Футболки поло - всегда модно и стильно

Футболки поло – незаменимая вещь в гардеробе каждого мужчины и каждой женщины независимо от их возраста. Ведь они могут сочетаться как с деловым стилем одежды, так и с повседневным. Поэтому вы смело можете подобрать к ней джинсы, шорты, брюки, бриджи, юбки и кардиганы. Также не стоит зацикливаться на выборе обуви, потому что футболки поло отлично сочетаются с мокасинами, кроссовками, кедами, топсайдерами и даже балетками.

sadržaj

    футболка поло фотоИз истории создания

    Впервые футболка поло была создана французским теннисистом Рене Лакостом в 1933 году и использовалась сначала как специальная одежда для игры в теннис, гольф и поло. Позже она перешла из разряда спортивной в разряд повседневной одежды. А некоторые компании используют такие футболки, украшенные фирменными логотипами, как униформу для персонала.

    Сочетание с деловым стилем

    Если вы предпочитаете деловой стиль одежды, то к футболке поло лучше всего подобрать блейзер в сочетании с джинсами или брюками. Кстати, ее лучше всего носить заправленной. Юбка-карандаш также выступит отличным дополнением всего ансамбля. И если вы предпочитаете именно этот предмет гардероба, то пуговицы футболки лучше застегнуть, оставив расстегнутой только верхнюю пуговку. Кстати, от пиджаков в этом случае лучше отказаться.

    Футболки и спортивный стиль

    Футболки поло - это незаменимая вещь для тех, кто предпочитает спортивный стиль. Тем более что они пользуются огромной популярностью как среди мужчин, так и среди женщин.



    Актуальные ткани и фасоны

    В настоящее время футболки изготавливают из интерлока, кулирной глади или пике. Для пошива воротничков и манжетов используется рубчатая ткань (мягкая и приятная на ощупь). Что очень важно, так это то, что рубашки из такого материала прекрасно подходят для машинной стирки: они отлично сохраняют свою форму и не мнутся.

    Что же касается фасона, то современные футболки поло имеют одинаковую длину заднего и переднего подолов и иногда украшены при помощи миниатюрных кармашков. А настоящих модниц дизайнеры порадовали платьями-поло и футболками с длинными рукавами.

    Футболка поло. Фото

    Футболки поло женскиеНовинкой сезона по праву считаются майки с зигзагообразными узорами оранжево-песочного или шоколадно-землистого цвета. В таком наряде вы будете выглядеть стильно и модно.

    Классическая белая и черная футболка поло также всегда остается в моде. Хотя в последнее время популярными стали малиновый, оранжевый и изумрудный оттенки. А сочетание белого с малиновым, зеленым и некоторыми другими цветами не только поможет вам разнообразить гардероб, но и укажет на то, что вы прекрасно знаете все модные тенденции.

    Футболки поло. Женские аксессуары

    Сегодня все большую популярность приобретает платье-поло. Ведь это не только отличный повседневный вариант, но и прекрасная одежда для любительниц отдохнуть. Платье-поло лучше всего дополнить леггинсами, ремнями и тонкими поясками. Те, кто увлекается шляпками и модными солнечными очками, смело могут дополнить свой образ такими аксессуарами. Ведь они придадут вам больше изысканности и элегантности.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Биография Марко Поло: история необыкновенного человекаБиография Марко Поло: история необыкновенного человека
    Подберем, с чем джинсовым носить джинсовые шорты!Подберем, с чем джинсовым носить джинсовые шорты!
    Как правильно складывать футболки для сохранения внешнего видаКак правильно складывать футболки для сохранения внешнего вида
    Немецкие размеры одежды на русские переводим легкоНемецкие размеры одежды на русские переводим легко
    `Адидас`: футболки на все случаи жизни`Адидас`: футболки на все случаи жизни
    Символ спорта Nike. Футболки – микс новейших технологийСимвол спорта Nike. Футболки – микс новейших технологий
    Летняя мужская одежда: что должно быть в гардеробе каждого модника?Летняя мужская одежда: что должно быть в гардеробе каждого модника?
    Как и с чем носить кардиганыКак и с чем носить кардиганы
    Направление преппи - стиль для умников и умницНаправление преппи - стиль для умников и умниц
    Что одевать с джинсами, чтобы выглядеть стильно?Что одевать с джинсами, чтобы выглядеть стильно?
    » » Футболки поло - всегда модно и стильно
    LiveInternet