Почему любимая проколола соски?

Все девушки хотят выглядеть красиво и модно. И не только девушки, но и женщины среднего возраста

sadržaj

    не отстают от моды. Да что там, иной раз увидишь бабульку, наряженную так, что просто слов нет. Идёт бодренькая, накрашенная, в шляпе с перьями, а на теле блузочка – последний писк. Загляденье. Вот и подумаешь поневоле, что красоте и любви все возрасты покорны.

    Проколола соскиКаких только чудес не увидишь в наше время. Девушки щеголяют в одежде по минимуму, разукрашивают себя тату, бодиартом и пирсингом. Из-под топиков, прикрывающих груди молодых женщин, проглядывают упругие соски с надетыми на них украшениями. Иногда смотришь на такое диво дивное и хочется спросить: "Зачем она проколола соски?" Хотя ответ и так лежит на поверхности. Наша слабая половина очень сильна в плане художественной росписи своего тела. Ведь шикарно смотрится женская фигура с экзотическими узорами. Давайте посмотрим, зачем прокалывают соски наши любимые женщины? Как показывает практика, это сейчас очень презентабельно, в том смысле, чтобы подача своего тела партнёру была приятным сюрпризом. Когда девушка в час близости оказывается в одной постели с влюблённым в неё кавалером, и тот ни разу ещё не видел её очарования, то, поверьте, пирсинг сосков вскружит голову любому ухажёру, даже самому искушенному. Если она проколола соски и вдела туда бриллиантовые серьги, тогда знайте, что ваша подружка влюблена в вас и не думает ни о ком другом. Если она надела другие красивые украшения, это значит, очарование также предназначается для вас, но вы должны подумать о более дорогом подарке, чтобы красота сверкала в темноте.



    Проколотые соски фотоТакой шаг милые подруги делают и для того, чтобы испытывать чувственное наслаждение в любовных играх. Пирсинг у большинства женщин усиливает ощущение прикосновения к их нежным соскам. Прелестницы всегда хотят показать и преподнести своё тело дорогим мужчинам, и поэтому знайте, что если она проколола соски, то этот жест предназначается в первую очередь для вас. Сильной половине также свойственно делать пирсинг на данной части торса. Хоть и считается самым сексуальным местом мужская грудь, а не соски, но в дополнение к своей сексуальности самцы идут на такой изощрённый шаг, чтобы завладеть сердцем любимой. Здесь здравый смысл подсказывает, что так или иначе, все эти украшательства делаются с одной благородной целью - обратить внимание на себя близкого человека. В остальных случаях - это дань моде.

    Зачем прокалывают соскиКак показывает статистика, даже стриптизёрши в клубах с проколотыми сосками зарабатывают больше, чем те же сценические красотки без пирсинга. В наше время практически каждый косметический салон оказывает такую услугу, как прокол разных частей тела. Поэтому сегодня всё чаще можно наблюдать у девушек проколотые соски. Фото, которые мы видим в женских журналах и салонах красоты, открывают поистине изумительные образы женского тела, украшенного пирсингом. Можно часами любоваться на это изящество. В любом случае становится ясно, что такие временные неприятности, как болезненные проколы, оправдывают вложенные средства. И поэтому не стоит задаваться таким вопросом: "Почему она проколола соски?" - если ваша любимая вдруг засверкала в ночи алмазными подвесками.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Соска `Авент` - самое комфортное отлучение от грудиСоска `Авент` - самое комфортное отлучение от груди
    Как отучить детей от соски. Практические советыКак отучить детей от соски. Практические советы
    Сушка тела для девушки: меню и тренировкиСушка тела для девушки: меню и тренировки
    Тату для девушки на запястье: что нужно узнать перед тем, как отправиться к мастеру?Тату для девушки на запястье: что нужно узнать перед тем, как отправиться к мастеру?
    Знак `бесконечность`: тату и ее значениеЗнак `бесконечность`: тату и ее значение
    Китайские иероглифы. Тату и их значениеКитайские иероглифы. Тату и их значение
    Зачем нужна татуировка на ноге?Зачем нужна татуировка на ноге?
    Тату для девушек: на плече какая смотрится лучше?Тату для девушек: на плече какая смотрится лучше?
    Татуировки `ласточка`: что они означают и где их набивают?Татуировки `ласточка`: что они означают и где их набивают?
    Пирсинг: как прокалывать соски, описание, советыПирсинг: как прокалывать соски, описание, советы
    » » Почему любимая проколола соски?
    LiveInternet