Где находится Грув Стрит в `ГТА 5`? Отсылка к `Сан Андреас`

В процессе игры в "ГТА 5" вы встретите очень много интересных отсылок к различным произведениям, таким как книги, фильмы и даже музыкальные композиции. Вы будете находить замерзшего ксеноморфа из фильма "Чужой", вас может убить акула из фильма "Челюсти", также вы можете обнаружить наскальные рисунки с лицом главного героя сериала "Во все тяжкие" и так далее. Однако особенно приятно для олдскульных фанатов серии было обнаружить отсылки к предыдущим эпизодам "ГТА". Одной из самых ярких является Грув Стрит - улица, которую вспомнят все фанаты "Сан Андреаса". Но где находится Грув Стрит в "ГТА 5" и что вы там сможете обнаружить? Именно этому и будет посвящена данная статья.

Как найти Грув Стрит?

где находится грув стрит в гта 5

Итак, если вы хотите узнать, где находится Грув Стрит в "ГТА 5", то вам не стоит ориентироваться на внешний вид этой улицы, каким вы его помните. Дело в том, что события "Сан Андреаса" по сюжету происходят в начале девяностых, а в "ГТА 5" - в 2013 году. Соответственно, на этой улице очень многое изменилось, но узнать ее все же можно. Однако гораздо проще воспользоваться прямой наводкой - вам необходимо отправиться в сам Лос Сантос, а не в его окрестности, и пробраться в южную его часть. Там за ориентир вам стоит взять большой стадион, который вы точно не сможете не заметить. От него вам нужно двигаться на восток, и довольно быстро вы обнаружите ту самую Грув Стрит, которая служила вам домом в "Сан Андреасе". Вы можете осмотреться и приглядеться, побродить по знакомым местам и убедиться в том, что время течет нещадно. Однако многие геймеры по такой наводке не могут определить, где находится Грув Стрит в "ГТА 5". Соответственно, нужно немного уточнить данные.

Точное местоположение

грув стрит в гта 5



Если вы испытываете проблемы при попытках разобраться с тем, где находится Грув Стрит в "ГТА 5", то вам стоит учесть одно небольшое обстоятельство. Используйте инструкции, которые были даны вам чуть ранее, но если при этом у вас не получится обнаружить нужную улицу, то взгляните на карту. Дело в том, что Грув Стрит немного отличается от остальных улиц, которые пересекаются между собой в этом районе Лос Сантоса. Грув Стрит заканчивается тупиком, в то время как все остальные улицы плавно переходят в новые, нигде не заканчиваясь. Соответственно, вы можете ориентироваться на это, когда будете искать воспоминания по "Сан Андреасу". Однако что же вас ждет, когда вы наконец обнаружите Грув Стрит в "ГТА 5"?

Надпись на стене и старый дом

где грув стрит в гта 5

Если вы провели достаточно времени в "Сан Андреасе", то для вас не будет проблемой отыскать дом главного героя того эпизода на Грув Стрит в "ГТА 5". Он, конечно, выглядит совсем иначе, но воспоминания все же может пробудить. Однако не его стоит называть главной достопримечательностью, а другое здание. Если говорить точнее, то не само здание, а одну из его стен, на которой находится надпись. Для тех, кто не играл в "Сан Андреас" и, соответственно, никак не ассоциирует эту улицу с одним из предыдущих эпизодов, она никакого значения иметь не будет. Однако олдскульные геймеры, увидев на стене надпись "Добро пожаловать домой! Мы скучали по тебе!", невольно улыбнутся и вспомнят былые деньки. Таким образом, если вы играли в "Сан Андреас", то вам определенно стоит узнать, где Грув Стрит в "ГТА 5", но если у вас не было такого опыта, то особой ностальгии вы не испытаете, и эта улица будет для вас лишь одной из таких же в Лос Сантосе.

Банда

грув стрит в gta 5 где находится

Итак, что же еще может преподнести вам Грув Стрит в GTA 5? Где находится эта улица, вы уже знаете, также вы уже поняли, что в ней есть особенного. Однако при этом вам также стоит обратить внимание на тех людей, которые по ней ходят. Особенно это будет заметно рядом с надписью, о которой речь шла ранее. Дело в том, что на Грув Стрит вы встретите много людей в зеленой одежде - опять же, если вы играли в "Сан Андреас", то вы сразу поймете, что это - члены банды Си-Джея, так как зеленый цвет был их отличительным знаком в том эпизоде серии. К сожалению, вы не сможете проделать с ними то же самое, что и в "Сан Андреасе", то есть подойти к ним и принять их в свою банду, чтобы они везде ходили за вами и помогали во всем. Однако вам все равно будет приятно увидеться со старыми знакомыми, с которыми вы провели так много времени, когда "Сан Андреас" еще был самым популярным и востребованным эпизодом серии. В принципе, на этом и заканчиваются все особенности Грув Стрит в "ГТА 5", но и этого достаточно для тех, кто помнит.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Флэш-рояль, каре, фулл хаус и другие покерные комбинацииФлэш-рояль, каре, фулл хаус и другие покерные комбинации
Как в `Сампе` выкидывать из машины других игроков?Как в `Сампе` выкидывать из машины других игроков?
Как в `ГТА Сан Андреас` установить машины. Как установить мод на машины в…Как в `ГТА Сан Андреас` установить машины. Как установить мод на машины в…
MTA: как установить игруMTA: как установить игру
Лаки-блоки в `Майнкрафт` - что они дают?Лаки-блоки в `Майнкрафт` - что они дают?
Как получить и как сделать в `Майнкрафте` губку?Как получить и как сделать в `Майнкрафте` губку?
Как найти оазис в `Сталкере: Зов Припяти` по квестуКак найти оазис в `Сталкере: Зов Припяти` по квесту
Где найти НЛО в `ГТА Сан Андреас` и `ГТА 5`?Где найти НЛО в `ГТА Сан Андреас` и `ГТА 5`?
Что такое мейкер персонажа?Что такое мейкер персонажа?
Как скачивать моды на `Майнкрафт` и как их устанавливать?Как скачивать моды на `Майнкрафт` и как их устанавливать?
» » Где находится Грув Стрит в `ГТА 5`? Отсылка к `Сан Андреас`
LiveInternet