Где найти инкассаторскую машину в `ГТА` 5 и как ее ограбить?

В "ГТА" 5 ваша основная цель - заработать как можно больше денег, так как с их помощью вы сможете покупать дорогие и быстрые автомобили, мощное оружие и другие полезные предметы. Вы сможете вкладываться в бизнес и в недвижимость, торговать на бирже акциями и так далее. Однако для всего этого вам нужно получить начальный капитал, который также зарабатывается различными способами. Некоторые геймеры предпочитают грабить случайных прохожих, другие караулят у банкоматов и атакуют более богатых людей. Кто-то грабит магазины, а кто-то целится на большее и штурмует банки. Но в данной статье речь пойдет о другом методе, который является далеко не самым сложным, но при этом приносит хороший доход.

Сейчас вы узнаете о том, где найти инкассаторскую машину в "ГТА" 5, а также как ее ограбить и, естественно, стоит ли это усилий, которые вы затратите.

Зачем грабить фургоны инкассаторов?

где найти инкассаторскую машину в гта 5

Прежде чем вы узнаете, где найти инкассаторскую машину в "ГТА" 5, вам нужно разобраться в том, действительно ли вы хотите заниматься подобными грабежами. Итак, ваша цель в данном случае - отследить нужный фургон, атаковать его и забрать деньги, которые он перевозит. Как уже было сказано, делать это не так уж и сложно, особенно если у вас есть заготовленная стратегия, а в результате вы получите довольно внушительную для простого ограбления сумму - не менее пяти тысяч долларов.

Даже из тех прохожих, которые снимают деньги в банкоматах, не падает столько денег и очень редко вы можете рассчитывать унести такую крупную выручку из обычных магазинов. А ограбление инкассаторского фургона является гораздо более безопасным, чем налет на банк. Соответственно, вам обязательно нужно узнать, где найти инкассаторскую машину в "ГТА" 5.

Поиск фургона

инкассаторская машина в в гта 5 найти

Если вы задаетесь вопросом о том, где найти инкассаторскую машину в "ГТА" 5, то вам не стоит беспокоиться - в большинстве случаев со временем такие машины будут сами находить вас. Вам нужно лишь следить за мини-картой, потому что именно там вы сможете заметить фургон, который вас интересует - его значок имеет синий цвет и выглядит как буква "V" в кружке. Если вы видите такой значок на своей карте, то вам нужно постараться подловить его на его пути. Это и есть инкассаторский фургон.



Сделать это будет несложно, потому что фургоны обычно ездят по заранее продуманному маршруту. Вам хватит одного раза, чтобы проследить за этим маршрутом, во второй раз вы уже сможете спокойно нападать, представляя, на каком отрезке пути будет меньше свидетелей и больше свободы действий. И тогда без проблем будет ограблена ваша первая инкассаторская машина в в "ГТА" 5. Найти ее, между прочим, может быть и проще, если вы знаете некоторые секреты.

Использование карты

где найти инкассаторскую машину в гта 5 gta 5

Итак, что же делать, если ваша цель - это инкассаторская машина в в "ГТА" 5? Найти ее будет нетрудно, но при этом вы должны понимать, что вам придется потратить немало времени. Лос Сантос имеет довольно внушительный размер, а фургоны ездят по конкретным маршрутам, которые вам нужно отследить. Чтобы облегчить себе задачу, вы можете воспользоваться специальной картой, на которой заранее обозначены все точки, где будут появляться инкассаторские фургоны. Однако вы должны понимать, что так вы убьете огромную часть развлечения, которое вам дарит игра. Ведь гораздо приятнее отследить все самостоятельно и своими силами узнать, где найти инкассаторскую машину в "ГТА" 5. GTA 5 - это игра, которая готовит вам немало сюрпризов, так что не стоит от них отказываться и использовать различные пошаговые гайды или читы.

Остановка фургона

Итак, теперь вы знаете, где найти инкассаторскую машину в GTA 5, однако этого, естественно, будет недостаточно, чтобы получить те деньги, которые перевозят в таких фургонах. Соответственно, вам нужно научиться их грабить, а сделать это случайным образом не получится - рандомные атаки будут легко предотвращены. Вам стоит выработать план того, как вы будете останавливать автомобиль, а также как затем вы будете его штурмовать.

где найти инкассаторскую машину в gta 5

Естественно, у вас есть несколько вариантов. Один из самых простых заключается в том, чтобы прострелить как минимум два колеса из четырех. Вы можете перегородить дорогу другим автомобилем, расставить ловушки на дороге и так далее - выбор за вами, только вам обязательно стоит позаботиться о том, чтобы все элементы вашего плана увязывались между собой. Например, не стоит перегораживать дорогу тем автомобилем, на котором вы собираетесь скрываться.

Штурм фургона

После того как вы остановите инкассаторскую машину, вам нужно будет разобраться с охранниками - естественно, вам стоит это сделать как можно скорее, чтобы они не смогли вызвать подкрепление. Как только эта преграда будет устранена, вам нужно будет заняться бронированной дверью, за которой скрываются те самые пять тысяч, о которых речь шла в самом начале. Опять же, тут у вас есть выбор - вы можете расстрелять замок из своего оружия или же взорвать его с помощью гранаты или взрывчатки. И все - вам останется только скрыться с деньгами, пока не приехала полиция.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как найти храм в джунглях в `Майнкрафт` и что в нем есть?Как найти храм в джунглях в `Майнкрафт` и что в нем есть?
Как передавать деньги в `Майнкрафт` другому игроку?Как передавать деньги в `Майнкрафт` другому игроку?
Как сделать тыкву в `Майнкрафт` и как ее использовать?Как сделать тыкву в `Майнкрафт` и как ее использовать?
Как поменять руки в КС: инструкцияКак поменять руки в КС: инструкция
Коды на `ГТА: Сан-Андреас` на вертолет и все, что связано с полетамиКоды на `ГТА: Сан-Андреас` на вертолет и все, что связано с полетами
Borderlands 2: как получить золотой ключ к сундуку?Borderlands 2: как получить золотой ключ к сундуку?
Как зарабатывать деньги в `Копатель онлайн` честно и с помощью читов?Как зарабатывать деньги в `Копатель онлайн` честно и с помощью читов?
Как получить нож в CS GO различными способами?Как получить нож в CS GO различными способами?
BankrollMob Leaderboard $25 Freeroll: пароль к этому и другим фриролламBankrollMob Leaderboard $25 Freeroll: пароль к этому и другим фрироллам
Как заработать деньги в ГТА 5: пошаговая инструкцияКак заработать деньги в ГТА 5: пошаговая инструкция
» » Где найти инкассаторскую машину в `ГТА` 5 и как ее ограбить?
LiveInternet