Подробно о том, как сохранить вещи в `Майнкрафт`

Если вы не так давно начали играть в популярный ныне проект, тогда наверняка сталкивались с тем, что, когда персонаж погибает, у него пропадают некоторые вещи. Для того чтобы добытые предметы не исчезали, вам обязательно нужно решить вопрос, как сохранить вещи в «Майнкрафт». Именно об этом мы сегодня и будем вести речь.

Модификация

как сохранить вещи в майнкрафтВ настоящее время присутствует специальная команда, сохраняющая вещи в «Майнкрафт», но не каждый игрок сможет ее выполнить. В обзоре мы рассмотрим специальный мод. С его помощью можно сохранять вещи, когда персонаж погибает. Этим дополнением в настоящее время пользуются многие игроки, так как не каждый желает терять то, что ранее было добыто непосильным трудом.

Новая жизнь



В игре «Майнкрафт» присутствует большое количество самых разнообразных ресурсов. К примеру, иногда приходится копать глубокие ямы, а под землей можно встретиться с мощными врагами, от которых очень сложно убежать. Если этого не происходит, тогда вашего персонажа нещадно убивают. Итак, давайте все же перейдем к решению вопроса, как сохранить вещи в «Майнкрафт» с помощью мода. Каждый игрок стремится пройти карту, но, если после каждой смерти персонажа вы будете терять определенные предметы, тогда вам долго придется идти к поставленной цели, ведь все предметы нужно будет вновь получать или крафтить.

Решение

команда сохраняющая вещи в майнкрафтИтак, для того чтобы уберечь все свои вещи, мы рекомендуем вам использовать уникальное дополнение. Оно способно помочь вам решить вопрос, как сохранить вещи в «Майнкрафт». Сейчас мы расскажем вам, как правильно пользоваться этим модом. Естественно, для начала вам потребуется скачать необходимое дополнение, после этого переходим в папку с игрой и ищем каталог Bin. В этом разделе необходимо найти специальный файл minecraft.jar, кстати, в некоторых вариантах он может находиться и в других местах, поэтому нужно быть внимательным. Далее вам необходимо загрузить все данные, которые находятся в архиве. Если вы все правильно выполнили, в таком случае нужно войти в игру и прописать специальную команду (/gamerule keepInventory true). С помощью чита вопрос, как сохранить вещи в «Майнкрафт», очень быстро решается, но иногда нужно узнать, не только как активировать его, но и, наоборот, отключить. Такое действие также проходит с помощью специальный команды. Сложностей с активацией и отключением у вас не должно возникать никаких. Вот и вся информация, которой мы хотели поделиться в рамках обзора.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Подробно о том, как сделать лук в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать лук в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать камень в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать камень в `Майнкрафт`
`Майнкрафт`: выживание на сервере и его особенности`Майнкрафт`: выживание на сервере и его особенности
Подробно о том, как сделать портал в лес в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать портал в лес в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать аккумулятор в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать аккумулятор в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать книгу в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать книгу в `Майнкрафт`
Подробно о том, как заприватить сундук в `Майнкрафт`Подробно о том, как заприватить сундук в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать лопату в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать лопату в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать тарелку в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать тарелку в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать ферму алмазов в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать ферму алмазов в `Майнкрафте`
» » Подробно о том, как сохранить вещи в `Майнкрафт`
LiveInternet