Переводим размер S на русский

размер S на русский

sadržaj

    При покупке одежды и обуви в интернет-магазинах всегда возникает вопрос о том, какого размера выбрать модель, чтобы вещь идеально подошла для фигуры определённого человека. Конечно, если бренд уже знаком, и мерки указаны в привычном формате, тогда никаких проблем возникать не будет, а что делать, если это не так? Почти все производители товаров имеют свои шкалы мерок, которые могут существенно отличаться от европейских. Например, в переводе размер S на русский означает 40-42, а на некоторой одежде это может означать 42-44. Может быть даже и такое, что мерки одного и того же производителя варьируются в зависимости от конкретной модели.

    США, Россия и определённые европейские страны имеют разные системы обозначения размеров, а если вещи произведены для рынка конкретной страны, тогда рубашки, юбки, платья и брюки будут снабжены соответствующими данными относительно мерок. Итак, что делать, если нужно приобрести одежду в магазине в Интернете, а раньше такие изделия вы никогда не приобретали? Если вещь из Европы, то размер S на русский - от 40 до 42, но не больше, так как женщины там хрупкие, а мужчины - стройные. Если одежда из США, тогда можно рассчитывать и на большие параметры - 42-44. Конечно, лучше всего вещь примерить - это самый верный способ. Можно посетить обычный магазин и убедиться, что размер S на русский - это 40-42, а не больше и не меньше. Можно выбрать похожую модель, которую хочется купить в интернет-магазине, примерить её и определиться с мерками. Но на это, скорее всего, уйдет много времени и сил, ведь шоппинг - это всегда долго и немного тяжело.

    S это какой размер на русский



    Ещё один верный способ правильно приобретать вещи в сети - это руководствоваться таблицами размеров конкретной торговой марки. Например, у ZARA размер S на русский будет равен 42, а у Barrie Pace - 44. В общем, достаточно знать сетку мерок любимого производителя, и тогда можно заказывать вещи в Интернете, не переживая, что будет допущена ошибка, и одежда будет неправильно подобрана.

    Многие покупатели спрашивают, что делать, если вещь не подошла? В этом случае существует несколько вариантов, и нужно только разобраться и выбрать подходящий. Например, вернуть обратно, если не прошло 14 дней со дня покупки. Данный период оговорен в Законе "О защите прав потребителей", и каждый покупатель имеет на это полное право. На каждом сайте, который занимается продажей вещей, есть консультанты. У них можно поинтересоваться, S - это какой размер на русский на той одежде, которую они предлагают. Они должны подробно всё объяснить потребителю, чтобы не возникало вопросов.

    размеры одежды S

    Ещё один вариант, что делать, если одежда не подошла - это продать ее или подарить. В сети много разных сообществ и групп, которые специализируются на продаже женских и мужских вещей, которые не подошли по размерам. В этом случае можно продать товар по себестоимости, поэтому его быстро покупают.

    Чтобы не было проблем с мерками, необходимо заранее узнать размеры одежды (S, M, L, XL и XXL) у конкретных производителей. Не нужно переживать, если вещь не подошла. Её придётся обменять, продать или подарить, но зато в следующий раз с мерками можно угадать наверняка, ведь всегда, как говорится в пословице, "первый блин комом".

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Какие бывают сумки дорожные на колесахКакие бывают сумки дорожные на колесах
    Горшки для мальчиков: как правильно сделать выбор?Горшки для мальчиков: как правильно сделать выбор?
    Полочки для обуви. Как выбрать?Полочки для обуви. Как выбрать?
    Манекен портновский - удобное приспособление для шитьяМанекен портновский - удобное приспособление для шитья
    План: как сшить сарафан на летоПлан: как сшить сарафан на лето
    Оптовая продажа женской одежды. Секреты интернет-магазиновОптовая продажа женской одежды. Секреты интернет-магазинов
    Таблица соответствия размеров обуви для детейТаблица соответствия размеров обуви для детей
    Размеры бывают разные... Таблица размеров обуви разных странРазмеры бывают разные... Таблица размеров обуви разных стран
    Размер мужских джинсов определить для покупки в интернете легко и просто!Размер мужских джинсов определить для покупки в интернете легко и просто!
    S, M, L: размер по международному стандартуS, M, L: размер по международному стандарту
    » » Переводим размер S на русский
    LiveInternet