Неповторимый стиль, или С чем одевать длинную юбку?

Длинные юбки прочно укрепились в моде. Но иногда вопрос "С чем одевать длинную юбку?"

sadržaj

    предостерегает модниц от покупки этого элегантного вида одежды. Подобрать верх к юбке не так уж и просто - отсюда и сомнения. Чтобы развеять опасения прекрасной половины человечества, попытаемся рассказать о том, что можно одеть с юбкой, чтобы образ получился ярким, стильным и изысканным.С чем одевать длинную юбку

    1. Современная мода не просто предполагает эксперименты, но даже наоборот - поощряет тех, кто вводит в свой гардероб самые необычные сочетания. Это касается всего, начиная с цвета и заканчивая тканями. Длинная женственная юбка, как это ни странно, будет смотреться стильно с грубым жакетом или ветровкой. В большинстве случаев надеваются укороченные жакеты. Правда, к некоторым формам длинных юбок, напротив, подходят жакеты удлиненные. Джинса сочетается с шифоном, кожа - с более плотными материалами. Как сочетать цвета? Что одеть под длинную юбкуПросто нужно включить фантазию. Следует помнить, что выигрышно смотрятся следующие сочетания: коричневый - синий/голубой, черный - серый/белый, сиреневый - серый.

    Если вы решили скомбинировать длинную юбку с грубым жакетом, то следует верно подобрать обувь. Лучше чтобы это были босоножки с ремнями на толстом каблуке. Слишком изящные туфельки вряд ли подойдут. Конечно же, неплохо будут смотреться сланцы на плоской подошве.



    2. Что одеть под длинную юбку, если боишься экспериментировать? В таком случае следует прибегнуть к классике. Юбка хорошо сочетается с блузкой. Лучше, когда эта блузка имеет более или менее свободный крой и заправляется в юбку. Тогда образ получится очень женственным и нежным. Следует выбирать интересные блузки: из красивой ткани, с аксессуарами, воротничками, рюшами. Такой комплект можно дополнить клатчем, изящными босоножками, красиво уложенными или распущенными волосами.

    3. С чем одевать длинную юбку на пляж? Этот вариант самый простой - удобный топ, либо укороченный, либо заправляющийся в юбку. Что можно одеть с юбкойСочетания цветов могут быть самыми разнообразными. если при подборе юбки многие не останавливаются на ярких цветах, то в выборе топа можно себя не ограничивать. В моде активный солнечно-желтый цвет, розовый маркерный, сиреневый. Не забывайте о том, что на солнце ослепительно выглядит белый. К такому наряду не нужно подбирать обувь на каблуке. Достаточно выбрать сланцы через палец с различными декоративными элементами. Также подойдут открытые сандалии. А еще можно прибавить шляпу, солнечные очки и достаточно крупную пляжную сумку из натуральных волокон (можно плетенную).

    Вопрос "С чем одевать длинную юбку?" очень часто волнует девушек. Самый главный совет - надевайте то, к чему лежит душа. Даже если в моде нет такого правила, но комплект получился красивым, то можно смело его носить. Чтобы не ломать голову над вопросом о том, с чем одевать длинную юбку, лучше всего ходить за покупками в один день. Либо же брать с собой юбку и примерять её вместе с блузками, топами и жакетами. Тогда все сразу встанет на свои места. Прежде чем купить юбку, подумайте, какой стиль вы бы хотели получить в итоге.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как сшить юбку в пол своими рукамиКак сшить юбку в пол своими руками
    Несколько секретов, как сшить юбку в пол на резинкеНесколько секретов, как сшить юбку в пол на резинке
    Выкройка летней длинной юбки: простое решение на целый сезонВыкройка летней длинной юбки: простое решение на целый сезон
    Сшить юбку из шифона своими рукамиСшить юбку из шифона своими руками
    Как сшить юбку на резинке быстро и легко?Как сшить юбку на резинке быстро и легко?
    Длинные юбки из шифона, или Как сделать походку летящейДлинные юбки из шифона, или Как сделать походку летящей
    Женственно и стильно: сарафан, платье и аксессуары к нимЖенственно и стильно: сарафан, платье и аксессуары к ним
    `Манго`: платье на любой вкус и кошелёк!`Манго`: платье на любой вкус и кошелёк!
    Летняя юбка с цветами: с чем носить и как выбиратьЛетняя юбка с цветами: с чем носить и как выбирать
    Что носить с джинсовой юбкой, чтобы выглядеть стильно?Что носить с джинсовой юбкой, чтобы выглядеть стильно?
    » » Неповторимый стиль, или С чем одевать длинную юбку?
    LiveInternet