Немецкие размеры одежды на русские переводим легко

Одежда из Германии в настоящее время имеет огромную популярность в России, поскольку большинство потребителей пресытились дешевыми китайскими товарами. Современный потребитель хочет качественный товар за разумные деньги.

sadržaj

    немецкие размеры одежды на русские

    Меню шопоголика

    Данный выбор определяют следующие факторы: традиционное немецкое качество, проверенное временем, оригинальность моделей, приятное цветовое решение, модные тренды и широкий размерный ряд. Не секрет, что каталоги рассчитаны преимущественно на женщин. Современная ситуация такова, что многие из российских покупательниц к тридцати годам имеют нестандартную фигуру, следовательно, есть необходимость подчеркнуть достоинства и скрыть её недостатки.

    Распространение немецкой одежды в России имеет преимущественно каталожный вариант и через интернет-торговлю, что само по себе очень удобно. Решение о покупке принимается в комфортной обстановке, на диване или за компьютером. Но можно немного запутаться, ведь немецкие размеры одежды на русские не всегда переводят.

    таблица размеров немецкой одежды



    Таким образом, приобретая женскую одежду от немецкого производителя через интернет-магазин и каталог, покупательницы практически ничем не рискуют, ведь оплата производится по факту получения посылки. Кроме того, существует возможность обмена товара в соответствии с законом о защите прав потребителей. Но все же остается вероятность неправильно подобрать размер одежды. Именно этот факт может испортить всю радость от покупки.

     немецкие размеры женской одеждыЧтобы избежать этой проблемы, каждый каталог, как правило, на последней странице имеет таблицу, переводящую немецкие размеры одежды на русские. В ней информация представлена в удобном для восприятия варианте в соответствии с категориями выбираемой одежды. Таблица размеров немецкой одежды позволяет четко определить размер в соответствии с ростом женщины и основными параметрами объема. Разумеется, лучший вариант - это примерка, ведь, помимо несоответствия размера, изделие может не подойти по цвету, фактуре ткани, фасону и другим причинам.

    Именно для этого существует система соответствия, позволяющая правильно переводить немецкие размеры одежды на русские. Запутаться несложно, поэтому вооружитесь сантиметром и терпением. Давайте разберемся с этими тонкостями, а поможет в этом таблица размеров немецкой одежды.

    таблица размеров немецкой одеждыМаленькие особенности

    Для начала нужно отметить, что немецкие размеры женской одежды имеют прямую зависимость от роста. И самой верной формулой, позволяющей перевести немецкие размеры одежды на русские, является простое отнимание 8 из вашего привычного размера одежды. Приведем простой пример: вы обладательница российского 48-го, значит в немецком каталоге ваш размер - 40. Но это лишь общие рекомендации. Если мы выбираем футболки, пуловеры, блузы, то доминантой перевода на русский размер становится обхват груди. Для корсетов определяющим является размер талии. При выборе такой категории одежды, как джинсы, брюки, юбки, шорты, брижди, особое внимание обращаем на объемы бедер, талии и рост.

    Разумеется, каждая женская фигура по-своему уникальна. Для того чтобы определить идеально подходящий немецкий размер, нужно помнить, что основными размерными критериями, благодаря которым немецкие размеры одежды переводятся на русские, являются рост, объемы груди, талии и бедер.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Оптовая продажа одежды из ТурцииОптовая продажа одежды из Турции
    Оптовая продажа женской одежды. Секреты интернет-магазиновОптовая продажа женской одежды. Секреты интернет-магазинов
    Размер мужских джинсов определить для покупки в интернете легко и просто!Размер мужских джинсов определить для покупки в интернете легко и просто!
    Переводим размер S на русскийПереводим размер S на русский
    Простые и понятные российские размеры одеждыПростые и понятные российские размеры одежды
    Платье из шифона для полных женщин. Особенности моделейПлатье из шифона для полных женщин. Особенности моделей
    Качественная одежда делового стиля для девушекКачественная одежда делового стиля для девушек
    Покупаем зимнее пальто для девочки: основные критерии выбораПокупаем зимнее пальто для девочки: основные критерии выбора
    Детский пуховик Moncler – отличный выборДетский пуховик Moncler – отличный выбор
    Выбираем пальто для полной женщиныВыбираем пальто для полной женщины
    » » Немецкие размеры одежды на русские переводим легко
    LiveInternet