Стильные топсайдеры женские

Стильные топсайдеры женские в нынешний момент обрели небывалую ранее популярность. И это несмотря на то, что данная разновидность мокасин была разработана специально для яхтсменов. Их отличают несколько необычных и ярких деталей: охватывающая заднюю часть шнуровка, а также резиновая белая подошва со специальным рифлением, не пачкающая палубу и не скользящая по ней. Кроме того, имеются верхняя прорезиненная вставка из кожи от промокания, а также стелька, которую можно с легкостью достать для того, чтобы просушить.

sadržaj

    топсайдеры женскиеНеформальная комфортная обувь top-sider сегодня популярна во всем мире. Ее «отцом» считается Поль Сперри, моряк, который в 1935 г заметил, насколько ловко на льду балансирует его собака. Поль, исследовав лапы своего четвероногого друга, увидел на них едва заметные трещинки. Благодаря этим трещинам и происходит отличное сцепление со скользкой ледяной поверхностью. Теперь дело оставалось за малым – скопировать данное изобретение природы. Поскольку Поль был также яхтсменом, владельцем яхты, он у природы позаимствовал эту идею (чтобы избежать скольжения по палубе): на куске резины повторил рисунок трещинок, обнаруженных на лапах своей собаки. Данный кусок резины был первой экспериментальной подошвой, предназначенной для свободной ходьбы по палубе. Но уже тогда результат смог превзойти все его ожидания, поскольку сцепление с палубой было просто великолепным. Упасть на ней теперь было невозможно.

    Изначально эта обувь была предназначена исключительно для мужчин и пользовалась у топсайдеры женские фотоних огромной популярностью. Но в последние сезоны топсайдеры попали и в гардероб женщины.

    Как носить топсайдеры женские?

    Топсайдеры смотрятся органично не с каждым нарядом. При этом они сами по себе невероятно удобные. Но имеется несколько правил их ношения.



    Топсайдеры женские носят без носков - это является непоколебимым правилом. Если вы надумали приобрести себе пару, то сразу следует продумать и наряды к ним.

    Безусловно, идеальным тандемом являются топсайдеры женские и морские яркие мотивы: синие шорты или брюки, полосатая тонкая рубашка или футболка-матроска.

    С чем же носить их девушке, планирующей погулять не на яхте, а на суше? Ответ прост – джинсы. Практически все модели будут с ними смотреться гармонично. При этом не забывайте о том, что такая обувь требует в наряде некоей легкости. псайдеры как завязыватьСледовательно, нужно отдавать предпочтение джинсам длиной 7/8 или ¾-. Решили надеть топсайдеры женские, фото которых увидели в журнале, причем в сочетании с модными рваными джинсами? Прекрасно. Подберите модели, сверху приталенные и внизу более свободные. Снизу подогните джинсы. Дополните этот образ рубашкой или блузой в классическом мужском стиле.

    Выбирая платья и юбки, отдавать предпочтение также стоит морским мотивам. Принт в виде небольших цветов в голубых и синих оттенках будет также смотреться достойно с топсайдерами. К юбкам лучше надевать приталенные красивые маечки-морячки, а также блузы-безрукавки.

    В вашем гардеробе появились псайдеры? Как завязывать их, долго разбираться не придется. Конструкция этой обуви предполагает наличие шнурка, протянутого по пятке ботинка. Он-то и фиксирует стопу, спереди завязываясь на бант.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Какие бывают чехлы для телефонов?Какие бывают чехлы для телефонов?
    Техническая прорезиненная ткань: изготовление и применениеТехническая прорезиненная ткань: изготовление и применение
    На что обратить внимание выбирая ботинки для беговых лыж?На что обратить внимание выбирая ботинки для беговых лыж?
    `Честер` - обувь для тех, кто заботится о себе`Честер` - обувь для тех, кто заботится о себе
    `Vans` - кеды и великая пара удобной обуви`Vans` - кеды и великая пара удобной обуви
    Татуировки женские на спине - выбор решительных девушекТатуировки женские на спине - выбор решительных девушек
    Эспадрильи женские - писк моды или пережиток прошлого?Эспадрильи женские - писк моды или пережиток прошлого?
    Кроссовки `Рибок` - идеальная спортивная обувьКроссовки `Рибок` - идеальная спортивная обувь
    Обувь для купания в море. Выбираем вместеОбувь для купания в море. Выбираем вместе
    Обувь марки `Марко`. Стиль и качествоОбувь марки `Марко`. Стиль и качество
    » » Стильные топсайдеры женские
    LiveInternet