Подберем, с чем джинсовым носить джинсовые шорты!

Джинсовые шорты – вещь универсальная. Эта повседневная одежда в силу многогранности фасонов, цветов и стилей держит уверенное лидерство в арсенале летних вещей любой модницы. Их можно подобрать под какой угодно стиль одежды, варьируя длину и ширину. А вот с чем джинсовым носить джинсовые

sadržaj

    шорты?

    с чем джинсовым носить джинсовые шортыКонечно же, все мы понимаем, что в силу ассоциации джинсов со свободой, лучшим дополнением к одежде из этой ткани будет свободная футболка или майка. Американцы, вообще, не испытывают проблем с вопросом: "С чем джинсовым носить джинсовые шорты?" Их ответ будет: "С тем, с чем вам удобно". Но если посмотреть на то, как одевается эта нация, становится понятно, что это не наш с вами выбор. Нам нужно что-то элегантное, ведь даже если шорты джинсовые, выглядеть в них нужно красиво, женственно и сексуально. Это стоит взять за правило.

    купить джинсовые шортыИтак, давайте переберем гардероб, отложим в сторону футболки и определимся, с чем джинсовым носить джинсовые шорты. Следует помнить одно правило современного стиля: не стоит подбирать вещи так, чтобы они идеально подходили друг к другу по цветам, качеству ткани или стилю. Лучше, если в вашем образе будет чуточку небрежности – именно этим отличается настоящий шик стильных и состоятельных дам. Для примера посмотрите на внешний вид голливудских звезд не перед камерой – все они одеты чуть-чуть небрежно: вылезшие из пучка локоны, немного растянутая кофта, не совпадающие по цвету джинсы и куртка из денима. Этим и руководствуйтесь при выборе пары к своим шортам.



    Первым и универсальным выбором к любой модели джинсовых шортов будет рубашка. Джинсовая, конечно же. Лучше, если она будет из тонкой ткани, и если шорты темные, то можно выбрать выбеленную до голубизны рубашку. На контрасте они будут выигрышно смотреться. Если шорты – пляжного варианта, с бахромой по краю или просто очень короткие, рубашку лучше завязать узлом под грудью.

    Вторым номером в списке "с чем джинсовым носить джинсовые шорты" станет жилетка. Причем тут тоже нет ограничений в стиле. К байкерским или пляжным можно подобрать микрожилетку, надетую прямо на голое тело или поверх белой футболки. К офисному варианту шортов до колен можно подобрать модель, напоминающую жилеты от костюмов-троек, скомбинированную из денима и шелка, к примеру, а к удлиненным шортам-капри замечательно подойдет приталенная джинсовая жилетка длиной чуть ниже бедер.

    шорты джинсовыеНе стоит забывать, что сейчас из денима делают практически все, а потому, если вы собираетесь купить джинсовые шорты, но не любите ни рубашки, ни жилетки из этого материала, то скомбинировать вашу покупку можно со всевозможными аксессуарами: сумками из денима разнообразных стилей, ремнями из этого материала, корсетом из джинсовой ткани или даже с панамой или шляпой. Также хорошо дополнят такой свободный элемент гардероба, как шорты, джинсовые эспадрильи или кеды всевозможной длины и отделки. Так что, выбор аксессуаров действительно велик. Кроме того, помните о хенд-мейд украшениях. Хорошим дополнением к джинсовым шортам на вечеринке станут серьги с подвесками из джинсовой ткани, украшенной перьями и бисером или аналогичное колье.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как сделать бахрому на джинсовых шортах самостоятельно?Как сделать бахрому на джинсовых шортах самостоятельно?
    Юбка-шорты: выкройка от лучших кутюрьеЮбка-шорты: выкройка от лучших кутюрье
    Мастерицам на заметку: как правильно обрезать джинсы под шортыМастерицам на заметку: как правильно обрезать джинсы под шорты
    Шьем летние шорты своими руками для маленькой модницыШьем летние шорты своими руками для маленькой модницы
    Как украсить шорты, чтобы вернуть им привлекательный вид?Как украсить шорты, чтобы вернуть им привлекательный вид?
    Как сшивать шорты? Несколько правилКак сшивать шорты? Несколько правил
    На пляж в парео: как носить?На пляж в парео: как носить?
    Футболки поло - всегда модно и стильноФутболки поло - всегда модно и стильно
    Как сделать рваные шорты правильно?Как сделать рваные шорты правильно?
    Выбираем жилетки мужские классическиеВыбираем жилетки мужские классические
    » » Подберем, с чем джинсовым носить джинсовые шорты!
    LiveInternet