба мужчин, женщин и детей и используется как в повседневной жизни, так и для занятий спортом.адидас футболки

sadržaj

    Много существует сегодня производителей спортивной одежды, но самыми популярными, заслуживающими доверие миллионов людей, являются Nike («Найк»), Kappa («Каппа»), Lotto («Лотто»), Puma («Пума»), Reebok («Рибок») и, конечно, Adidas («Адидас»). Футболки производства последней фирмы мы сегодня рассмотрим в деталях. Они отличаются отменным качеством, грамотным дизайном, чем и привлекают покупателей всего мира.

    Представленное на современном рынке товаров разнообразие фасонов и расцветок футболок удовлетворит даже самого взыскательного покупателя. Можно выбрать классическую модель, не претендуя на оригинальность, а можно приобрести модную футболку с ярким принтом или 3Д-эффектом, и тогда незамеченным остаться точно не получится.футболки адидас женские Такие модели предлагает нам в новом сезоне всем известная фирма «Адидас».

    Футболки мы носим практически ежедневно. А какими были первые подобные вещи? Задумывались ли вы когда нибудь над историей создания этого элемента гардероба?

    История появления футболки

    Официальным годом появления футболок считается 1913-й. Изначально они были созданы для служащих военно-морского флота. Такая вещь не сковывала движений, быстро высыхала после стирки, позволяла «дышать» телу в знойное время года и согревала зимой.

    Во время Второй Мировой войны футболки стали носить американские солдаты в качестве нижнего белья.



    Первая футболка с изображением появилась в 1948 году в единственном экземпляре как элемент предвыборной компании кандидата в президенты США Томаса Дьюи. К сожалению, футболки адидас мужские фотопобедить это ему не помогло.

    Максимально популяризировали футболки голливудские актеры. Они снимались в них в различных фильмах, сериалах, телепрограммах.

    А вот спортивной одеждой футболка стала в последнюю очередь. И сегодня спорт без этого элемента гардероба представить практически невозможно.

    «Адидас»: футболки современности

    Мало кто знает о том, что в некоторой степени свою популярность производитель завоевал благодаря идее выпускать такие же футболки (и комплекты с шортами), как у известных футболистов.

    Сейчас футболки «Адидас» (женские, мужские и даже детские) представлены в широком ассортименте. Разнообразен и ценовой диапазон — от 100 рублей до 1000 долларов. Поэтому выбрать свой вариант может практически каждый. Ежегодно коллекцию пополняют новыми идеями лучшфутболки адидасие дизайнеры фирмы «Адидас». Футболки приобрести можно как в специализированных магазинах спортивной одежды и инвентаря, так и в фирменных торговых точках производителя по всему миру.

    Но стоит учитывать тот момент, что не везде можно найти действительно качественную вещь, особенно если ее цена менее 1000 рублей. Необходимо ориентироваться на средний ценовой диапазон при выборе, чтобы не попасть на подделку. Если вы выбираете обновку на рынке, и вам предлагают, например, футболки «Адидас» мужские (фото в статье показывают, насколько они лаконичны и при этом красивы) по совсем низкой цене, не ведитесь на это - это точно не оригинал. Также обращайте внимание на швы — они должны быть аккуратными и прочными. Удачных вам покупок!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Выбираем четырехколесный велосипед для ребенкаВыбираем четырехколесный велосипед для ребенка
    `Найк` – сумки, сочетающие качество и стиль`Найк` – сумки, сочетающие качество и стиль
    `Лоран`: мебель современности`Лоран`: мебель современности
    Самый интересный триллер - этоСамый интересный триллер - это
    Интересное о кумирах. Сколько Вере Брежневой летИнтересное о кумирах. Сколько Вере Брежневой лет
    Лучшие режиссеры мира – кто эти гениальные люди?Лучшие режиссеры мира – кто эти гениальные люди?
    Российские авиалинии – от `Добролета` до `Аэрофлота`Российские авиалинии – от `Добролета` до `Аэрофлота`
    Велосипед советский: история и видыВелосипед советский: история и виды
    Велосипед `Challenger` - качество по разумной ценеВелосипед `Challenger` - качество по разумной цене
    Кепки `Адидас` - воплощение спортивного стиляКепки `Адидас` - воплощение спортивного стиля
    » » `Адидас`: футболки на все случаи жизни
    LiveInternet