Полезная хна для тату: где купить? Как правильно рисовать?

О татуировке мечтают многие девушки, но не всегда решаются на такой шаг. На то есть несколько причин: боязнь навредить своему здоровью, страх осуждения окружающими и мысль: "А вдруг передумаю, а тату сохранится на всю жизнь". Выход есть - сделать временную татуировку.

sadržaj

    Хна для тату где купитьСуществует несколько способов, но, пожалуй, самый удобный - тату хной. Она держится довольно долго, не причиняет вреда коже и имеет яркий цвет. Одно из преимуществ в том, что такую татуировку можно сделать самостоятельно (есть специальная хна для тату). Где купить такой материал? В магазинах профессиональной косметики. Очень эффектно выглядят большие татуировки хной на ногах, плечах и лопатках, кистях рук.
    Смесь для тату можно приготовить самостоятельно. Для этого понадобится лимон и черный чай. Черный чай усилит цвет, а лимон закрепит его на коже. Основной нюанс в том, что хна должна быть хорошо измельчена, не содержать комочков. В обычных магазинах не продается хна для тату. Где купить такой товар? Как уже сказано, в специализированном косметическом магазине или салоне красоты.Где сделать тату хной Можно взять обычную хну для волос и дополнительно ее измельчить. Разведенная хна наносится при помощи зубочистки или специального шприца. Его можно сделать из плотного пластикового пакета, который сворачивается в кулек. На уголке иголкой прокалывается отверстие, откуда будет выдавливаться хна. Зубочисткой лучше и удобнее наносить рисунок, правда, линии получатся нанесенными тонким слоем. Из шприца выдавливается довольно толстая струйка, поэтому узор будет ярче. Если рисование вызывает у вас затруднение, то можно сделать тату у профессионала.



    Где сделать тату хной?

    Тату хной делают в обычных тату-салонах, салонах красоты и СПА. Если вы выбираете обычный салон, то ни в коем случае не соглашайтесь на другие временные татуировки. Под видом временной вам могут сделать обычную, которая сохранится на всю жизнь, а еще хуже вариант - потеряет цвет и форму и останется в виде черного пятна.
    Если вы решили сделать рисунок самостоятельно, выясните сначала, как подбирается хна для тату, где купить ее. Как рисовать хной татуОна продается в большом ассортименте и в интернет-магазинах. Цены варьируются в зависимости от качества, цвета, производителя и упаковки. Средняя цена не превышает 300 рублей. Покупать готовую хну удобно, потому что она сразу продается в специальных тюбиках и конвертах. Нанесение облегчается, прорисовываются очень четкие линии нужной толщины. Хна приготавливается по особому рецепту, благодаря чему ее не нужно очень долго сушить. Как рисовать хной? Тату получится ярче, если наносить линии более толстым слоем. А вот если вы развели смесь самостоятельно, то лучше всего несколько раз обновлять рисунок, аккуратно смачивая его и не давая пересыхать. Лучше, чтобы татуировка высыхала в течение нескольких часов. Перед нанесением рисунка на кожу потренируйтесь на бумаге, чтобы линии были ровными, а рисунок действительно красивым. Нужна хна для тату? Где купить? В любом городе сейчас есть магазины профессиональной косметики и аксессуаров.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Феникс: тату, значение и сакральный смыслФеникс: тату, значение и сакральный смысл
    Способ самовыражения: тату на предплечьеСпособ самовыражения: тату на предплечье
    Стильная татуировка с пользой для кожи: как нарисовать тату самостоятельноСтильная татуировка с пользой для кожи: как нарисовать тату самостоятельно
    Сколько держатся татуировки хной? Ответ есть!Сколько держатся татуировки хной? Ответ есть!
    Тату летучая мышь: сила и оригинальность в одном рисункеТату летучая мышь: сила и оригинальность в одном рисунке
    Знак `бесконечность`: тату и ее значениеЗнак `бесконечность`: тату и ее значение
    Мужские татуировки на шею: виды и значениеМужские татуировки на шею: виды и значение
    Солнце: тату и его значениеСолнце: тату и его значение
    Удивительно красивая тату `ласточка`Удивительно красивая тату `ласточка`
    Делаем тату на лопатке: варианты рисунковДелаем тату на лопатке: варианты рисунков
    » » Полезная хна для тату: где купить? Как правильно рисовать?
    LiveInternet