Как расприватить сундук для друга в Minecraft

Когда вы устанавливаете хранилище в данной игре, тогда оно в автоматическом режиме переходит в вашу собственность, так как именно вы являетесь его владельцем. Нередко возникает вопрос о том, как расприватить сундук в Minecraft, к примеру, для своего товарища или близкого человека. Другими словами, если вы хотите сделать так, чтобы ваш знакомый мог использовать хранилище, тогда вам необходимо прописать специальную команду. Именно сейчас мы и решим вопрос о том, как расприватить сундук для друга.

Основная команда

как расприватить сундук для другаДля начала вам необходимо войти в саму игру и открыть чат. Как мы уже писали выше, потребуется использовать специальную команду /cmodify [ник того человека, которому желаете доверить или передать сундук]. Естественно, прописывать логин товарища необходимо без кавычек, в противном случае у вас ничего не получится. Вопрос о том, как расприватить сундук для друга, был практически решен, но вам все же нужно знать еще некоторые важные факты.

Общий инвинтарь



Для того чтобы сундук был распривачен, вам необходимо в чате написать /cremove. После нажимаем левой кнопкой мыши на то хранилище, которое вы решили вывести из собственности. Чтобы сундук заприватить, необходимо будет использовать другую команду - /cprivate. Вновь нажимаем левой кнопкой мыши на «ящик». Как видите, вопрос о том, как расприватить сундук для друга, является не таким сложным, как это кажется на первый взгляд. При этом сделать собственным или общим можно совершенно любое хранилище. Иногда может возникнуть потребность добавить в приват сундук друга, для этого необходимо использовать особую команду /cmodify и указать логин своего знакомого, после чего выбираем необходимый «ящик» и нажимаем на него левой кнопкой мыши.

Другая собственность

как расприватить сундук в minecraftОбязательно помните о том, что описанное решение вопроса о том, как расприватить сундук для друга, не дает вам возможности сделать личными или общими двери. Для этих действий используется уже другая команда. Для того чтобы приватить двери, вам нужно в чате использовать команду /cprivate, после чего выбираем необходимые нам «ворота». Для того чтобы добавить друга к белому списку, тем самым позволив ему ходить к вам в гости, используется процедура, которая не будет практически ничем отличаться от описанной выше. Разработчики игры и администраторы серверов непрерывно совершенствуют защиту, чтобы у похитителей не было шансов воспользоваться чужими ресурсами, при этом друзья имели к ним доступ в любой момент, если вы это позволите.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как расприватить территорию в Minecraft и что для этого нужно?Как расприватить территорию в Minecraft и что для этого нужно?
Как приватить дверь в `Майнкрафте`?Как приватить дверь в `Майнкрафте`?
Как расприватить территорию для друга в `Майнкрафте`?Как расприватить территорию для друга в `Майнкрафте`?
Как удалить друга из привата в `Майнкрафте`?Как удалить друга из привата в `Майнкрафте`?
Как сделать порох в Minecraft доступным?Как сделать порох в Minecraft доступным?
Как сделать сундук Эндера в `Minecraft`: инструкция по созданию распределённого…Как сделать сундук Эндера в `Minecraft`: инструкция по созданию распределённого…
Как в `Майнкрафт` добавить человека в приват в регион или для предметовКак в `Майнкрафт` добавить человека в приват в регион или для предметов
Как добавить в приват двери друга в `Майнкрафте`Как добавить в приват двери друга в `Майнкрафте`
`Майнкрафт`: как удалить из привата человека`Майнкрафт`: как удалить из привата человека
Как добавить игрока в приват в `Майнкрафте`?Как добавить игрока в приват в `Майнкрафте`?
» » Как расприватить сундук для друга в Minecraft
LiveInternet