Как в `ГТА 5` угнать поезд? Возможно ли это?

Многие геймеры экспериментируют с проектом "ГТА 5", так как там предлагаются практически безграничные возможности. Например, вы способны угнать практически все, вплоть до Боинга-747. Однако под огромным вопросом остается обыкновенный поезд, который вы можете найти практически повсеместно. Как в "ГТА 5" угнать поезд? Возможно ли это сделать в принципе? Эти вопросы мучают очень многих геймеров, которые проводят немало времени в бесплодных попытках. Что ж, данная статья даст окончательный ответ на данный вопрос.

Поезда в "ГТА 5"

как в гта 5 угнать поезд

Если вы интересуетесь тем, как в "ГТА 5" угнать поезд, то вы, вероятнее всего, видели составы, которые колесят по Лос-Сантосу и за его пределами. Их довольно много, и вы можете увидеть их практически везде. Однако проблема заключается в том, что они никогда не останавливаются, по крайней мере, не при игроке. Соответственно, вам остается только любоваться тем, как поезда пролетают на огромной скорости мимо. Но не попробовав, не хочется сдаваться, поэтому вам все равно стоит наверняка узнать, как в "ГТА 5" угнать поезд, если это возможно. Потому что практически всех привлекает подобная перспектива, особенно с учетом того, что даже в первой части игры это можно было делать.

Миссия на угон поезда

как угнать поезд в гта 5



К сожалению, ответ на вопрос о том, как в "ГТА 5" угнать поезд, вас не обрадует. Дело в том, что подобная возможность представится вам только однажды за все время, и вы проведете за рулем поезда крайне мало времени. В одной из миссий за Тревора вам нужно будет угнать движущийся состав. Для этого вам необходимо погнаться за ним, поравняться с вагонами и запрыгнуть на крышу одного из них. Затем вам нужно будет в стиле голливудских боевиков пробраться к кабине машиниста и взять управление на себя. Только вот долго вы не пробудете в своей новой роли, так как вам придется срочно покидать состав, потому что он столкнется с другим поездом. На этом ваша миссия будет завершена успешно, но впредь вы больше никогда не сможете руководить составом. Теперь вы знаете, как угнать поезд в "ГТА 5" в сюжетной миссии, а если вы не верите в то, что иных способов управлять составом не существует, то вы можете проверить все это самостоятельно.

Попытки угона поезда

можно ли угнать поезд в гта 5

Многие геймеры уже задавались вопросом о том, как угнать поезд в "ГТА 5". Они провели за попытками немало часов. К сожалению, они не смогли обнаружить возможности угона и управления поездом. Что они предпринимали, чтобы получить контроль над составом? Естественно, они пытались сделать то же самое, что нужно было в миссии за Тревора: поравняться с поездом и запрыгнуть на крышу. Это сделать можно, но вот когда вы доберетесь до кабины машиниста, то вас ждет разочарование: пробраться внутрь не получится. Также геймеры пытались убить машиниста, чтобы поезд остановился. Тогда можно было бы взять над ним контроль. Однако, к сожалению, смерть машиниста не приводит к остановке состава, что довольно странно при детальной проработке всего окружающего мира в данном проекте. В общем, было предпринято немало попыток угнать поезд, но все они завершились полным провалом. Поэтому на вопрос о том, можно ли угнать поезд в "ГТА 5", можно смело отвечать отрицательно: эта возможность имеется у вас только в тематической миссии.

Выводы

где угнать поезд в гта 5

Естественно, геймеры не оставляют надежды на то, что в один прекрасный день им расскажут, где угнать поезд в "ГТА 5" и что для этого нужно сделать. Им неважно, будут это действия со стороны разработчиков, которые доработают досадное недоразумение, на самом деле больше похожее на баг, а не на запланированный отказ от управления поездами, или же со стороны моддеров, которые смогут настолько изменить код игры, что поезда станут доступны. А пока что остается наслаждаться только теми драгоценными моментами, когда Тревор оказывается в кабине машиниста и управляет поездом до его столкновения с другим составом. Конечно же, никто не доволен таким положением дел, но на данный момент все обстоит именно так. Поэтому пока что вам стоит пробовать доступные вам виды транспорта: как наземные, так и воздушные и даже наводные. И ждать того дня, когда поезда превратятся из обычных изолированных от игрока объектов в полноценные интерактивные виды транспорта, которыми вы сможете завладеть, а затем отправиться на низ в путешествия по железным дорогам острова.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Какую еду взять в поезд, если предстоит долгая дорога?Какую еду взять в поезд, если предстоит долгая дорога?
Метрополитен на костях, или Поезд-призрак в московском метроМетрополитен на костях, или Поезд-призрак в московском метро
Сонник: опаздывать на поезд - к чему?Сонник: опаздывать на поезд - к чему?
Сколько весит `Дота 2` и обновления для нее?Сколько весит `Дота 2` и обновления для нее?
Привлекательность, скорость, цена и название машин в `ГТА: Сан Андреас`Привлекательность, скорость, цена и название машин в `ГТА: Сан Андреас`
Как получить плащ для `Майнкрафта`?Как получить плащ для `Майнкрафта`?
Как сделать порох в Minecraft доступным?Как сделать порох в Minecraft доступным?
Как размножать жителей в `Майнкрафте` и что это вам даст?Как размножать жителей в `Майнкрафте` и что это вам даст?
Слово `батл` в компьютерных играхСлово `батл` в компьютерных играх
Почему `Фрапс` снимает только 30 секунд и как это исправить?Почему `Фрапс` снимает только 30 секунд и как это исправить?
» » Как в `ГТА 5` угнать поезд? Возможно ли это?
LiveInternet