Секретные места в `ГТА 5` с деньгами. Секретные места в `ГТА 5` на ПК

Как и все предыдущие версии Grand Theft Auto, пятая часть

не стала исключением, в том плане, что разработчики затаили для игроков множество сюрпризов. Тайные места всегда были особой находкой для любителей этой игры, потому здесь их представлено куда больше, чем в предыдущих частях «ГТА 5». А что ждет участника в секретных местах в игре?

К тайным местам, то есть «Пасхалкам», относятся:

  • подводные пещеры;
  • НЛО;
  • логово снежного человека;
  • секретная база пришельцев;
  • люк из «Остаться в живых»;
  • скелеты монстров;
  • призраки и так далее.

Как найти секретные места в «ГТА 5»?

Способов передвижения в игре масса, разве что крыльев нет и летать невозможно, а так все доступные и реальные методы, такие как велосипеды, мотоциклы, автомобили и самолеты, доступны главному герою игры. Конечно, заполучить их можно разными способами, честно зарабатывая, выполняя миссии или же занимаясь разбоями и грабежами, получая немалые деньги, но и имея высокий риск все потерять. Пока игрок выполняет задачи, он оказывается в самых разных местах, и просто так отыскать какой-то «секрет» в игре очень сложно. Придется залезть даже в самый ненужный закоулок, погрузиться на морское дно и обследовать его вдоль всего побережья, или взяться за оружие и долго всматриваться в прицел, чтобы найти призрака.

секретные места в гта 5

Секретные места в «ГТА 5» на ps3. Подводные места на карте

Например, секретные места в «ГТА 5» можно условно разделить на сухопутные и морские. Если участник не пропустил ни одной серии сериала «Остаться в живых», то при виде люка с ярким и мерцающим светом нахлынут те самые чувства, которые были при просмотре ленты. Хоть это и такая приятная деталь, но она сразу же убивает персонажа, когда он приблизится к люку достаточно близко. Наблюдать за этим секретным местом можно издалека, так как находится оно под водой на востоке карты. Если желаете добраться до люка, то потребуется подводная лодка или же специальное снаряжение для погружения под воду. Что касается погружения под воду, то есть еще одно «сокровище» от разработчиков, но спрятано оно во льду. Что можно так изощренно спрятать? «Чужой» из известной киноленты тоже окажется в «ГТА 5», но его положение будет печальным. Он скован льдом и обездвижен.

Также участник, начиная искать секретные места «ГТА 5» на Xbox 360, должен заглянуть в северную часть карты и обследовать дно рядом расположенного побережья. Там находится база НЛО, но даже если игрок не собирается плыть к этому месту, ему все равно придется найти 50 отдельных частей инопланетного корабля на карте, проходя миссию Far Out One.

секретные места в гта 5 с деньгами

Особенные секретные места



Секретные места в «ГТА 5» таят в себе тайны из прошлого. Прежняя жизнь Карла Джонсона была полна и друзей, и культурных ценностей, и потому игрок может найти немало интересных секретных мест, касающихся прошлого главного персонажа игры. Бродя по улицам San Andreas, можно наткнуться на граффити, где помимо яркого зеленого графического элемента есть и надпись «Добро пожаловать обратно!». Найти такую ценность можно в южной части города – на улице Грув-Стрит в Лос-Сантосе.

Если оказаться где-то в доме Франклина, то, оглянувшись вокруг, можно увидеть постер Mad Dog, а на полу - известный альбом OG Loc от Джеффри Кросса. Там также можно увидеть фото друзей Карла и стать немного ближе к своему персонажу.

Помимо столь трепетных моментов, есть и куда более опасные находки, такие как «Призрак на горе», «Иллюминаторы», и увидеть их трудно, даже если специально участник ищет секретные места в «ГТА 5». С деньгами, конечно, такие вопросы решаются проще, обусловлено это тем, что игрок просто может купить снаряжение или транспорт, чтобы добраться до каких-то мест.

секретные места в гта 5 с оружием

Запасы и деньги: могут ли быть тайные места в игре, которые принесут прибыль?

Если игроку не хватает заработанных, награбленных денег на оружие, то секретные места – не самый подходящий вариант пополнить Статистику, Ранг и финансовое положение. Можно ли найти секретные места в «ГТА 5» с оружием? Ответ на этот вопрос разработчики не дают. Тем, кто все-таки надеется получить все и сразу, нужно выйти в игре в свободный режим, и при закупке, получении всех денег, даже умирая в какой-то момент, нужно переключиться на другого персонажа, затем вновь возвратиться в тело Карла. Таким образом, восстановятся силы, средства и арсенал оружия. Кстати, все, что оставалось в карманах, тоже вернется.

секретные места гта 5 на xbox 360

Секретные места: важно ли их нахождение?

Тем, кто не желает тратить времени на секретные места в «ГТА 5», и кому важны лишь миссии, должны задать себе один вопрос: а стоит ли вообще тратить силы на такие находки? В большинстве миссий как раз включены задания, где потребуется все равно обследовать дно побережья, чтобы найти обломки корабля НЛО, а затем перейти к выполнению следующей миссии. На одном из этапов потребуется найти Снежного человека и убить его. Исходя из этого, поиски секретных мест – это неотъемлемая часть игры «ГТА 5», потому игрок либо для прохождения к следующей миссии ищет «сокровища» игры, либо по своему желанию бороздит просторы карты и находит то, что спрятали разработчики и назвали «сюрпризами» для участников Grand Theft Auto. Секретные места в игре - не миф, а их поиск – это еще один повод побольше узнать о жизни персонажа и о самом городе San Andreas.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Популярная игра – короткие нардыПопулярная игра – короткие нарды
Как в `ГТА Сан Андреас` вызвать такси и другие секреты игрыКак в `ГТА Сан Андреас` вызвать такси и другие секреты игры
Во что можно поиграть на ПК?Во что можно поиграть на ПК?
`Dragon Age: начало`: прохождение легенды`Dragon Age: начало`: прохождение легенды
Resident Evil: прохождение игрыResident Evil: прохождение игры
Как может помочь покупателю схема рынка `Садовод`Как может помочь покупателю схема рынка `Садовод`
`Аватария` : чит на золото - применение и последствия`Аватария` : чит на золото - применение и последствия
Как быстро заработать кристаллы в `Танки Онлайн`: самый легкий способКак быстро заработать кристаллы в `Танки Онлайн`: самый легкий способ
`Дота 2`, контр-пики - на даем играть сопернику в свою игру`Дота 2`, контр-пики - на даем играть сопернику в свою игру
Как открыть консоль в `КС ГО` - пути решенияКак открыть консоль в `КС ГО` - пути решения
» » Секретные места в `ГТА 5` с деньгами. Секретные места в `ГТА 5` на ПК
LiveInternet