Как в домашних условиях проколоть уши - советы и рекомендации

Многие задумываются о том, проколоть ухо

sadržaj

    либо нет, в совсем ещё юном возрасте. Ведь каждой девочке хочется быть красивой, а берут они примеры красоты из различных модных журналов и просто со взрослых. А редкая женщина обходится без бижутерии, и серёжки занимают в списке украшений отнюдь не последнее место.

    как в домашних условиях проколоть ушиПрокол уха не такая уж дорогостоящая процедура, однако многие задаются вопросом: "Как в домашних условиях проколоть уши?" Иногда такое решение вызывается просто нежеланием посещать какие-либо салоны и платить даже небольшие деньги за то, что в принципе можно сделать и самому. Многие люди не доверяют различным салонным работникам, и им спокойнее сделать эту операцию дома. О том, как в домашних условиях проколоть уши, существует множество информации. Найдутся как противники проведения этой процедуры дома, так и те, кто вполне такой подход поддерживает. Иногда даже "учение" о том, как в домашних условиях проколоть уши, передаётся из поколения в поколение. В таком случае эта процедура становится более безопасной, нежели если за это дело взялась подруга, никогда ранее подобными вещами не занимавшаяся.

    Итак, если уж вы всё же решили не обращаться за помощью в салон, давайте выясним, как в домашних условиях проколоть уши. Для этого вам понадобится иголка и серьга (либо, чтобы сразу убить двух зайцев, серьга с заострённым концом), а также спирт (для наружной дезинфекции). Нужно обработать спиртом ухо с двух сторон, а также иголку и серьгу, одним движением проколоть ухо и сразу же вставить туда украшение (к слову, лучше использовать изделия из благородных металлов или медицинского сплава). Важно, чтобы прокол получился ровным, дабы вы не испытывали в будущем дискомфорта. Поэтому лучше, если процедуру будете проводить не вы лично, а кто-либо другой.



    проколоть уши в домашних условияхЕсли вы боитесь боли, то люди бывалые советуют перед тем, как вы соберётесь проколоть уши в домашних условиях, провести следующую процедуру: почистите маленькую картошку и положите её в холодильник, а затем, когда она замёрзнет, достаньте её, разрежьте на две половинки и приложите их с обеих сторон к мочке уха. Когда оно занемеет, убирайте картошку и можете приступать к процедуре. К слову, толщина иглы не должна быть слишком маленькой, дабы в будущем не возникло проблем с продеванием серёжки.

    когда можно прокалывать ушиЧто касается второй и последующих дырок, то делать их в домашних условиях не советуют. Мол, там много различных опасных точек, да и хрящ не сделает прокол таким уж лёгким и безболезненным. Но если вас не останавливают никакие предупреждения, то схема прокола всё та же: иголка, серьга и спирт.

    Если же вас волнует вопрос "когда можно прокалывать уши", то ответ на него не вполне понятен. В принципе, проколоть ухо можно в любом возрасте, но некоторые счтают, что чем старше человек, тем опаснее может быть такая процедура. Но и слишком рано некоторые также не советуют прокалывать ушки ребёнку. Ведь кто знает, может быть, он и не захочет быть украшенным таким образом и вряд ли в таком случае поблагодарит вас за это. Так что и вы, и ваш ребёнок вольны сами решать, когда украшать себя "ушной бижутерией".

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    У вас появилась бородавка: лечение в домашних условияхУ вас появилась бородавка: лечение в домашних условиях
    Как удалить папилломы в домашних условиях – советы народной медициныКак удалить папилломы в домашних условиях – советы народной медицины
    Как вылечить быстро горло? В домашних условиях это сделать очень просто!Как вылечить быстро горло? В домашних условиях это сделать очень просто!
    Отбеливаем зубы в домашних условиях: практические советыОтбеливаем зубы в домашних условиях: практические советы
    Избавиться от прыщей в домашних условиях? Легко!Избавиться от прыщей в домашних условиях? Легко!
    Как подстричь йорка в домашних условиях. Советы и рекомендацииКак подстричь йорка в домашних условиях. Советы и рекомендации
    Улитки виноградные в домашних условиях: особенности содержанияУлитки виноградные в домашних условиях: особенности содержания
    Фенек в домашних условиях? А почему бы и нет!Фенек в домашних условиях? А почему бы и нет!
    Как выбрать место, где прокалывать уши ребенку?Как выбрать место, где прокалывать уши ребенку?
    Укладка Волос в Домашних УсловияхУкладка Волос в Домашних Условиях
    » » Как в домашних условиях проколоть уши - советы и рекомендации
    LiveInternet