Bravado Gauntlet GTA 5 - где найти?

Как всем прекрасно известно, вся сюжетная линия состоит из 69 миссий, шесть из которых являются ключевыми. Они заключаются в ограблении конкретных точек, каждое последующее из которых становится все сложнее и сложнее. Таким образом, после шестидесятого задания вы начинаете готовиться к финальному ограблению, в ходе которого вашим персонажам придется ограбить крупнейший банк города и вывезти из него огромное количество золота. Так что несколько миссий будет потрачено на подготовку, и в одной из них вам нужно будет раздобыть автомобили, которые смогут увезти золото на большой скорости. Вам придет смс-сообщение, в котором будет отмечено местоположение трех маслкаров Gauntlet GTA 5. Где найти эти автомобили? Именно об этом и пойдет речь в данной статье.

Первая машина

gauntlet gta 5 где найти

Итак, ваша задача - отыскать три автомобиля Gauntlet GTA 5. Где найти эти маслкары? Ведь вам нужно будет раздобыть именно те машины, которые указаны в вашем сообщении, то есть не стоит надеяться, что вы к этому времени можете поднакопить денег и купить три автомобиля. Так что собирайтесь в дорогу и отправляйтесь в "Рокфорд Хиллз" - именно в этом районе вы сможете отыскать первый из трех автомобилей. Чтобы отыскать эту машину, вам нужно будет вспомнить одно из ваших предыдущих ограблений, так как маслкар стоит рядом с именно тем ювелирным магазином, который был вашей жертвой. Когда вы отправлялись на то ограбление, вы оставляли Лестера в автомобиле на парковке, так что вам нужно отправиться именно туда - там вы и обнаружите первый Gauntlet GTA 5. Где найти остальные?

Вторая машина

bravado gauntlet gta 5 где найти



Естественно, вам не хватит одного автомобиля Gauntlet GTA 5. Где найти остальные? Следующая точка вашего назначения - "Пиллбокс Хилл", однако этот район довольно большой, так что вам нужно будет знать конкретно, что именно вы ищете. Поэтому отправляйтесь по автостраде, которая ведет к аэропорту, но вам не нужно доезжать прямо до него - сверните с автострады на восток и ищите автомобильную стоянку с несколькими этажами. На верхнем уровне будет стоять ваш второй Bravado Gauntlet GTA 5. Где найти оставшуюся машину?

Третья машина

где найти машины gauntlet в gta 5

Итак, у вас в наличии уже имеется два автомобиля, однако всего вы управляете тремя персонажами. Соответственно, вам придется в любом случае потратить время на поиски последнего маслкара, без которого ограбление не состоится. Вам нужно отправляться на "Мишн Роуд" и искать штрафную стоянку, куда отгоняют автомобили, которые были неправильно припаркованы, чтобы их хозяева могли забрать их, уплатив определенную сумму. Как найти эту стоянку? Вы, конечно, можете блуждать по всему району, но проще всего это сделать следующим образом - вы можете оставить один из ненужных вам автомобилей в неположенном месте заранее, чтобы через некоторое время за ним приехали. После этого ваш автомобиль будет транспортирован на штрафную стоянку, и она подсветится на вашей карте. Все, что вам останется сделать - это поехать к данной стоянке, от нее вам нужно будет пройти всего один квартал в западном направлении, где на парковочном месте вы обнаружите последний Gauntlet. Теперь вы знаете, где найти машины Gauntlet в GTA 5, поэтому задание будет засчитано как выполненное, а вы сможете перейти к следующей части своего большого плана.

Выполнение миссии на золотую медаль

где найти 3 машины gauntlet в gta 5

Как все прекрасно знают, каждую миссию в ГТА 5 можно выполнить на золотую медаль - ее вы получаете, если соблюдаете ряд дополнительных условий к каждой миссии. Зачем это нужно? Во-первых, вы сами получите огромное удовольствие, справившись с усложненным вариантом миссии. Но также стоит отметить, что обычное прохождение сюжетной кампании не даст вам стопроцентный результат. Дело в том, что вам нужно будет набрать определенное количество золотых медалей, чтобы игра засчитала, что вы прошли ее на все сто процентов. Вы знаете, где найти 3 машины Gauntlet в GTA 5, но так вы можете только закончить непосредственно саму миссию. Как же получить в ней золотую медаль? Вам нужно будет выполнить два дополнительных условия. Во-первых, вам нужно будет очень аккуратно управлять автомобилями, когда вы будете отгонять их к точке назначения - вам нельзя повредить ни одну из этих машин. Во-вторых, вам нужно будет потратить как минимум 17 тысяч долларов, чтобы установить апгрейды на эти автомобили - так они будут более эффективны на предстоящем задании. Только если вы выполните эти условия, вам будет присуждена золотая медаль.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Где найти инструменты для калибровки: `Зов Припяти`Где найти инструменты для калибровки: `Зов Припяти`
`Побег из комнаты`: прохождение игры`Побег из комнаты`: прохождение игры
Как найти храм в джунглях в `Майнкрафт` и что в нем есть?Как найти храм в джунглях в `Майнкрафт` и что в нем есть?
Как найти оазис в `Сталкере: Зов Припяти` по квестуКак найти оазис в `Сталкере: Зов Припяти` по квесту
Как пройти `ГТА 4` миссию 4 с Мишель?Как пройти `ГТА 4` миссию 4 с Мишель?
Как устроиться на работу в `Майнкрафт` и что вам это даст?Как устроиться на работу в `Майнкрафт` и что вам это даст?
GTA San Andreas: сохранения. GTA San Andreas: секреты, карты, прохождение, кодыGTA San Andreas: сохранения. GTA San Andreas: секреты, карты, прохождение, коды
Машины для GTA 4 с автоматической установкой - удобные модыМашины для GTA 4 с автоматической установкой - удобные моды
Как поставить мод на `Майнкрафт` вручную?Как поставить мод на `Майнкрафт` вручную?
Dying Light. `Газовый запас`: прохождениеDying Light. `Газовый запас`: прохождение
» » Bravado Gauntlet GTA 5 - где найти?
LiveInternet