Мужской белый костюм: секреты безупречного гардероба

Большинство людей считает, что белый мужской костюм – формальный предмет гардероба и годится исключительно для торжеств. Сегодня этот миф с грохотом рушится о камни новых веяний моды. Мужской белый костюм – отличный вариант для вечеринок под открытым небом, свадеб, досуга и просто приятного времяпрепровождения. Белый костюм в любой день будет выглядеть уместно наравне с костюмами-конкурентами темно-синих, серых, а также бежевых тонов и оттенковмужской белый костюм хаки.

sadržaj

    Конечно, мужские костюмы белого цвета можно носить только летом. Они ошибочно считаются непрактичными, на самом деле, носить их гораздо проще, чем кажется. В таком образе любой мужчина будет невероятно стильным и привлекательным. Кроме этого, не стоит забывать, что приобретая белый костюм, вы становитесь обладателем двух вещей, что дает вам возможность носить их по отдельности.

    При выборе такого предмета гардероба и создании образа с ним необходимо придерживаться некоторых правил. Мужской белый костюм должен сидеть идеально, подходить типу фигуры- допустив хоть малейшую ошибку, вы рискуете выглядеть глупо. Области талии и рукавов чуть заужены, плечи «на месте», а длина брюк соответствует вашему росту. Маленькая тонкость – брюки ни в коем случае не закрывают туфли полностью, а лишь прикрывают их. Немаловажно уделять особое внимание подбору обуви и прочих аксессуаров.

    белый мужской костюм фото



    С чем носить мужской белый костюм? Все зависит от того, куда вы планируете пойти. Например, для официальных встреч или работы в офисе костюм можно дополнить не сильно яркой рубашкой (как однотонной, так и с несложными геометрическими узорами) и кожаными летними туфлями или мокасинами, в качестве аксессуара отлично подойдет платок для нагрудного кармашка. В этом случае старайтесь не обувать черные туфли, лучше остановить свой выбор на коричневой или серой обуви.

    мужские костюмы белого цвета

    Если вам необходимо создать вечерний образ, то смело надевайте контрастную черную сорочку и такой же черный галстук, обувь выбирайте в темных тонах. Так же можно поэкспериментировать с подбором аксессуаров. Для повседневного образа комбинируйте мужской белый костюм с простой футболкой и цветными туфлями или кедами. Вообще, что касается подбора обуви к белому костюму, лучше остановить свой выбор на мягких туфлях светлых тонов, всегда модных брогах или различных вариантах мокасин, которые вполне позволительно носить без носков.

    Не забывайте, что костюм можно носить и по отдельности. Белые брюки являются универсальным предметом гардероба и прекрасно сочетаются практически с любым верхом. Белый пиджак, конечно, более капризный спутник, но нынешняя мода позволяет экспериментировать и создавать невероятные образы. Представьте только, как вы будете шикарны в белом жакете и черных брюках, эксцентричны и уверены в себе в белом жакете с поднятыми до локтей рукавами и в модных коротких шортах.

    Если вы наденете белый костюм мужской, фото на обложке модного журнала вам обеспечено! На какое бы мероприятие вы не собирались, будь то свадьба, торжественный раут, вечерняя прогулка или деловая встреча, в белом вы обречены на внимание и успех!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Вам нравится галстук с рубашкой с коротким рукавом?Вам нравится галстук с рубашкой с коротким рукавом?
    Покупаем комод белыйПокупаем комод белый
    В преддверии Нового года: мастерим костюм мухомораВ преддверии Нового года: мастерим костюм мухомора
    Костюм грибочка своими руками сошьёт сыночку и дочке мамаКостюм грибочка своими руками сошьёт сыночку и дочке мама
    Шьем самостоятельно костюм муравьяШьем самостоятельно костюм муравья
    Как правильно и быстро сшить костюм пчелки своими руками?Как правильно и быстро сшить костюм пчелки своими руками?
    Как сделать костюм овоща своими руками?Как сделать костюм овоща своими руками?
    С чем сочетается белый (березовый) цвет?С чем сочетается белый (березовый) цвет?
    Классические костюмы `тройка` (мужские)Классические костюмы `тройка` (мужские)
    Выбираем жилетки мужские классическиеВыбираем жилетки мужские классические
    » » Мужской белый костюм: секреты безупречного гардероба
    LiveInternet