Летняя юбка с цветами: с чем носить и как выбирать

Несмотря на то что брюки - это практично и удобно, многие девушки не могут отказать себе в удовольствии носить юбки. Это женственно, стильно и красиво. Основная проблема девушек и женщин - с чем носить юбку? Подобрать блузку, кофточку не всегда бывает легко. Особенно это касается нарядов какого-либо необычного фасона или цвета.
Юбка с цветами с чем носить

sadržaj

    Летние юбки, как правило, светлые или цветные. Популярностью пользуются полуклеш или колокол. И тот, и другой вариант очень женственен. Мечта многих - юбка с цветами. С чем носить такую модель?

    Юбка с цветами, какого бы фасона она ни была, обязательно освежит образ, украсит, будет выглядеть необычно. Сам по себе этот наряд, даже если он бледных цветов, - довольно активная, яркая часть гардероба. Поэтому лучше всего к юбке подбирать однотонную блузку или кофту. Она может быть любого цвета, однако практически подо все модели подходит бежевый, белый, бледно-розовый. Цветочный принт хорошо сочетается с белой рубашкой.

    Юбка с цветами с чем носитьЕсли вам понравилась юбка с цветами, с чем носить ее, выбирайте сразу, потому что потом наугад подобрать очень сложно. В некоторых случаях такая женственная часть наряда может хорошо сочетаться даже с грубым джинсовым жакетом или косухой. А еще такие юбки хорошо смотрятся с вязаными укороченными кофточками.

    Некоторые возможные ситуации

    У вас есть бежевая юбка? С чем носить ее? Бежевая юбка выглядит необычно и стильно. Если это юбка-карандаш, то такая модель отлично подойдет для работы в офисе. Юбка-беж хорошо сочетается с белой или черной классической блузкой. Если вы надеваете белый верх, то лучше подобрать бежевые босоножки и светлую сумку, тогда все элементы гардероба будут гармонировать между собой. Вместе с черной блузой можно надеть темные туфли и взять темную сумку. Бежевая юбка с чем носитьБежевая юбка смотрится актуально весной или летом. Колготы должны быть светлыми, тонкими, в тон ноги. Можно надеть чулки сеткой (причем даже черные с черными туфлями).



    В вашем гардеробе появилась красивая желтая юбка. С чем носить такую вещь? Юбка желтого цвета умопомрачительно смотрится со светло-голубой джинсовой рубашкой.

    Желтая юбка с чем носить Причем она может быть разной: плиссированной, в пол, с запахом, с полами разной длины, тюльпан или карандаш. Кстати, к последнему варианту замечательно подойдет блузка-американка или любая другая свободного кроя. Желтый хорошо смотрится с белым или бежевым, светло-зеленым или голубым.

    Позаботьтесь об аксессуарах: светлых босоножках, элегентной сумке, браслетах и серьгах. Серьги, бусы и браслеты должны сочетаться с блузкой, а обувь и сумка - с юбкой.

    Если все же вас покорила юбка с цветами, с чем носить ее - можно посмотреть в модных журналах. Дизайнеры предлагают самые разные варианты. В наше время с гардеробом смело можно экспериментировать. Если раньше надеть летнюю цветную юбку с вязаной кофтой было неприемлемым, то сейчас, напротив, это приветствуется.

    Желтая юбка с чем носитьНесколько советов по подбору одежды

    Девушкам невысокого роста следует избегать удлиненных юбок. Лучше выбирать модели выше колена, но слишком короткие также не стоит. Высоким девушкам пойдут юбки в пол или до середины икры. Но если вам очень понравилась длинная юбка с цветами, с чем носить ее - ответ прост: с обувью на высоком каблуке. Поэтому откажитесь от пляжных вариантов, которые хорошо смотрятся только со сланцами, и выбирайте более нарядные модели из плотной ткани, которые можно надеть как в кафе, так и на вечер.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Выкройка юбки с запахом. Особенности фасонаВыкройка юбки с запахом. Особенности фасона
    Футболки поло - всегда модно и стильноФутболки поло - всегда модно и стильно
    Длинные юбки из шифона, или Как сделать походку летящейДлинные юбки из шифона, или Как сделать походку летящей
    Синие чулки - это стильно!Синие чулки - это стильно!
    Женственно и стильно: сарафан, платье и аксессуары к нимЖенственно и стильно: сарафан, платье и аксессуары к ним
    Неповторимый стиль, или С чем одевать длинную юбку?Неповторимый стиль, или С чем одевать длинную юбку?
    Летние брюки из льна. Мужские пристрастия: удобство и стильЛетние брюки из льна. Мужские пристрастия: удобство и стиль
    Что носить с джинсовой юбкой, чтобы выглядеть стильно?Что носить с джинсовой юбкой, чтобы выглядеть стильно?
    Чинос - это всегда модно!Чинос - это всегда модно!
    Одежда, надеваемая с белыми джинсами: что носить, чтобы выглядеть стильно?Одежда, надеваемая с белыми джинсами: что носить, чтобы выглядеть стильно?
    » » Летняя юбка с цветами: с чем носить и как выбирать
    LiveInternet