Модная мужская рубашка поможет создать желаемый образ

Гардероб современного мужчины невозможно себе представить без рубашки. Но какой она должна быть, чтобы в ней мужчина всегда выглядел стильным? Модная мужская рубашка 2013 года поражает смелостью дизайнерских решений, избранной цветовой гаммой, использованием разнообразных принтов и применением самых неожиданных тканей.

sadržaj

    модная мужская рубашкаНаряду с традиционными стоячими и отложными воротничками, современные дизайнеры предлагают использовать в этом сезоне английские и воротники-стойки. Широкое применение получили застежки-молнии. Предложены очень смелые варианты рубашек с запахом, без застежки и воротника. По-прежнему актуальны поло и похожие на них модели с короткой планкой. Модная мужская рубашка изобилует деталями – это в первую очередь разнообразные карманы, которые могут быть любого размера, с клапанами и без них. Твердые позиции в этом сезоне заняли сорочки с коротким рукавом и отворотом. Модные мужские рубашки 2013 года с длинным рукавом можно носить, закатав их – это придает мужчине брутальный вид.

    Помимо традиционных и довольно привычных сорочечных тканей, стали широко использоваться такие материалы, как лен, трикотаж, велюр, деним, атлас, шелк. Самой яркой новинкой этого сезона является прозрачный шифон, который почти всегда модные мужские рубашки 2013считался исключительно «женским» материалом. Кроме того, модная мужская рубашка этого сезона может быть выполнена из тканей с эффектом металлизации.

    Остаются на пике моды рубашки белого и черного цветов – это классика, которая всегда актуальна. Но дизайнеры предлагают и более смелые решения в цветовой гамме. Сегодня все чаще на модных показах можно увидеть мужские сорочки желтого, синего, красного, а также пастельных тонов.



    Трендом сезона является модная мужская рубашка, выполненная в стиле градиент – мягкое перетекание одного цвета в другой. Этот метод чаще всего используется в рубашках из льна и денима. Очень популярны в этом сезоне контрастные клетки и полоски, композиции с орнаментом или изображения природы, большие портреты и т.д. Рисунок в тонкую полоску является классическим, но в этом году модны широкие, разноцветные полосы: яркие и очень эффектные.

    модные мужские рубашки приталенныеДавно мы привыкли к рубашке ковбойского типа в крупную клетку, а мелкая клетка выглядит свежо и оригинально.

    В этом году мужчины снова будут носить сорочки приталенного силуэта. Эта модель универсальна, она подходит практически всем мужчинам, поэтому не сходит с модных подиумов уже несколько лет. Ее достоинство заключается в том, что она прекрасно подчеркивает мужскую фигуру. Сегодня дизайнеры имеют огромный выбор великолепных тканей, из которых они изготавливают оригинальные и модные мужские рубашки. Приталенные модели в основном шьют из легких и немнущихся материалов. Обычно их носят под пиджаком. Такая модель удобна, потому что не создает лишнего объема на талии.

    Для посещения официальных мероприятий идеально подходит приталенная рубашка под запонки. Ее следует носить с деловым костюмом. Хотя можно рассмотреть и более свободные варианты, например с зауженными брюками и кедами.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Вам нравится галстук с рубашкой с коротким рукавом?Вам нравится галстук с рубашкой с коротким рукавом?
    Выкройки блузок: самые простые решения гардероба на все случаиВыкройки блузок: самые простые решения гардероба на все случаи
    Летняя мужская куртка выручит вас в прохладный вечерЛетняя мужская куртка выручит вас в прохладный вечер
    Сарафан из шифона – тренд 2013 годаСарафан из шифона – тренд 2013 года
    Сарафан длинный летний – тренд 2013 годаСарафан длинный летний – тренд 2013 года
    Молодежные мужские пиджаки – стильно и практичноМолодежные мужские пиджаки – стильно и практично
    Выбираем жилетки мужские классическиеВыбираем жилетки мужские классические
    Джинсовая мужская куртка: модели и рекомендации по выборуДжинсовая мужская куртка: модели и рекомендации по выбору
    Летняя мужская одежда: что должно быть в гардеробе каждого модника?Летняя мужская одежда: что должно быть в гардеробе каждого модника?
    Выбираем лучшие мужские пуховикиВыбираем лучшие мужские пуховики
    » » Модная мужская рубашка поможет создать желаемый образ
    LiveInternet