Тату на ребре: подчеркиваем свою утонченность

Тату на ребре встречаются реже, чем на руках, ногах и спине. Наверное, в первую очередь потому, что это место особенно болезненно. Во-вторых, решившись забиваться именно на ребрах, нужно быть уверенным, что фигура не испортится и татуировка из красивого рисунка не превратится в нечто бесформенное и потянувшееся.тату на ребре

sadržaj

    Идеи для ребер

    Однако, несмотря на множество «но», в этой области изображения делают довольно часто, и их разнообразие поражает. Сложно сказать, какие именно тату на ребре встречаются чаще других, но все же первенство берут надписи. На английском, латыни, французском- горизонтальные и вертикальные- часто в столбец или несколько выстраиваются китайские или японские иероглифы. И все же тату на на ребрах – надписи – не предел мечтаний, и помимо черных строк и букв нередко встречаются очень красивые рисунки. Как правило, непосредственно ребрами эскиз не ограничивается и захватывает большую площадь. Это может быть изображение китайского огненного дракона, который своими яркими кольцами спускается вниз и иногда переходит на бедро. Весьма интересно смотрятся тату на ребре в стиле "биотехнология", когда на рисунке отражаются собственно части скелета, но в несколько "механизированном" виде. Не менее популярны черные узоры или цветные абстракции.



    тату на на ребрах надписиУход за тату

    В зависимости от размера татуировки процесс ее набивания занимает определенное время. Если это небольшая надпись или маленький рисунок, профессионал справится с ее нанесением за один сеанс. Однако если тату на ребре не отличается компактными размерами, она будет набиваться по частям, в зависимости от занимаемой площади. Время между походами к тату-мастеру колеблется от 3 недель до полутора месяцев, в зависимости от сложности рисунка и особенностей кожи. Если ваш организм не отличается высокой скоростью заживления ран, вам придется подождать, пока травмированная кожа не будет готова к продолжению набивания. Конечно, татуировка требует постоянного ухода. В первые дни после накалывания необходимо позаботиться о том, чтобы не занести инфекцию и не спровоцировать заражение. Для этого на первые несколько часов на татуировку накладывается повязка со специальной мазью, а сверху тело обертывается пищевой пленкой. Снимается данный компресс, когда точно известно, что не будет выделяться сукровица.фото тату на ребрах В противном случае на месте рисунка образуется твердая корочка, при снятии которой есть риск повредить рисунок, а сам процесс заживления растянуть на неопределенное время. Не менее недели тату на ребрах или любом другом участке тела необходимо обрабатывать специальными препаратами, которые посоветует мастер. Следуя советам профессионалов, вы получите хороший результат: быстрое заживление, неповрежденный рисунок, чистые и яркие цвета.

    Плюсы татуировок на ребре

    В чем же преимущество тату в таком месте, как на ребрах? В первую очередь это, конечно, ее неброскость. Такой нательный рисунок легко скрывается под одеждой, так что наличие татуировки в таком месте никак не отобразится на вашем трудоустройстве. А если ваша фигура вызывает у вас чувство гордости, то подобная картинка – это замечательная возможность привлечь к себе внимание на пляже или в спортзале (надев спортивный топ). В самом деле посмотрите на фото тату на ребрах – насколько стильно и заманчиво смотрятся качественно выполненные рисунки на красивом теле!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Татуировки женские на спине - выбор решительных девушекТатуировки женские на спине - выбор решительных девушек
    Тату на руках мужскиеТату на руках мужские
    Способ самовыражения: тату на предплечьеСпособ самовыражения: тату на предплечье
    Что означает татуировка на предплечьеЧто означает татуировка на предплечье
    Тату летучая мышь: сила и оригинальность в одном рисункеТату летучая мышь: сила и оригинальность в одном рисунке
    Китайские иероглифы. Тату и их значениеКитайские иероглифы. Тату и их значение
    Татуировка надпись на руку - стоит ли делать?Татуировка надпись на руку - стоит ли делать?
    Якорь - тату с интересным смысломЯкорь - тату с интересным смыслом
    Тату на икре - ярко и необычноТату на икре - ярко и необычно
    Мужские татуировки на шею: виды и значениеМужские татуировки на шею: виды и значение
    » » Тату на ребре: подчеркиваем свою утонченность
    LiveInternet