Современная детская пляжная обувь

Каждому из нас доводилось не раз слышать утверждение о том, что детям нужно покупать только удобную и комфортную обувь правильного размера, с супинатором, кожаной стелькой. Лучше всего, если она будет полностью изготовлена из натуральных материалов. Без сомнений, все данные утверждения верны.детская пляжная обувь

sadržaj

    Но из правил есть исключения. Связаны они с сезоном каникул и летних отпусков. Как бы полезны и удобны не были для ног ребенка кожаные босоножки, существуют места, в которых они не всегда уместны, к примеру, пляж и бассейн.

    Вода, даже очень чистая, замшу и кожу портит, а соленая для таких материалов вообще разрушительна. В бассейне скользкая плитка не приспособлена для гладкой подошвы сандалий и туфелек, в этом случае больше подойдет детская пляжная обувь с пористыми мягкими и не скользящими по поверхности резиновыми подметками. Ведь дети приходят на морской берег или в бассейн с желанием побыстрее раздеться и бежать в воду! А лишняя возня с пряжками, шнурками и всевозможными липучками в этом случае совсем ни к чему. Поэтому для похода к водоему малышу больше подойдет детская пляжная обувь "Крокс", чем кожаные сандалии с различными пряжками.

    Итак, вывод можно сделать один: пляжная обувь ребенка должна быть создана из литого полиуретана, резины, а также других инновационных материалов. Также необходимо следование основным требованиям гигиены - детская пляжная обувь должна легко очищаться от загрязнений. Желательно выбирать модели, снабженные ортопедической стелькой (к примеру, компании Birki`s), c резиновой литой подошвой, а также верхом из искусственной и легко моющейся кожи.

    детская пляжная обувь крокс



    У юных модников особенной популярностью пользуется детская пляжная обувь "Крокс". Ее отливают из безвредного запатентованного синтетического материала, соблюдая гигиенические требования. Модели изготовлены по фотохромной технологии, они меняют свой цвет в зависимости от того, в каком освещении находятся: на солнце и в тени тапочки имеют различные оттенки. Кроме огромного количества расцветок, есть модели с изображениями различных мультяшных героев.

    Эта детская пляжная обувь имеет еще один плюс: носить ее можно без ремешка и с ремешком. Малышам, которые легко могут подвернуть ножку или упасть, лучше носить обувь с ремешком. Многие производители детской обуви знают о таком правиле. Среди них и крупнейший бразильский производитель резиновых шлепанцев - Havaianas.

    производители детской обуви

    Юным модникам эта компания предлагает вьетнамки-дианеты с обязательным ремешком на пятке и расположенными на подошве изображениями персонажей из мультфильмов. Другая бразильская компания, изготавливающая пляжную резиновую обувь для маленьких леди – это Melissa. В нашей стране представлен модельный ряд с 35-го размера. В ассортименте, кроме дианет, имеются ажурные и литые балетки – носить их можно не только на пляже.

    Также стоит отметить эластичную пляжную обувь, предназначенную для свободного перемещения по кораллам. На каменистых пляжах детям нужно купаться в тапочках из неопрена, имеющих толстую силиконовую подошву. Нежную кожу стоп они защищают от обломков раковин и кораллов, острых камешков, игл морских ежей, способных нанести травму.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Чем привлекательна горка детская?Чем привлекательна горка детская?
    Прямоугольный каркасный бассейн: достоинства и особенности выбораПрямоугольный каркасный бассейн: достоинства и особенности выбора
    Как общаться с детьми правильноКак общаться с детьми правильно
    Что нужно для школы ребенку?Что нужно для школы ребенку?
    Как осуществляется правильная чистка замши в домашних условиях.Как осуществляется правильная чистка замши в домашних условиях.
    Полочки для обуви. Как выбрать?Полочки для обуви. Как выбрать?
    Детская для разнополых детей: как ее оформить правильно?Детская для разнополых детей: как ее оформить правильно?
    Таблица соответствия размеров обуви для детейТаблица соответствия размеров обуви для детей
    Как разносить туфли в домашних условиях: несколько простых советовКак разносить туфли в домашних условиях: несколько простых советов
    Обувь для купания в море. Выбираем вместеОбувь для купания в море. Выбираем вместе
    » » Современная детская пляжная обувь
    LiveInternet