Где взять вертолет в `ГТА 5` в Лос Сантосе?

Во всех компьютерных играх серии "ГТА" имеется огромное разнообразие транспорта. Естественно, преобладают там разнообразные автомобили, однако это не значит, что другого транспорта там нет вообще. Вы можете встретить и автобусы, и грузовики, и самолеты, и даже яхты. Чем новее игра, тем больше в ней возможности, однако при этом стоит отметить, что вертолет появился еще в третьей части. Сейчас же миллионы геймеров играют в пятый эпизод, и вертолеты там все так же актуальны. Соответственно, вам обязательно стоит узнать, где взять вертолет в "ГТА 5", потому что он станет вашим лучшим другом при передвижении, в погонях, а также во многих других ситуациях.

Покупка в интернете

где взять вертолет в гта 5

Если вы задумываетесь о том, где взять вертолет в "ГТА 5", вам определенно стоит обратить внимание в первую очередь на интернет. В пятом эпизоде у вас появилась возможность выходить в сеть через ваш смартфон, так что теперь вы можете посещать разнообразные сайты, преследуя различные цели. Например, можете совершать покупки в сети - есть в игре интернет-магазины, которые осуществляют торговлю транспортом, в том числе и вертолетами. Естественно, автомобильных магазинов вы встретите гораздо больше, но вам вполне хватит того разнообразия, которое вам предложено разработчиками. Дело в том, что в сети вы можете приобрести практически любую модель вертолета, и она будет доставлена на конкретную площадку, куда вы сможете добраться без особого труда. Однако есть в данном методе один большой минус - стоимость вертолетов. Покупать оружие или автомобили через интернет - это одно, но закупка такого крупномасштабного транспорта - это недешевое удовольствие. Поэтому вам стоит задуматься о том, где взять вертолет в "ГТА 5" бесплатно.

Покупка вертолетной площадки

где взять грузовой вертолет в гта 5

Прежде чем вы узнаете, где взять вертолет в "ГТА 5" бесплатно, вам также стоит узнать про покупку специальной вертолетной площадки, которая имеет максимально удобное расположение. Здесь вы сможете хранить все вертолеты, не отгоняя их в разные точки различными персонажами. Более того, у такой площадки есть один большой бонус - как только вы ее приобретаете, у вас появляется несколько редких вертолетов, которые невозможно добыть в игре другими способами. Соответственно, данная покупка вполне оправдана, но цена здесь, конечно, заоблачная. Поэтому у вас вряд ли получится приобрести эту площадку в первой половине игры, потому что речь здесь идет о миллионах долларов. Но тогда у вас уже не появится вопросов о том, где взять грузовой вертолет в "ГТА 5", потому что вы всегда сможете приобрести его в любой момент, и он будет доставлен прямо к вашему окну.

Специальные вертолеты



 где взять боевой вертолет в гта 5

Если же вы не хотите тратить деньги на покупку вертолетов или посадочных площадок для них, то вам стоит задуматься о более дешевых вариантах того, где взять вертолет в "ГТА 5". ПК-версия игры предлагает вам довольно большое разнообразие возможностей расширения своей коллекции. В первую очередь вам стоит обратить внимание на здания спецслужб, такие как полицейский участок, пожарная или медицинская станция. У всех этих служб имеются свои служебные вертолеты, которые чаще всего припаркованы на крышах отделений, так что ваша задача заключается в том, чтобы обнаружить здание, незаметно пробраться на крышу и улететь на вертолете. Естественно, этот метод не позволит вам обзавестись любым видом летательных средств, но перед вами, например, больше не будет стоять вопрос о том, где взять боевой вертолет в "ГТА 5", так как с военными базами работает такой же принцип - просто в данном случае вам будет гораздо сложнее угнать вертолет, так как военная база прекрасно охраняется.

Вертолеты в Лос Сантосе

где взять вертолет в гта 5 пк

Что ж, теперь пришло время рассказать вам о том, где в городе вы можете раздобыть вертолеты бесплатно. Существует несколько точек спавна, в которых вертолеты будут периодически появляться, так что вам остается только найти их. Например, в южной части города на пирсе периодически будут спавниться "Каргобоб" и "Баззард". Также на юге в порту имеется точка, в которой вы сможете обнаружить практически все модели вертолетов. Однако намного более удобно отыскать две точки в центре города, где вы сможете получить в два раза больше вертолетов. Ну и в качестве бонуса - если вы окажетесь в северной части города, то сможете найти точку, в которой спавнится "Баззард", так что можете заскочить по пути, чтобы украсть его, если вы еще не получили данную модель в свою коллекцию.

Вертолеты вне Лос Сантоса

Как всем прекрасно известно, игровой процесс проходит далеко не только в городе, но и за его пределами. Неподалеку от Лос Сантоса, на востоке, есть точка, где вы сможете найти "Маверик", "Каргобоб", "Фроггер" и даже "Аннигилятор". Если же вы окажетесь на северном побережье острова, то сможете найти очень удобную точку спавна практически всех моделей вертолетов. Также по всей территории острова имеется еще 2-3 точки гарантированного их спавна.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как управлять самолетом в ГТА `Сан-Андреас`? Как управлять истребителем в GTA San…Как управлять самолетом в ГТА `Сан-Андреас`? Как управлять истребителем в GTA San…
TBD - что значит это сокращение?TBD - что значит это сокращение?
Что такое мультиплеер в играх?Что такое мультиплеер в играх?
Игра The Division: системные требованияИгра The Division: системные требования
Лучшие стратегии про Средневековье на ПКЛучшие стратегии про Средневековье на ПК
Игра `Сталкер: Зов Припяти`: где найти экзоскелетИгра `Сталкер: Зов Припяти`: где найти экзоскелет
Серия игр Crysis: кодыСерия игр Crysis: коды
Как в `Майнкрафте` сделать динамитную пушку разных видов?Как в `Майнкрафте` сделать динамитную пушку разных видов?
Что значит `кк` в компьютерных играхЧто значит `кк` в компьютерных играх
Коды на `ГТА: Сан-Андреас` на вертолет и все, что связано с полетамиКоды на `ГТА: Сан-Андреас` на вертолет и все, что связано с полетами
» » Где взять вертолет в `ГТА 5` в Лос Сантосе?
LiveInternet