Васильковый цвет в одежде: выбираем актуальное платье

Васильковый цвет – магический, нежный и таинственный оттенок синего

sadržaj

    , получивший свое название в честь прекрасных полевых цветов. Одежда василькового цвета давно не сходит с подиумов, а многие звезды выбирают его своим фаворитом, щеголяя в таких нарядах по красной дорожке. Желаете открыть его для себя, но не знаете, с чего начать? Постараемся помочь вам и дать актуальные советы по выбору платья василькового цвета.

    васильковый цвет

    Кому пойдет васильковый цвет в одежде?

    Как и многие другие сложные цвета, он идет далеко не всем. По мнению стилистов и дизайнеров, в первую очередь платье этого оттенка синего подойдет счастливым обладательницам голубых и синих глаз, ведь они будут сливаться с цветом выбранного вами платья и смотреться очень гармонично. Также васильковый цвет будет интересно смотреться на обладательницах карих глаз, которые только выиграют от этого контраста. Что же касается цвета волос, наиболее гармонично васильковое платье будет выглядеть на платиновых блондинках и обладательницах золотисто-рыжей шевелюры. Если говорить об оттенке кожи, то такой наряд будет отлично смотреться как на очень бледной, так и на смуглой коже. Что же касается фигуры, тут ограничений нет и быть не может, ведь вы можете выбрать абсолютно любой фасон платья, который подчеркнет ваши достоинства.

    С чем у людей ассоциируется васильковый цвет?

     васильково синий цвет



    Васильковый – это один из самых нежных оттенков синего. Этот цвет привлекает к себе внимание – собеседники и случайные прохожие будут с трудом отводить глаза от женщины в удачно подобранном васильковом платье. Кроме того, у большинства людей васильково-синий цвет ассоциируется с беспечностью, легкостью и спокойствием. Этот оттенок поможет вам расслабиться, обрести уверенность в себе и стать свободной от лишних комплексов и предрассудков.

    Васильковый цвет свадебного платья

    Как это ни удивительно, в наши дни многие невесты выбирают этот цвет для своих свадебных платьев. По мнению стилистов, такой тон свадебного платья подчеркивает молодость и очарование невесты и вызывает у гостей непреодолимое желание восхищаться ею. Этот цвет чаще всего выбирают юные девушки, невесты в интересном положении, а также люди с большим творческим и интеллектуальным потенциалом.

    Какие аксессуары подойдут к васильковому платью?

    васильковый цвет в одежде

    По словам стилистов, выбрав фасон платья, не стоит останавливаться на этом, ведь оно будет гармонично смотреться лишь тогда, когда вы подберете к нему соответствующие аксессуары. Наиболее выигрышно васильковое платье будет выглядеть с аксессуарами серебристого и белого цветов. Золотые детали также могут быть уместны, но лишь в том случае, если их будет совсем немного. А вот желтый и оранжевый цвета не стоит сочетать с вашим васильковым платьем – это будет выглядеть безвкусно. Также вы можете соединить васильковый цвет с более темными оттенками синего. И помните: это благородный и нежный цвет, он ни в коем случае не будет органично смотреться с какими-либо вульгарными и крупными деталями, например, с дешевой крупной бижутерией из некачественной пластмассы.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Шоколадный цвет сегодня в модеШоколадный цвет сегодня в моде
    Изумительные платья `Золотой песок`Изумительные платья `Золотой песок`
    С чем сочетается белый (березовый) цвет?С чем сочетается белый (березовый) цвет?
    Женственно и стильно: сарафан, платье и аксессуары к нимЖенственно и стильно: сарафан, платье и аксессуары к ним
    `Манго`: платье на любой вкус и кошелёк!`Манго`: платье на любой вкус и кошелёк!
    Самый популярный цвет зимней одежды: каким он может быть?Самый популярный цвет зимней одежды: каким он может быть?
    Девушка в красном - это опасно: можно ли надеть красные туфли с красным платьем?Девушка в красном - это опасно: можно ли надеть красные туфли с красным платьем?
    С чем лучше всего сочетать темно-синий цветС чем лучше всего сочетать темно-синий цвет
    Персиковое платье: чувственность и нежностьПерсиковое платье: чувственность и нежность
    Маленькое черное платье - женское счастьеМаленькое черное платье - женское счастье
    » » Васильковый цвет в одежде: выбираем актуальное платье
    LiveInternet