Стиль Селены Гомес. Сценический и повседневный

Для тысяч девушек и девочек всего мира примером является Селена Гомес, даже взрослые женщины восхищаются ее талантом, силой характера и чувством стиля. О ее трудолюбии уже более 10 лет слагаются легенд, она отлично делает свою карьеру и успевает при этом заниматься благотворительностью.

sadržaj

    Стоит признать, что любимицей подростков Селена Гомес стала благодаря своему безупречному стилю, очаровательной улыбке и стройной фигуре, без сомнения, важную роль в этом сыграла ее открытость и доброжелательность. Стиль Селены Гомес – это гармоничное сочетание женственности и динамичности.

    Стремление подростков быть похожими на своего излюбленного кумира родители поощряют, если таковым является Селена. Она действительно красива, умело преподносит свою внешность с достоинством и должной скромностью.

     стиль селены гомес

    Селена Гомес, стиль одежды которой всегда выглядит безупречно, не лишена практичности. Рубашки, легкие топы, майки, повседневные платья, удобные джинсы, из верхней одежды – пальто, куртки или пиджаки. Обувь совершенно разная – на каблуках и без них, но главным критерием для выбора обуви являются погодные условия. Ее никогда не увидишь в босоножках зимой или в уггах летом. Особой любовью у Селены Гомес пользуются балетки, танкетки, обувь на платформе и шпильке. Повседневный стиль Селены Гомес включает элементы спортивности и подчеркнуто динамичен. Очень часто ее можно увидеть в трикотажных джемперах, джинсах и толстовках.

    Стиль Селены Гомес еще ни разу не был вульгарным. К примеру, если даже ее наряд включает колготки, имеющие имитацию чулок, то обязательно образ будет дополнен высокими сапогами и закрытой верхней одеждой. Очевиден поиск разумного баланса и стремление к гармонии.



    селена гомес стиль одежды

    Очаровательная актриса и в платьях выглядит всегда неотразимо: коктейльные, вечерние, повседневные. Роскошные густые длинные волосы, стройная фигура, взрослый или подростковый макияж - все это создает необыкновенный образ, который восхищает всех. Стоит отметить, что ей подходят как спокойные тона, так и яркие оттенки: оранжевый, фуксия, бирюза.

    повседневный стиль селены гомес

    На многих платьях Селены Гомес имеются декоративные элементы из сверкающих стразов, она поклонница пайеток, ее коктейльные платья и сценические костюмы нередко усыпаны ими.

    Стиль Селены Гомес невозможно представить без модных платьев: с плиссировкой, рельефным декором, драпировкой. Она отдает предпочтение женственным моделям, не остаются без внимания стильные наряды с открытой спиной, геометрическими вырезами, шлейфом.

    Лишь одно объединяет все платья Селены Гомес: абсолютно все они ей к лицу, замечательно подчеркивают волосы и цвет кожи, демонстрируют стройность фигуры. Какой бы комплект она ни выбрала на очередное мероприятие: жилетка, шорты или юбка - эффект будет всегда один и тот же – потрясающе.

    Актрисе всего лишь 20 лет, разумно предположить, что при создании своего собственного стиля ей помогают, возможно, мама или же собственный агент. Но тем не менее стиль Селены Гомес безупречен и действительно достоин подражания.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как выбрать сумки для девочек-подростков?Как выбрать сумки для девочек-подростков?
    Особенности оформления спальни для подростков-девочекОсобенности оформления спальни для подростков-девочек
    Личная жизнь и биография Тейлора ЛотнераЛичная жизнь и биография Тейлора Лотнера
    Биографии знаменитостей: сколько лет Селене ГомесБиографии знаменитостей: сколько лет Селене Гомес
    Уличная модаУличная мода
    Футболки поло - всегда модно и стильноФутболки поло - всегда модно и стильно
    Выбираем жилетки мужские классическиеВыбираем жилетки мужские классические
    Платье из шифона для полных женщин. Особенности моделейПлатье из шифона для полных женщин. Особенности моделей
    Качественная одежда делового стиля для девушекКачественная одежда делового стиля для девушек
    Стиль swag. Что это такое?Стиль swag. Что это такое?
    » » Стиль Селены Гомес. Сценический и повседневный
    LiveInternet