Как поменять фон в `Твиттере`, шапку и фотографию профиля

Одной из самых популярных социальных сетей сегодня является "Твиттер". Данный сервис микроблогов дает вам возможность общаться с друзьями, читать новости, делиться с другими пользователями интересными материалами.

фон для твиттера

Стоит отметить и значимость "Твиттера" для продвижения сайтов или блогов. Написав, какую-нибудь познавательную статью, вы можете «твитнуть» ее, и привлечь на свой ресурс новых читателей. При этом следует особое внимание уделить оформлению своей страницы – установить привлекательный фон для "Твиттера", фотографию профиля, шапку.

Прочитав данную статью, вы узнаете, как изменить внешний вид своего аккаунта, получите некоторые советы, относительно правильной организации странички в этой социальной сети.

Как поменять фон в "Твиттере"?

Если вы желаете сменить стандартное фоновое изображение "Твиттера", то вам понадобится выполнить несколько несложных действий.

Вверху страницы находится панель, где можно перейти на «Главную», посмотреть уведомления и прочитать сообщения, адресованные вам. Здесь же вы увидите свою аватарку. Кликните по ней и в выпадающем меню перейдите в «Настройки».

Откроется страница, на которой слева расположена панель настроек. Вас интересует пункт «Дизайн». Перейдя по ссылке, вы сможете выбрать любой вариант фона и изменить его цвет. Но если вы хотите использовать свое изображение, то нажмите «Изменить». Теперь необходимо выбрать на компьютере подходящий фон, а затем сохранить изменения, кликнув по соответствующей кнопке.

как поменять фон в твиттере

Кстати, на просторах интернета можно найти любые картинки на "Твиттер". Фон есть возможность сделать тематическим, ориентируясь, например, на свои увлечения.

Как изменить шапку блога и фотографию профиля?



Шапка микроблога, которая установлена по умолчанию, имеет немного скучный внешний вид. Но исправить ситуацию можно очень быстро и легко. Для этого зайдите на свою страницу и кликните кнопку «Изменить профиль».

Теперь нажмите «Изменить изображение шапки» и выберите интересный вариант. При этом обратите внимание, что картинка должна иметь определенное разрешение. Если же она будет больше, то вы просто не получите желаемого эффекта.

Вы уже знаете, что фон для "Твиттера" можно найти в интернете. С изображением для шапки можно поступить таким же образом. Установив подходящую картинку, сохраните изменения.

Выполнив аналогичные действия, вы сможете установить фотографию профиля. В результате внешний вид вашего аккаунта существенно преобразится. Стоит отметить, что вся процедура отнимет у вас не более минуты, если, конечно, вы подготовили заранее фото и картинки.

Правильное оформление своей страницы

К оформлению своей страницы в "Твиттере" рекомендуется отнестись ответственно, особенно если вы занимаетесь какой-либо деятельностью в интернете. Согласитесь, будет как-то нелепо выглядеть, если, например, вы серьёзный юрист, а на вашем аккаунте в качестве фонового изображения используется пошлая картинка.

Именно поэтому рекомендуется устанавливать тематический фон. Вы занимаетесь программированием? Тогда выберите изображения компьютеров. Моряки могут сфотографировать красивый морской пейзаж и использовать его как фон для "Твиттера".

картинки на твиттер фон

Что касается фотографии профиля, то здесь также не рекомендуется устанавливать фото знаменитостей или просто веселые картинки. Конечно, в отдельных случаях это будет уместно. Однако если вы ориентированы на привлечение клиентов или посетителей на свой основной блог, то люди должны видеть, с кем они общаются.

Заключение

Итак, теперь вы знаете, как изменить фон для "Твиттера", а значит, сможете в любой момент настроить внешний вид своего аккаунта по своему усмотрению. Также вы научились устанавливать шапку блога и фотографию профиля, что, возможно, еще вам пригодится.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как удалиться из Фейсбука навсегда или на время заморозить страничку?Как удалиться из Фейсбука навсегда или на время заморозить страничку?
Ответы на вопрос, как ограничить доступ к своей странице `ВКонтакте`Ответы на вопрос, как ограничить доступ к своей странице `ВКонтакте`
О том, как в `Фейсбуке` поменять имяО том, как в `Фейсбуке` поменять имя
История `ВКонтакте` поможет обезопасить профильИстория `ВКонтакте` поможет обезопасить профиль
Как изменить возраст в Origin при необходимости?Как изменить возраст в Origin при необходимости?
Подробно о том, как изменить фон в `ВК`Подробно о том, как изменить фон в `ВК`
Какие бонусы дает несуществующая страница в `Одноклассниках`Какие бонусы дает несуществующая страница в `Одноклассниках`
Как устанавливать курсоры для Windows 7. Руководство для начинающих пользователейКак устанавливать курсоры для Windows 7. Руководство для начинающих пользователей
Как в Windows 7 сменить пользователя. Переключение между пользователями, смена имени и пароляКак в Windows 7 сменить пользователя. Переключение между пользователями, смена имени и пароля
Как изменить тему `В Контакте`, или Все о темахКак изменить тему `В Контакте`, или Все о темах
» » Как поменять фон в `Твиттере`, шапку и фотографию профиля
LiveInternet