Выбираем комбинезон для новорожденного: зимний вариант

комбинезон для новорожденного зимний

sadržaj

    В доме появился малыш, а вместе с ним и приданое, приобретенное заботливыми родителями на все случаи жизни - распашонки, чепчики, штанишки, кофточки, носочки. В теплое время года мамочки не задумываются о том, как одеть ребенка, вывозя его на улицу в коляске. Но во время морозов нужно одеть своего малыша так, чтобы он не замерзал, но и не перегревался. Самый лучший вариант – комбинезон для новорожденного. Зимний вариант стоит выбрать на пуху, овчине или на синтетическом материале. Лучше, если это будет комбинезон, трансформирующийся в мешочек. В коляске удобнее возить малыша в таком варианте, а вот носить на руках вертикально лучше в комбинезоне со штанинами.

    Выбираем комбинезон

    Как правильно выбрать комбинезон для новорожденного? Зимний вариант обязательно должен быть терморегулирующим. Ведь детская простуда – это в первую очередь результат неправильно, не по погоде подобранной одежды. Детские зимние комбинезоны для новорожденных обычно и так очень теплые, поэтому не стоит сильно одевать своего ребенка. Достаточно комплекта одежды из флиса или трикотажа под комбинезон.

    детские зимние комбинезоны для новорожденных



    В настоящее время появилось очень много новых утеплителей, таких как холлофайбер или файбертен. Их используют вместо пуха. Микроструктура этих утеплителей спиралевидная, позволяющая прекрасно держать форму, тепло и одновременно дышать изделию. Именно они чаще всех используются при пошиве комбинезонов для детей. Что же выбрать, синтетический наполнитель или натуральный? К достоинствам синтетических утеплителей относят их гипоаллергенность. Еще один плюс в том, что в них не заводятся клещи и они не сбиваются после стирки. Поэтому если вы выбираете комбинезон для новорожденного (зимний вариант), можно приобрести и с синтетическим утеплителем.

    Удобство в первую очередь

    комбинезоны для новорожденных зимние kerry

    Немаловажную роль играет наличие молний и их расположение. Очень удобны для быстрого одевания и раздевания малыша комбинезоны с молниями в ножках и косой молнией от плеча до противоположной штанины. В этом случае комбинезон раскрывается полностью, что очень удобно при одевании ребенка для прогулки. Комбинезон для ребенка до года должен быть удобен для быстрого расстегивания, а также не иметь на спинке никаких поясов и складок. О том, что молния должна быть качественной, без дефектов, даже и говорить не стоит. Обязательно рукава комбинезона должны быть с внутренними манжетками для сохранения тепла.

    Немаловажную роль играет верхнее покрытие и его устойчивость. Обычно если комбинезон для новорожденного зимний, то его наибольшей ценностью является высокая степень водонепроницаемости и хорошая флисовая подкладка. К хорошим синтетическим утеплителям относится изософт, состоящий из шарообразных волокон. Изделия с применением такого утеплителя выдерживают температуру до -25 °С. Комбинезоны для новорожденных зимние Kerry как раз используют этот наполнитель. Отзывы родителей о детской одежде этой марки положительные. В таком комбинезоне ребенок чувствует себя уютно, находясь внутри него в футболке и трикотажной кофточке. А сам комбинезон просто невесомый.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Какой набор для новорожденного в подарок выбрать?Какой набор для новорожденного в подарок выбрать?
    Что необходимо купить к рождению ребенка: составляем ориентировочный списокЧто необходимо купить к рождению ребенка: составляем ориентировочный список
    Ванночка для купания для новорожденного: как выбрать?Ванночка для купания для новорожденного: как выбрать?
    Советы, как одевать новорожденного летом на прогулку.Советы, как одевать новорожденного летом на прогулку.
    Как кормить новорожденных детей, чтобы они росли здоровымиКак кормить новорожденных детей, чтобы они росли здоровыми
    Несколько подсказок, как одеть новорожденногоНесколько подсказок, как одеть новорожденного
    Теплый комбинезон для новорожденного: как не растеряться при выбореТеплый комбинезон для новорожденного: как не растеряться при выборе
    Искусственное вскармливание новорожденного: основные правилаИскусственное вскармливание новорожденного: основные правила
    Второй месяц жизни новорожденного: сон, прогулки и развитиеВторой месяц жизни новорожденного: сон, прогулки и развитие
    Каким должен быть осенний комбинезон для новорожденного?Каким должен быть осенний комбинезон для новорожденного?
    » » Выбираем комбинезон для новорожденного: зимний вариант
    LiveInternet