Льняные платья для полных: чем они хороши?

Наступает лето, и тогда становятся актуальными платья изо льна. Это материал, который практически не ощущается на коже благодаря своей мягкости и шелковистости. В нашей сегодняшней статье предлагаем обсудить, какие льняные платья для полных можно выбрать в летних коллекциях 2014 года.

sadržaj

    льняные платья для полныхПочему этот материал так популярен среди представительниц прекрасной половины человечества? На это существует несколько довольно-таки весомых причин. Во-первых, этот вид материала прекрасно впитывает пот и не позволяет размножаться бактериям, которые вызывают неприятный запах. Во-вторых, льняная ткань не дает ультрафиолету воздействовать на нашу кожу, что тоже является огромным плюсом, поскольку эти лучи, особенно в большом количестве, могут вызвать рак. В-третьих, данный материал очень легко стирается и быстро сохнет. Именно поэтому большинство дизайнеров делали упор в летних коллекциях на льняные платья для полных, о которых и пойдет речь далее.



    платья для полных фотоНеобходимо отметить, что несколько лет назад такой прекрасный вид материала был практически полностью забыт дизайнерами и модельерами по непонятным причинам. Из него просто перестали шить одежду, а льняные платья для полных вышли из моды. Однако на сегодняшний день он снова стал стильным и популярным, поэтому предлагаем рассмотреть, какие именно новинки сезона могут порадовать нас этим летом:

    • Самым популярным (можно даже называть его уже классическим вариантом) стало платье чуть ниже колен с немного расклешенной юбкой. Своим фасоном оно очень напоминает платья для полных, фото которых можно увидеть, например, в модных журналах. Однако у данной модели немного другой V-образный вырез горловины, но это нестрашно, если вы не боитесь экспериментов.
    • Естественно, что каждый подобный наряд должно быть с кружевами и вставками. А льняные платья для полных тем более, ведь они должны немного прикрывать силуэт пышных дам. Именно поэтому дизайнеры рекомендуют девушкам таких форм выбирать модели с небольшими вставками и кружевами, но не стоит перебарщивать. Иначе вы лишь подчеркнете свой избыточный вес. К слову сказать, платья со вставками и кружевами чаще всего короткие, поэтому их нужно выбирать аккуратнее.платья для полных девушек фото
    • Выбираете наряд для романтического вечера или свидания? Рекомендуем обратить внимание на льняное приталенное платье. Оно одинаково хорошо сидит как на худеньких девушках, так и на женщинах в теле. Поэтому стесняться здесь нечего. К нему можно подобрать балетки или же туфли на небольшом каблучке той же гаммы.
    • Не забывайте о том, что самые модные льняные платья – это прежде всего модели с вышивкой и принтами. Именно поэтому рекомендуем присматривать себе именно такое. Для разных мероприятий подойдут разные принты: для торжественных банкетов – абстракции, для вечеринок и клубов – животные, города и мультики.

    Помните о том, что платья для полных девушек, фото которых вы часто видите во многих модных изданиях, могут вполне стать вашими. Нужно только знать, где искать! Удачи!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Современные и экологичные кровати из экокожиСовременные и экологичные кровати из экокожи
    Ткань микромасло,что это?Ткань микромасло,что это?
    Шить платье своими руками совсем несложноШить платье своими руками совсем несложно
    Как правильно подобрать летний сарафан для полных женщин? Выбираем подходящую модельКак правильно подобрать летний сарафан для полных женщин? Выбираем подходящую модель
    Домашний мастер-класс: как шить без выкройки платьяДомашний мастер-класс: как шить без выкройки платья
    Как сшить платье в пол своими рукамиКак сшить платье в пол своими руками
    Платья-трапеции: мода возвращаетсяПлатья-трапеции: мода возвращается
    Изумительные платья `Золотой песок`Изумительные платья `Золотой песок`
    Одежда для полных девушек - стильно и модноОдежда для полных девушек - стильно и модно
    Женственно и стильно: сарафан, платье и аксессуары к нимЖенственно и стильно: сарафан, платье и аксессуары к ним
    » » Льняные платья для полных: чем они хороши?
    LiveInternet