Самые интересные места в ГТА 5

Каждая игра серии ГТА представляет собой не просто шутер или экшен - это нечто большее, так как после прохождения сюжетной кампании вам становится доступен целый многогранный мир с обилием возможностей и разных секретов. С каждой новой частью мир расширяется, растет и количество возможностей, а самое главное - появляются все новые и новые разнообразные секреты, которые вам предстоит найти. Естественно, они не будут влиять на ваше прохождение и даже на завершение игры со стопроцентным результатом. Это просто приятные "пасхальные яйца",

которые могут вызвать улыбку, удивление или же пробудить определенные воспоминания. Если же рассматривать интересные места в ГТА 5, то здесь вы будете просто поражены - дело в том, что разработчики умудрились скрыть в Лос Сантосе и его окрестностях столько секретов, что вам придется потратить немало времени, чтобы все их отыскать.

Пришельцы

интересные места в гта 5

Если вам хочется отыскать интересные места в ГТА 5, то начинать следует с самых популярных. Естественно, все, кто хоть что-то знает о данной игре, уже в курсе того, что там очень сильно заметна тема инопланетян. По всему Лос Сантосу разбросаны обломки инопланетного корабля, которые вы будете периодически находить, но не это самое интересное. Во-первых, вы можете увидеть инопланетянина в самом начале игры - для этого вам нужно будет задержаться на замерзшей реке и внимательно глядеть себе под ноги, потому что во льдах вы сможете обнаружить замерзшего пришельца, который сильно похож на ксеноморфа из "Чужого". Однако на этом ваше знакомство с инопланетной расой не заканчивается. Вы встретитесь с ними лично, когда будете проходить задания у Агитатора. Если вы миссию про заначки с косяками возьмете Майклом, то у него начнутся галлюцинации, в которых на него будут нападать толпы инопланетян, которых нужно будет отстреливать из минигана. Также вы можете увидеть два космических корабля - один из них находится на дне океана и наполовину погружен в песок. А вот с другим все гораздо сложнее - увидеть его будет непросто. Для начала вам нужно найти заброшенное здание на горе, на одной стене которого будет большая картина. Именно из нее вы узнаете, что нужно подняться на вершину горы в три часа ночи, когда бушует гроза - тогда в небе пролетит корабль инопланетян. Вы можете вызвать грозу с помощью кодов, а остальные условия соблюсти будет уже несложно. Естественно, интересные места в ГТА 5 не ограничиваются исключительно инопланетной тематикой.

Живая статуя

самые интересные места в гта 5

Интересные места в ГТА 5 разбросаны по всему острову, но каждое из них стоит того, чтобы проделать к ней большой путь. Например, на пляже Веспуччи вы сможете обнаружить не только отдыхающих людей, но еще и каменную статую человека в шляпе. Можете спокойно ее осматривать - ничего выдающегося в ней нет. Так чем же это место так выделяется на фоне остальных? На самом деле, ситуация коренным образом меняется, если вы решитесь ударить статую - в ответ она полезет с вами в драку и будет наносить оглушающие удары, так что вам лучше ввязываться в этот бой в полной готовности. Как видите, самые интересные места в ГТА 5 можно легко не заметить и пропустить - мало кто додумается бить статую просто так.

Дом Лестера

интересные места в гта 5 на ps3

Интересные места в ГТА 5 на PS3 не отличаются от тех, которые вы можете найти на других консолях, а также на персональных компьютерах. Например, вы в любом случае сможете посетить дом Лестера по ходу сюжета, однако многие геймеры быстро делают то, что требует от них миссия, и покидают жилье. Однако если вы потратите немного времени и осмотритесь, то вас ждет приятный сюрприз - Лестер, оказывается, серьезный коллекционер, и у него в доме вы сможете найти старые выпуски комиксов, а также фигурки супергероев и персонажей компьютерных игр. Естественно, этот секрет может быть интересен далеко не всем, но все же он определенно заслуживает внимания.

Бандитские разборки

места редких машин в гта 5



Многие геймеры проводят огромное количество времени, пытаясь отыскать места редких машин в ГТА 5. Естественно, это очень интересное занятие - да и награда действительно впечатляет, но вам определенно не стоит зацикливаться только на этом, ведь в мире данной игры есть очень много других впечатляющих секретов. Если уж вас так интересуют машины, то вы можете найти сразу несколько штук в заповеднике горы Чилиад. Конечно же, они не будут редкими и уникальными, но суть здесь заключается вовсе не в этом. Дело в том, что эти машины оставлены открытыми, а вокруг них лежат несколько трупов, а вокруг имеются следы агрессивной перестрелки. Имеется тут даже грузовик, полный героина, а также чемодан с деньгами. Вся эта сцена - отсылка к старому фильму "Старикам тут не место", только есть один небольшой недостаток. В оригинальном фильме в чемодане, которые находит главный герой, лежит миллион долларов - а в игре вы получите всего двадцать пять тысяч. Конечно, это не так много, но вы найдете достаточно способов применения этим деньгам в ГТА 5 - спрятать машину в укромном месте, купить патроны для оружия, возможно, вам даже хватит на какое-нибудь недорогое транспортное средство.

Игра в игре

гта 5 спрятать машину в укромном месте

Тайные места в ГТА 5 могут находиться не только на карте, но и, например, в интернете. Если вы будете дома у Майкла, обратите внимание на то, во что играет его сын. Это компьютерная игра внутри компьютерной игры, у которой есть даже собственное название - "Резня во благо 7: Искусство современного убийства". Как многие могут понять, это отсылка к серии компьютерных игр Call of Duty, которая является воплощением коммерческой идеи в современной игровой индустрии. Вы можете найти в интернете трейлер к этой игре, в которой высмеивается штамповка подобных проектов, однако, к сожалению, вам не представится случая сыграть в такой замечательный шедевр.

Особняк Хефнера

тайные места в гта 5

Вам также стоит обратить внимание на особенно крутые места в ГТА 5, которые впечатляют масштабом - а также своей реалистичностью. Ярчайший пример - особняк Хью Хефнера, основателя и владельца журнала Playboy. Он выполнен идентично реальному зданию, однако внутрь попасть вы не сможете - можно только любоваться им снаружи. Также стоит отметить, что и с самим Хефнером пообщаться у вас не получится, так как за всю игру он не появляется у себя дома ни разу. Но это не значит, что на территории особняка никого нет - в любой момент вы можете прийти и полюбоваться на красавиц, которые в купальниках и бикини ждут своей очереди, чтобы принять участие в съемках и обрести популярность.

Встреча с призраком

крутые места в гта 5

Если вам мало удовольствий, которые вам подготовили разработчики, и хочется чего-нибудь мистического и необычного, то вы можете отправиться на гору Гордо, но при этом нужно очень точно соблюдать временной промежуток. Если вы окажетесь там между 11 и 12 часами ночи, то сможете увидеть приведение девушки, которое бродит там. Наблюдайте за ним издалека, потому что если вы приблизитесь, то оно исчезнет. Однако в этом есть также своя особенность, так как после исчезновения она оставит за собой кровавую надпись "Джок". Немного исследований позволят вам узнать, что Джок Кренли - это бывший каскадер, который сейчас баллотируется на должность губернатора Лос Сантоса. У него была жена, которая сорвалась с горы Гордо и разбилась насмерть. Однако учитывая тот факт, что ее призрак оставляет кровавое имя своего бывшего мужа, вряд ли все было именно так - не обошлось в гибели супруги без руки самого Джока. К сожалению, вы не сможете никак на это повлиять, так что придется смириться с несправедливостью мира.

Отсылки к фильмам

В игре ГТА 5 вы сможете отыскать немало мест, в которых легко заметить отсылки к известным фильмам. Например, если вы заплывете слишком далеко в океан, то вас атакует и убьет акула - совсем как в фильме "Челюсти". А если вы окажетесь в пустыне Сэнди, то вам стоит обращать внимание на щиты, так как на одном из них будет написано 1.21 GW. Что это значит? Фанаты серии "Назад в Будущее" сразу узнают данные показания, так как именно столько мощности нужно было, чтобы привести в действие машину времени "ДеЛореан". Естественно, это далеко не все отсылки к фильмам, книгам и другим произведениям, которые можно найти в ГТА 5. Так что вам нужно только внимательно искать, чтобы обнаружить все скрытые секреты.

Красивые места

Заготовили разработчики некоторые приятные моменты и для любителей эстетики - самые красивые места в ГТА 5 просто поражают детальностью проработки и великолепием изображения. Именно поэтому компьютерные игры постепенно переходят из раздела развлечений в сферу настоящего творчества, потому что подобные сцены в ГТА 5 - это просто шедевр, который повторить практически нереально. Вам обязательно стоит заглянуть в такие точки - например, на вершины гор, чтобы полюбоваться видом сверху.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Need for speed most wanted: прохождение игрыNeed for speed most wanted: прохождение игры
`Тачки`: прохождение игры`Тачки`: прохождение игры
`Черепашки-ниндзя`: прохождение игры`Черепашки-ниндзя`: прохождение игры
`Рыцари: Битва Героев`: прохождение первой части игры`Рыцари: Битва Героев`: прохождение первой части игры
`Побег из комнаты`: прохождение игры`Побег из комнаты`: прохождение игры
Как скачать карту в `Майнкрафте` и какой она может быть?Как скачать карту в `Майнкрафте` и какой она может быть?
`Сталкер: Диана` - прохождение игры`Сталкер: Диана` - прохождение игры
Пупсы в Fallout 3 - где найти и что дают?Пупсы в Fallout 3 - где найти и что дают?
Doodle Devil - прохождение игрыDoodle Devil - прохождение игры
Как в `Сталкере: Зов Припяти` сделать бессмертие с помощью различных методовКак в `Сталкере: Зов Припяти` сделать бессмертие с помощью различных методов
» » Самые интересные места в ГТА 5
LiveInternet