Трусы мужские: какие они бывают?

Некоторым может показаться, что трусы мужские представлены только одним, ну максимум двумя видами. Необходимо развеять это заблуждение

sadržaj

    , поскольку типов такого белья на сегодняшний день стало ничуть не меньше, чем женского. Причем каждый парень сможет выбрать именно тот вид, который будет самым удобным и комфортным для него. Но как выбрать трусы мужские? Как не ошибиться в этом многообразии видов?

    трусы мужскиеСлово «трусы» переводится с французского языка, как «засученные» или «укороченные». Как всем известно, в древние времена люди не носили нижнего белья. Древние греки не надевали под тоги абсолютно ничего, поскольку климат позволял быть максимально раздетыми. Поэтому считается, что традиция носить трусы пошла от римлян. Однако и они не стали первооткрывателями этого типа нижнего белья. Ученые подтвердили, что трусы мужские берут свое начало от римских башмаков, называемых «кальцонес». Первоначально это были обычные башмаки, затем их начали понемногу удлинять. В результате из обычных башмаков вышло что-то наподобие кальсонов. Поскольку в то время принято было носить брюки из очень дорогих материалов, их стали использоваться как нижнее белье, чтобы не испортить дорогую ткань выделениями и потом. Затем и кальсоны претерпели ряд изменений, в результате чего превратились в современные трусы мужские. На сегодняшний день такое белье ничем не уступает женскому и по качеству материалов, и по разнообразию фасонов. Если раньше мужчинам особо не приходилось выбирать себе нижнее белье, то сейчас оно стало доступным, и каждый представитель сильной половины человечества имеет возможность купить себе именно тот фасон, который ему больше по душе.

    мужские трусы шортыДля начала рассмотрим, где сейчас производят мужские трусы. Россия, пожалуй, первая страна в мире, где количество производителей возросло от одной до нескольких тысяч. Необходимо отметить и тот факт, что даже российские дизайнеры внесли свой вклад в производство мужских трусов, придав им сексуальности. Таким образом, стали доступны не только обычные обтягивающие мужские трусы, шорты, но и стринги различных фасонов и форм.

    Итак, какие же можно выбрать:

    1. "Семейники". Это, пожалуй, самый актуальный фасон нижнего белья молодых людей. Он приобрел популярность еще во времена СССР, когда их стали все чаще надевать физкультурники, поскольку такие трусы были очень удобными и комфортными. И действительно данная модель является самой удобной, поскольку не стягивает и не ограничивает движений. "Семейники" очень похожи на шорты и иногда даже заменяют их, если мужчина находится дома.



    2. Боксеры. Своеобразная форма обтягивающих "семейников". Такие трусы очень удобны, их можно смело надевать под узкие джинсы. Однако своим названием они больше обязаны борцам, чем боксерам, поскольку всем известно, что последние выступают на ринге в свободных штанах.

    3. Хипсы. Те же боксеры, только талия немного снижена, а длина убрана. На вид очень эстетичны. Они так же, как и все остальные фасоны, имеют самые разнообразные оттенки, поэтому любой мужчина сможет себе выбрать хипсы по вкусу.

    4. мужские трусы россияБрифы. Считается, что они появились еще в XVIII веке в Англии. Так как купание нагишом церковь полностью отвергала, людям приходилось искать какую-либо одежду для этого. Первоначально это были костюмы от колен до шеи, но они были не слишком удобными для плавания, и их обрезали до размеров обычных оттягивающих трусов с достаточно узким боком. Именно с тех пор и появились брифы – мужское нижнее белье, очень похожее фасоном на плавки.

    5. Танга. Экстравагантный вид трусов. Если все вышеперечисленные виды пользуются большой популярностью у мужской части населения, то танга выбирают только единицы. Они представляют собой набедренную повязку, к которой пришиты с двух сторон треугольники материи. Считается, что такие танга придумали в Бразилии – родине знаменитых карнавалов.

    6. Стринги. Пожалуй, самый экстравагантный фасон. В них практически отсутствует сама ткань. Спереди имеется маленький треугольник, еле прикрывающий мужское достоинство, а сзади – только веревочка или очень тонкая полоска материи.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как выбрать бандажи послеоперационныеКак выбрать бандажи послеоперационные
    Рюкзак `Адидас` - многофункциональная и незаменимая вещь!Рюкзак `Адидас` - многофункциональная и незаменимая вещь!
    `Найк` – сумки, сочетающие качество и стиль`Найк` – сумки, сочетающие качество и стиль
    Салат `Мужские грезы`: рецепт вкусного блюдаСалат `Мужские грезы`: рецепт вкусного блюда
    Роль имен и их значение: имя РаминаРоль имен и их значение: имя Рамина
    Цветы безбрачия. Что мы о них знаем?Цветы безбрачия. Что мы о них знаем?
    Архаизмы - это красиво, хотя и не современноАрхаизмы - это красиво, хотя и не современно
    Молодежные мужские пиджаки – стильно и практичноМолодежные мужские пиджаки – стильно и практично
    Мужские сандали с носками - это не модноМужские сандали с носками - это не модно
    Лифчик без лямок: кому и для чего он нуженЛифчик без лямок: кому и для чего он нужен
    » » Трусы мужские: какие они бывают?
    LiveInternet