Летняя мужская куртка выручит вас в прохладный вечер

Во второй половине лета знойные и душные дни часто заканчиваются прохладными вечерами. До недавних пор мужской гардероб ограничивался лишь пиджаками для такого случая. На сегодняшний день мужчинам жаловаться не приходится – дизайнеры позаботились о них, и создали большой ассортимент одежды для прохладного летнего вечера. В первую очередь это летняя мужская куртка, которая чаще всего выполняется из легких хлопковых, джинсовых материалов или тонкой кожи.

sadržaj

    летняя мужская курткаКуртки летние для мужчин от известных брендов отличаются стремительностью дизайна и энергичностью. Они радуют яркими цветами (ушла в прошлое мужская одежда мрачных тонов), хорошо продуманным, стильным дизайном, нацеленностью на мужчин, предпочитающих жить активно.

    Летняя мужская куртка сегодня отличается сдержанностью силуэта – он не имеет излишеств. Для застежек используются обычные и байкерские молнии, кнопки. Пуговицы практически не применяются. В моде абсолютно гладкие ткани с немного блестящей поверхностью. Дизайнеры по-прежнему экспериментируют, сочетая различные текстуры и материалы в одном изделии.

    Хитами сезона, бесспорно, являются спортивная летняя мужская куртка и ветровка. Гламурный стиль спорт-шик можно встретить почти во всех дизайнерских коллекциях. Спортивные ветровки для мужчин отличить достаточно просто – манжеты и воротники на них такие же, как на спортивных костюмах.куртка мужская летняя хлопок



    В 2013 году в моде, наряду с классическими тканями для мужской одежды, появились и новинки – легкие, блестящие, даже полупрозрачные материалы – атлас и полиэстер, которые выглядят необычно и стильно.

    В этом сезоне по-прежнему популярен стиль милитари в мужской одежде. Он не только не сдает своих позиций, но и готов господствовать в мужской моде снова. Еще один актуальный стиль – сафари. Летняя мужская куртка в стиле сафари включена во многие коллекции известных модных домов. Характерные особенности этого стиля – накладные карманы, широкий ремень или пояс, стоячий воротник с заостренными концами.

    летняя мужская кожаная курткаПопулярными тканями для изготовления мужских летних курток в 2013 году являются хорошо выделанная мягкая кожа, матовые и глянцевые ткани со слегка бархатистой поверхностью. Хитом сезона признаны модели с использованием различных материалов, цветов и фактур.

    Большинство представителей мужского пола охотно приняли и полюбили такой предмет гардероба, как куртка мужская летняя. Хлопок остается по-прежнему любимым материалом для их изготовления у людей старшего поколения.

    Составление стильного гардероба для лета – задача совсем непростая. Чтобы ее успешно реализовать, необходимо обратить внимание на такой, довольно спорный предмет образа, как летняя мужская кожаная куртка. Все дело в том, что многим мужчинам непривычно видеть в летних коллекциях модных дизайнеров кожаные куртки, хотя стилисты настоятельно рекомендуют включать их в свой повседневный летний гардероб. Эти модели отличаются от своих осенних и зимних собратьев материалами, формой, цветовой палитрой.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Барсетка мужская – очень важный аксессуарБарсетка мужская – очень важный аксессуар
    Модная мужская рубашка поможет создать желаемый образМодная мужская рубашка поможет создать желаемый образ
    Бомбер женский снова в модеБомбер женский снова в моде
    Выбираем жилетки мужские классическиеВыбираем жилетки мужские классические
    Джинсовая мужская куртка: модели и рекомендации по выборуДжинсовая мужская куртка: модели и рекомендации по выбору
    Летняя мужская одежда: что должно быть в гардеробе каждого модника?Летняя мужская одежда: что должно быть в гардеробе каждого модника?
    Кожаная куртка с шипами - смелое решениеКожаная куртка с шипами - смелое решение
    Зимняя парка мужская – стильная и теплая одеждаЗимняя парка мужская – стильная и теплая одежда
    Модная женская куртка на осеньМодная женская куртка на осень
    Косуха мужская актуальна всегдаКосуха мужская актуальна всегда
    » » Летняя мужская куртка выручит вас в прохладный вечер
    LiveInternet